Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Downstream

Страна: Великобритания
Премьера фильма: июнь 1929 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2010 году, когда основной герой — респектабельный адвокат Ник Бэннет возвращается домой после своей работы в суде. Его ждёт сюрприз: вскоре после его приезда к нему приходит в гости девушка по имени Розалинда Барнс — давняя мечта Ника — бывшая жена и дочь скончавшегося наркомана, с которым он тайно поддерживал отношения много лет назад. Встреча прошла хорошо. Позже выясняется, что бывшая жена Никсона, Кэтрин Винтон, ждёт от него ребёнка, но, приняв «закладную», разводится с ним. Ник не сразу осознаёт, что произошло, но позже понимает. Детектив Марджори Нот тоже собирается совершить самоубийство, и как только Ник к ней приезжает, звонит ему. Из-за возникших разногласий между ними разворачивается настоящая драка, и Ник отстраняет Мардж, но та предлагает ему выбор: либо он прекращает отношения, либо она передаёт своему любовнику-итальянцу фразу «Италия — родина слонов» и угрожает выброситься из окна. Ник выбирает последнее. Взяв двух своих коллег — детектива Блума и профессионального психолога Карен Муллинз — он едет по обвинению в разрушении брака к Розалинде, надеясь разрешить их разногласия мирным путём. Напуганная Муллинер рассказывает, что она старше своего супруга — его отца — на 10 лет, что его отец — алкоголик, что мама вышла замуж без любви и родила от нелюбимого мужчины, поэтому с детства её тянуло к мужчинам, что он работает в полиции, что из-за наркотиков отец и мать были разведены, и только он добивался её внимания… Розалинду Бэннок обвиняют в убийстве первой степени и измене. Она отказывается отвечать на вопрос, почему пошла на убийство. Детектор лжи показывает, что Бэннон лжёт, но Ник устраивает ей очную ставку с матерью, которая признаётся, что её с самого начала воспитывала только мать, и все контакты были только с отцом. В подвале дома Бэннонов находят тело Барнс, оно наполовину разложилось. Ник отказывается верить, что Розалинд находится на грани психоза. Оформив обвинение, они едут в психбольницу, где Розалинды официально признают невменяемой, только выяснится, что это только осложняет дело.
Год: 1929Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джузеппе Джуарино

В главных ролях
Чили БушьеХарольд ХутМари ОлтДэвид ДанбарДжудд Грин
Трейлер к фильму Downstream
20.11.2014, 19:48

Я считаю, что каждый мужчина должен посмотреть этот фильм хотя бы раз в жизни. Не для того, чтобы бояться, а просто для того, чтоб понимать, что даже в самом темном обществе можно найти свет. Как говорил один человек: Человек, который сказал Богу: “Я буду работать четыре дня, а потом отдыхать четыре недели”, смог изменить мир.

7
27.05.2012, 16:20

На протяжении всего фильма главному герою постоянно нужно было менять памперсы своему ребенку, так как он писался. В какой момент он начал делать это специально, я так и не поняла. Да ладно, это же просто кино!, — сказал мой парень. Мы стали ругаться. Каждый вечер папа делал сыну сюрприз: приносил из соседнего магазина его любимые печенюшки со свечками.

7
15.09.2012, 19:10

Этот фильм — один из тех редких фильмов, где действительно видно, что люди не умеют снимать кино. И не потому, что им не хватает умений: просто им и в голову не могло прийти, что они могут снять что-либо подобное. (с) А вы верите в любовь с первого взгляда? — спросила меня продавщица в газетном киоске. Я ответила, что не знаю.

6
16.12.2019, 15:35

Отвратительно. Ужасно. Нелепо Я, конечно, люблю читать биографии, но не до такой степени, чтобы это заняло все мое свободное время. Все они какие-то скучные, и я почти возненавидел их после прочтения. Вот моя: С детства у меня были очень странные отношения с числами.

6
20.03.2023, 12:01

Очень хороший фильм, рекомендую всем, кто любит фильмы про политику и про власть. Главный герой - человек, который хотел изменить мир, но вместо этого сам был убит и стал частью системы. Фильм затрагивает проблему несправедливости, власти и, конечно, любви:) В течение многих лет, в мире появлялись все новые и новые виды боевых искусств, которые, казалось бы, были предназначены только для того, чтобы сокрушить других.

6
18.01.2012, 06:22

Очень интересное и красивое по своему сюжету криминальное кино, которое понравится любителям жанра. Здесь можно будет встретить немало клише, но это не делает его хуже. В этой кинокартине показана жизнь и работа людей из самых разных эшелонов общества того времени. Среди них есть и те, кто занимается бизнесом, и простые служащие, и мелкие торговцы, и, конечно же, рабочие.

3
25.07.2012, 00:39

К сожалению, в наше время такие фильмы практически исчезли из проката. Их не показывают на ТВ, их не крутят в кинотеатрах. А жаль. Ведь эти фильмы, с первых кадров, просто завораживают. В них нет абсолютно ничего лишнего, они смотрятся на одном дыхании, а все события происходят очень динамично, причем, с большим драматизмом.

3
03.06.2019, 06:35

Фильм повествует о жизни и судьбе человека, который смог пройти через все испытания, выпавшие ему на его долю, и выстоять перед лицом, казалось бы, непреодолимых препятствий. В фильме показано как он с детства и до самых преклонных лет борется за своё выживание, а также борется со всем окружающим миром. Фильм пропитан духом того времени, когда многие люди были вынуждены выживать в суровых условиях, где каждый боролся за свою жизнь.

2
01.09.2020, 04:48

Очень реалистичная картина о том, как один сумасшедший парень в маске из Человека-паука захватил детский сад, и дети думали, что им это показалось Я никогда не хожу с собакой гулять, когда мне нужно идти на работу. Мне кажется, что собака понимает, что я иду на работу, и это для неё огромное разочарование. Но когда я в тот день шёл на работу, то увидел, как мой пёс сидит посреди улицы и горько плачет.

0
11.06.2018, 23:27

Этот фильм полностью лишен смысла В моем доме постоянно горит свет. На вопрос, почему дом освещен, жители квартиры отвечают: А мы помогаем вашему сыну платить за электричество. Я не понимаю, что значит платить за свет, но все равно благодарю их. Однажды ночью, вернувшись домой, я увидел, как мой сын играет на компьютере с моим отцом, который сидит рядом на диване и о чем-то с ним разговаривает.

0
Добавь свой комментарий!