Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Barefoot Executive Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
161 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Босой руководитель

Страна: США
Премьера фильма: 11 ноября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Главный герой фильма — молодой парень Билли Мердак. Он только начинает свою карьеру на телестудии и работает простым курьером. У него есть подруга Лиза, работающая звукооператором. Однажды они встречаются на одной из вечеринок в городе и влюбляются друг в друга. Но то, что они испытывают друг к другу, ставит под угрозу их отношения, что превращает их отношения в настоящую трагедию. Миллионер Энди Бёрнс, которому принадлежит контрольный пакет акций "Superior Security", решает проверить текущую работу своей компании по обеспечению безопасности. Он просит Джонатана Хиггинса (Вайнштейн) подыскать ему двадцать лучших боевиков. Худощавый Джонтан увлекается этим, но в конечном итоге ему приходится покинуть свое место работы, когда один за другим начинают исчезать один за одним его знакомые, среди которых — школьный приятель Джек Мардин. Вскоре полиция начинает расследовать дело и привлекать к нему Джонатана. Осенью 1963 года Эйлин Уилсон видит репортаж о подростковой драке в клубе "Rat Pack", в котором заснят предполагаемый участник драки. Убитая горем, она как-то ночью видит на стене театра, где она работает, заметку о якобы распространяющемся в городе бешенстве. Она звонит в полицию и требует присмотреть за театром, пока она будет заниматься своим делом. Прибывшие полицейские начинают поиски и обнаруживают, что кто-то уже пытался сделать это. Для старшего научного сотрудника, сидящего дома в своей уютной квартирке, все идет хорошо, пока он не обнаруживает в сети письмо, которое называет "SECRET". В нем говорится о существовании секретного правительственного агентства, которое ищет людей, обладающих сверхъестественными способностями и контролирует их. Агент спецслужб Питер Торн, входящий в состав Международной Комиссии, направляется в небольшой город на севере штата Джорджия, чтобы провести переговоры с местным шерифом о потенциальной угрозе, которая исходит от быка Барта для всей округи. Во время встречи с Бартом Торн обнаруживает, что бык, на самом деле, представляет собой не быка, а человека. После смерти отца, старший брат Калеб работает таксистом и процветает на этом поприще. Калебу нужно выплатить несколько больших кредитов, и тем самым он держит своих родителей на коротком поводке. Но его карьере это также приносит большие убытки, потому что родители считают его присутствие в такси лишним. Роджерс работает медсестрой и вынуждена ухаживать за тяжело больным Стюартом.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Barefoot ExecutiveРежиссер: Сьюзен Сайделман

В главных ролях
Эдди АльбертМоника ЭллисонНатан АндерсонДжули БенцАлан Блюменфилд
Трейлер к фильму Босой руководитель
01.06.2017, 23:15

Смотрел его в кинотеатре. Если бы мне кто-то сказал, что фильм с таким сценарием и при этом смешной, то я бы ни за что не поверил. Но фильм действительно смешной! Это комедия о любви, о дружбе, об отношении между людьми. Фильм легкий, веселый и очень душевный. И, знаете, этот фильм, возможно, не дотягивает до Любви в большом городе и Елок, но он вполне способен удержать зрителя у экрана до финала.

7
02.08.2014, 00:52

Когда смотрел фильм, переживал, что главный герой — гей, и его уволят с работы. Но фильм — это драма о том, как человек, потерявший смысл жизни, пытается осознать свое место в обществе и найти поддержку. Когда он находит своего отца и становится директором фермы, то понимает, что есть нечто большее, чем деньги и слава, и это нечто — любовь.

7
03.10.2015, 21:49

Вот это прям реально смешно. Не так смешно, как было раньше, но всё равно весело. Я подумала, что если и есть фильмы смешные, то вот этот — один из них. Очень рекомендую к просмотру всем, от мала до велика, и даже не думайте, что кому-то он покажется скучным. Фильм содержит множество философских мыслей, которые не оставят вас равнодушными. Босоногий Гарфилд в хорошем переводе, без цензуры.

6
10.06.2022, 23:34

Для комедии - слабовато.

2
12.09.2018, 12:01

Фильм Босой руководитель с Джетом Ли. Я не могу сказать, что я являюсь фанатом этого актера, я не смотрел ни одного фильма с его участием, и я не буду смотреть его фильмы, но этот фильм мне понравился. А все потому, что он рассказывает о человеке в инвалидном кресле, который хочет стать руководителем, и которого пытаются всячески обойти те, у кого все неплохо получается.

2
28.08.2013, 02:50

Мне кино не понравилось, да и вообще, на мой взгляд, это неудачная форма для комедии - повседневность. Я просто не люблю такие фильмы, потому что никогда не знаешь, о чем там будет в конце. А так как я обычно досматриваю до конца фильмы такого плана, то мне стало еще противнее. Поэтому, если вы тоже не любите такие фильмы и не готовы смотреть их два часа, то лучше воздержитесь от просмотра. Лично мне в фильме было скучно и противно.

1
01.02.2016, 01:56

Ну, наконец-то нормальный фильм, где не надо ржать, как умалишенный. А то все эти комедии про неудачников - какие-то вымученные, не смешные. И только этот фильм - ну просто смешной! Всем советую! Это кино не только смешное, оно еще и очень умное.

0
08.08.2021, 15:00

Фильм мне очень понравился. Во первых это очень красивая история любви. Мне больше всего понравилось как главная героиня попала в рабство, это просто супер я так не смеялась ни когда в жизни. И конечно же главный герой. Так и хочется быть таким руководителем, и все у вас будет хорошо, вот такой мой отзыв.

0
26.06.2017, 17:58

О чём фильм: Фильм состоит из 8 серий, каждая из которых рассказывает отдельную историю. История о том, как главный герой (он же и есть Босой) становится руководителем большого коллектива и начинает по-новому использовать своих подчинённых, которые не хотят работать, т.к. у их есть семья, и соответственно с работой у них не складывается. Когда он становится начальником, то его все считают деспотичным, но в этом кроется нечто большее.

0
27.04.2022, 22:10

Фильм отличный, есть над чем смеяться, а самое главное, есть чему научиться. Советую посмотреть каждому, не пожалеете.

0
Добавь свой комментарий!