Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shark Attack 3: Megalodon Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.9/10
5322 голос
Кинопоиск
3.994/10
1310 голос

Акулы 3: Мегалодон

Страны: Израиль, ЮАР, США
Премьера фильма: 26 ноября 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Могучий и безжалостный охотник терроризирует воды элитного мексиканского курорта Плайа Дель Рей. Обыскав дно бухты, спасатель Бен обнаруживает зуб неизвестной рыбы. И хотя у морского чудовища нет щупалец, это не мешает ему внезапно напасть на свою жертву – воздушного аквалангиста. Поиски зуба, не давшие никаких результатов, усугубляют ситуацию: вдруг из моря появляется более опасное чудище. Великолепные гонки на больших скоростях между людьми и динозаврами. Алюминиевая башня, превращающаяся в сверхзвуковой истребитель, разрушительные взрывные волны. Остаться в живых - тот, кому хоть раз да повезет... На картине изображены люди, погибшие в результате аварии. Внутри этого рифа можно найти целую коллекцию диковинных животных. И каждый из них уникален, красив и привлекателен. Собрание живого юмора, открывающее Вам различные стороны жизни людей в одном месте. Nigel Bond (Шотландия) (NB: игра слов: английское слово, образованное от фамилии главного героя, означает "ужасная свинья"). "Маркиз Брук" - один из самых значимых и успешных фильмов ужасов Великобритании. Карибский бассейн, с одного взгляда можно узнать, что это рай для серфингистов и преступников всех мастей. Главный герой испанского фильма - молодой водитель грузовика по имени Кристобаль, который мечтает стать самым лучшим серфингоманом, оставив позади все свои прежние пристрастия. Живое повествование, в котором Нил Уаймен - самый известный британский писатель-фантаст рассказывает историю создания и развития Вселенной. Сумеете ли вы преодолеть все препятствия на пути к успеху и собственным идеалам? Глава семейной компании, владелец уютного загородного поместья, наконец-то решил выйти на пенсию и пожить на берегу моря с любимой женой. Но его планам не суждено было сбыться. Он бесследно исчезает. Двадцатидвухлетний помощник шерифа Рэнди приезжает на место убийства и быстро выясняет, что его хозяин - не кто иной, как отец Рэнди, о существовании которого Рэнди знал только с его слов. Он сам оказывается жертвой таинственного убийцы, который расправился с его близким человеком. Фантастический боевик о похождениях агента 007. На дворе год 1930-й. Джон Ридли (Брэд Питт) - молодой американский художник в Нью-Йорке, который является учеником самого известного гения - Альберто Джакометти.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shark Attack 3: MegalodonРежиссер: Дэвид Уорт

В главных ролях
Джон БарроуменДженни МакШейнРайан КутронаБашар РахальДжордж Станчев
Трейлер к фильму Акулы 3: Мегалодон
05.09.2021, 01:54

Не смотря на то, что фильм основан на комиксе, он все же мне показался лучше и более зрелищным первой части. И вот по каким причинам: Во-первых: здесь почти не было драк, как в первой части, а лишь несколько моментов, когда акулы, которых мы видим из далека, бросаются на корабль, а дальше как в замедленной съемке. Во-вторых: в этой части намного лучше показана работа главного специалиста, который помогает кораблю отбиваться от акул.

7
07.12.2018, 15:47

В этом фильме происходит встреча с мегалодоном. Мегалодоны - это акулы, которые имеют большие размеры и очень опасные. Они существуют и по сей день, только в Австралии. И в этом фильме, как раз показана встреча людей с ними. Фильм очень красивый! Все эти красивые пейзажи в океане. Красивые места. Сюжет фильма: На одном из островов Океании, где люди живут в мире и согласии, происходят странные события. Жители острова начинают исчезать, а потом неожиданно находят их тела.

6
03.12.2012, 04:38

Акула была первым фильмом в жанре экшн, который я посмотрел. Я ожидал, что будет круто, но оказалось, что это всего лишь очередная дешевая пустышка. Сюжет фильма повествует о том, как молодой ученый находит в океане акулу, которая является самой большой хищницей в мире. Парень решает не выпускать ее из океана, а начать выращивать гигантских морских хищников и с их помощью поработить человечество.

4
06.01.2015, 20:16

Этот фильм я смотрел уже не в первый раз. И вот недавно я понял в чём причина моей привязанности к этому фильму. Я просто в детстве его смотрел, потом, по совету друзей я его посмотрел второй раз. Тогда мне показалось, что фильм хороший. Но по прошествии некоторого времени мне вдруг захотелось пересмотреть этот фильм ещё раз. Я посмотрел его и понял, что он очень классный. Это не совсем тот фильм, который все смотрели в детстве, я имею в виду то, что сюжет немного другой.

3
07.11.2021, 18:18

Фильм получился очень интересным, интригующим и захватывающим. Конечно немного не хватает в нём динамичности и зрелищности, но тем не менее, актёры сыграли шикарно, а некоторые из них просто великолепно. Не могу оставить без внимания игру актёров, которые играли главную роль, в которую вошли: Стивен Беркофф, Дженнифер Лав Хьюитт, Мэтт Ривз, Крис Маршалл и Кевин Бэйкон.

3
20.10.2022, 22:49

Фильм очень понравился, один раз посмотреть можно. Но вот вопрос: почему акулы такие тупые? На этот вопрос есть ответ: Дело в том, что акулы – потомки рыб, которые жили на Земле еще до разделения на млекопитающих, птиц и рептилий. Они могут эволюционировать и жить в таких условиях, к которым другие животные не адаптируются.

3
10.11.2013, 05:50

Акулы - это страшные животные из недр океана, которые были всегда. Они очень умны и из-за своих размеров не могут жить в обычных условиях, поэтому и являются хищниками. В фильме акулы стали разумными и научились выживать в необычных для них условиях. Но все-таки их суть осталась прежней - они опасны для всего живого. Главные герои - капитан океанографического судна Авалон Джон Торк и его помощник Чарли.

2
29.09.2019, 00:22

Я досмотрел последнюю часть фильма Акулы: Мегалодон на первом сеансе в кинотеатре, когда уже был конец света. Было очень страшно, хотя я никогда не боялся акул, потому что они меня не трогают и я их не трогаю. Просто фильм оказался довольно таки интересным, интригующим и захватывающим. Сюжет повествует о том как у людей появился вирус, который полностью уничтожает все бактерии. И из за этого люди мутировались. О том, как мутацию обнаружили и как люди пытаются от нее избавиться.

1
10.01.2020, 05:43

Фильм снят по мотивам комикса “Акула: Мегалонский дракон” авторства Джина Хауса. Главного героя зовут Чарльз (Чак) Шульц. Он главный научный сотрудник Института изучения акул в Калифорнии. Чарльз всегда был сторонником изучения и предотвращения любых нападений на людей. И он был убит, когда его друг, помощник и бывший напарник, доктор Стив Маккоули, был найден в окровавленной ванне посреди океана.

0
22.10.2019, 13:57

Жанр данного фильма – это научная фантастика. И к этой самой научной фантастике есть ряд претензий, которые я буду перечислять по порядку. Сюжет: Есть мегалодон – самый большой хищник в мире. Он живёт себе в океане и никого не трогает, но вдруг объявляется некий ученый по имени Джек, который говорит, что может вырастить настоящего мегалодона. Для этого он призывает на помощь несколько людей, которые потом попадают в жуткую аварию на каком-то судне.

0
Добавь свой комментарий!