Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Soul Survivor Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
73 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Борьба за жизнь

Страна: Канада
Премьера фильма: 12 сентября 1995 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается, когда женщина узнает о своем смертельном диагнозе, она является ответственной за обеспечением работы больницы и находится на последнем месяце беременности. Только ее муж может объяснить ей причину произошедшей катастрофы. Когда муж уходит на работу, она остается наедине со своими мыслями. Получив известие о своем диагнозе через 4 дня, она засыпает. Когда в больнице появляется ее муж, она рассказывает ему о том, что беременна и не испытывает ни грамма тревоги. Новая для неё ситуация, мужчина объясняет ей, что в данной ситуации ему придется взять управление больницей на себя. Ее задача выполнять ту работу, которую он не будет делать сам, а принимать решения, в каком направлении он пойдёт. Мужчина предлагает ей пойти в обсервацию, чтобы там, контролировать состояние, в то время как он будет помогать другим больным. Женщина сначала отказывается, но, воспользовавшись огромной поддержкой мужа, она с радостью соглашается. Когда идет время и каждые выходные она встречается со своим мужем, чтобы обсудить с ним, что будет происходить во время родов, она видит, что муж активно помогает другим людям. Она начинает понимать, что ему не все равно, как она будет чувствовать себя с ребёнком в этой ситуации. Она понимает, что у неё есть возможность выбрать, стать растить ребенка в одиночку или быть с ним. Она выбирает справляться с этой задачей, но с меньшим напряжением. Во время сюжета «Борьба за выживание» женщина не испытывает страха, ничего не говорит и не показывает. Она делает то, что должен делать муж в этой экстремальной ситуации. Одна из клиенток сказала, что «до этого показа фильма она не знала, что может чувствовать себя такой счастливой, ведь ее муж сделал так много хорошего». Фильм «Борьбу за жизнь» стал возможен благодаря победе «Русской Медиагруппы» в международном тендере на производство национальных образовательных фильмов для государственных и общественных организаций.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Soul SurvivorРежиссер: Стивен Уильямс

В главных ролях
Питер УильямсДэвид СмитДжордж ХаррисКларк ДжонсонДжудит Скотт
Трейлер к фильму Борьба за жизнь
26.02.2022, 03:37

Как по мне, то это отличный фильм для людей переживших рак. Фильм показывает, насколько сильна человеческая природа и как нужно любить жизнь.

7
23.03.2020, 00:27

Борьба за жизнь - приключенческий фильм, снятый в 1995-ом году режиссером Марком Уоллисом. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 1965 году в Кении. В фильме показана история мальчика, который потерял свою мать в автомобильной катастрофе. Однако, он выжил, но лишился части своего тела. За мальчика борются врачи разных стран. Он становится чемпионом мира по армрестлингу, когда его замечает известный боксер и тренер Гарри Клифтон.

5
11.01.2021, 21:08

Нет ничего более пугающего, чем ребёнок, умирающий прямо на твоих руках. Ты понимаешь, что уже никогда не будет как прежде, и боишься, что однажды тебя может не стать тоже. В таких случаях никто не знает, что он будет чувствовать, если этот момент настанет.

5
02.05.2020, 08:16

После просмотра испытываешь чувство радости, грусти и облегчения одновременно (о_О) Я очень хочу на концерт Металлики, который состоится 23 июня в Киеве.

4
07.01.2018, 01:29

В фильме показана история молодой девушки, которая пытается найти себя, своё место в жизни. Она теряет родителей, свою любовь, свой дом и становится бездомной. Мне было тяжело смотреть этот фильм. Я не понимаю, как можно быть таким жестоким и бессердечным человеком. Ведь она потеряла и маму, и папу, и любимых людей, и жильё. Почему она не плачет? Как можно всё это вынести и продолжать идти вперёд.

4
08.09.2017, 17:33

Я очень советую всем посмотреть его! А вы знали, что все герои в этом фильме живы? Не то чтобы они почили с миром — они просто живут с другими именами. Даже главный герой! Они живут своей жизнью и в других телах. И этот фильм об этом — о том, как меняется жизнь людей, когда они узнают об этой болезни и начинают бороться за свою жизнь. Это реально очень страшно.

4
07.07.2015, 04:00

Если бы этот фильм не был таким трогательным, он не произвел бы на меня такое впечатление. У этого фильма есть продолжение — по нему сняли мультфильм. В нем также рассказывается история молодой пары, чью дочь похищает банда насильников. Мать разыскивает ее и отправляется вслед за ней, оставив мужа. Они должны пройти через множество испытаний, прежде чем найдут свою дочь.

2
09.01.2017, 22:19

Если бы фильм был про инопланетян, они бы выглядели так: 1 - большой зелёный с четырьмя глазами; 2 - маленький зелёный, один глаз с рожками; 3 - маленький, с двумя глазками, с одним рогом; 4 - как в том анекдоте, с тремя глазами, которые моргают и скалят зубы. А эта комедия больше похожа на детский мультик. В жизни нет ничего сложного. Это мы сложны.

1
06.04.2018, 17:36

Отличный фильм, в котором показаны последствия употребления психоделиков. Это история о людях, которые стали другими после того, как начали принимать ЛСД. Также показан страх людей перед наркотиками и как это проявляется. По сюжету, у главного героя (его играет Киану Ривз) была подруга, которая принимала ЛСД и её родители об этом знали, но не препятствовали этому. В итоге девушка уехала из дома. Главный герой тоже начал принимать ЛСД, но у него был сильный страх.

0
26.01.2014, 07:05

Не хочу ничего спойлерить, но эта сцена в больнице просто выбила меня из колеи.

0
Добавь свой комментарий!