Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kaalia Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
48 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Калия

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в лесу, в одном из уголков Индии. Это место не из популярных, да и население здесь небольшое. Но как-то раз здесь появляется совершенно не знакомая женщина, с которой ничего не случается, вот только становится понятно, что она пришла из другого мира. Волнующие события закручиваются по нарастающей.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KaaliaРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Dipti BhatnagarМитхун ЧакрабортиКиран КумарДжонни ЛеверРам Мохан
Трейлер к фильму Калия
30.05.2014, 20:04

Я в полном восторге от этого фильма! Он просто потрясающий. Здесь великолепно все: актеры, сюжет, игра. И главное, в нем нет ничего лишнего, никаких ненужных сцен, спецэффектов и т.д. Мне кажется этот фильм просто нужно смотреть. Он настолько захватывает, что невозможно оторваться. Просто супер А я вот не помню, кто кого куда привел. Помню, что фильм про любовь. Не про какую-то там любовь идеальных людей, а про любовь обыкновенную, земную.

6
11.09.2019, 15:11

В этом фильме хорошо показана жизнь в разных странах, показаны разные ситуации, в которые может быть поставлен человек. Но, почему-то, люди которые проживают в этих странах и ездят за границу, обычно говорят, что там хорошо, там можно хорошо зарабатывать. А как же они были бы хороши там, если у них в стране не платят зарплату и у них нет ни возможности, ни средств, чтобы купить себе квартиру или машину. Я думаю, что это все равно не правильно.

5
30.09.2014, 07:31

Не понимаю, почему он до сих пор идет в кинотеатрах.

4
11.11.2017, 00:00

В этом фильме мне понравилось все: и сюжет, и игра актеров (особенно главных героев), и прекрасная музыка. Ну и конечно же то, что фильм очень атмосферный, особенно вторая половина, когда герои переходят реку, там очень хорошо показаны эмоции героев. Кания - это имя девочки-подростка, которая живет на горе, окруженной горами.

4
15.09.2020, 00:54

В моем детстве (а это был 1997 год) этот фильм показывали в клубе Планетарий, в кино показывали лишь в 1998 году. Сюжет фильма рассказывает о двух друзьях-американце и французе, которым, как говорится в фильме, предстоит встретиться в далекой стране. И, что характерно, они не знают, где эта страна находится, но когда встречаются в этой самой стране, то сталкиваются с различными препятствиями, которые не дают им продолжить свой путь домой.

3
22.09.2017, 05:01

Фильм просто супер. Но его не стоит смотреть детям. Фильм заставляет задуматься о жизни и том, как она меняется, если посмотреть с другой стороны.

1
05.07.2015, 01:04

Этот фильм был снят в 1997 году, и на данный момент ему уже более 10 лет. А я его увидела впервые на кинофестивале в 1998 году. Тогда было объявлено, что это последний из вышедших фильмов режиссера Дэвида Мамета. Я тогда очень удивилась, но потом фильм понравился, хотя он отличается от многих других фильмов того времени. В главной роли играет молодая девушка по имени Луиз.

1
26.05.2018, 16:48

Это один из моих любимых фильмов. Не помню, что меня так сильно удивило в нем. Я и не думал, что в мире есть настолько счастливые люди. Я думаю, что этот фильм должен посмотреть каждый человек. Он смешной и трогательный одновременно, ведь он показывает как нужно жить и что самое главное – семья! В этом фильме Вы увидите, что на самом деле значит любить по-настоящему.

0
17.01.2023, 12:28

Когда я впервые встретил актрису Кейт Бланшетт, она была еще молода и только начинала свою карьеру. Я тогда даже не знал, кто это такая, и был поражен ее внешностью, подумал, что таких красавиц больше нет. Но когда я посмотрел фильм еще раз, я посмотрел снова, потому что полюбил актеров. А потом я понял, что актриса Кейт Бланшет оказалась женщиной, на которой я хотел бы жениться, если бы мне удалось дожить до конца фильма Это не смешно.

0
08.02.2012, 23:29

Калия - это фантастический фильм, снятый в жанре блокбастера, рассказывающий о пришельцах в образе животных. Он вышел на экраны кинотеатров США и в Европе в 1997 году. Жанр фильма - фантастика, фильм очень увлекательный и интересный, а сюжет вообще бесподобный. Главные герои картины - девушка по имени Калия, которая имеет дар (он называется Сила природы), и её возлюбленный - мальчик, его зовут Лала.

0
Добавь свой комментарий!