Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Unholy Three Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1210 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Несвятая троица

Страна: США
Премьера фильма: 3 июля 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается с того, что Ричард Бёртон (актер Джон Кьюсак) приезжает в родной город, где он живет вместе с матерью. Он пытается найти работу, но у него ничего не получается, и он устраивается работать ночным сторожем в небольшой магазин. Так его жизнь проходит в рутине и томительном ожидании, когда же он получит хоть какой-то заказ от владельца магазина. Такая жизнь становится для Ричарда совершенно невыносимой, и однажды он понимает, что должен кардинально изменить свою жизнь. После чего он решает разыскать свою мать и отомстить ей за ее жестокое отношение к нему. В итоге Ричард всё-таки находит свою мать, которая безжалостно выселяет его из дома, и оставляет в забвении. Но Ричард не собирается сдаваться и намеревается отомстить своей матери не только за те чувства, которые у него она не имела права причинять. Он продолжает поиски женщины, которая оставила его и которого он вовсе не помнит, а также еще и наполнить свою жизнь смыслом.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Unholy ThreeРежиссер: Джек Конуэй

В главных ролях
Лон ЧейниЛила ЛиЭллиотт НаджентГарри ЕрлсДжон Мильян
23.01.2014, 00:13

Я смотрю его, как триллер, детектив, триллер и ещё много чего. Я понимаю, что это кино, но в то же время, там показаны очень хорошие и приятные люди, которые являются героями, и я сопереживаю им. Не хочу никого обидеть, но это лучшее кино о войне. Оно просто прекрасное. Там герои и их отношения показаны так, что невозможно не сопереживать. Ещё фильм показывает то, какой ценой далась победа.

7
29.01.2022, 14:41

В поисках святого Грааля, основанный на реальных событиях. Сюжет довольно простой ,но смотреть все равно интересно. Называется этот фильм по фамилии главных героев - трое авантюристов: двое мужчин и женщина. Главная роль у женщины с говорящей фамилией - Грот. Фильм снят по мотивам романа Этель Лилиан Войнич Овод. Главный герой Артур Грэй - молодой человек. Он обладает способностью к ясновидению. Его мать была очень религиозной женщиной из-за чего часто убегала от него, а отца он почти не знал.

6
10.09.2017, 02:06

Фильм очень хороший, но с тех пор как умер Эйзенштейн, режиссеры стали бояться снимать картины на православную тему. К слову, режиссер этого фильма был православным. Да что там, сам Никита Сергеевич! Вот, например, история о том, как на Эйзенштейна повлиял фильм Броненосец Потемкин: Я был захвачен этой картиной.

5
20.03.2021, 05:39

Ну, такой фильм был, с блатными. Там кто-то кого-то подрезал, и они решили разобраться по понятиям - за дело или нет. А вот если бы в тридцатые в США в кино снимали криминальные фильмы, то у фильма Несвятые обязательно был бы рейтинг PG-13.

4
12.04.2013, 19:56

Неплохой фильм, хотя и с брехней. Фильм снят по одноименной книге Томаса Пинчона, американской классики. Сюжет основан на реальных событиях того времени. Это история о трех молодых американцах, которые решили организовать собственный бизнес и разбогатеть на продаже лотерейных билетов. В главной роли Том Хэнкс. В конце фильма вы увидите, что их бизнес стал настоящим бизнесом, который приносит невероятные деньги.

4
04.12.2015, 16:49

После просмотра этого фильма, я решил посмотреть и другие картины того же режиссера - Андрея Тутышкина. Оказалось, что их целый список. Я не буду перечислять все, а остановлюсь только на том, что мне понравилось. Это - комедия про революционную борьбу Небывальщина 1958 года. В фильме рассказывается о том, как в 1917 году в России победила Народная воля.

2
08.02.2022, 08:43

Фильм Несвятая троица снят в 1929 году по мотивам произведения Льва Толстого. В фильме рассказывается история трех братьев и их отца. Отец семейства все время жил и работал над проектом, связанным с церковью. Братья не могут дождаться отца к себе домой. Старший сын Илья мечтает жениться на одной из девушек, которые живут в имении, но ему приходится скрывать этот факт и притворяться другом семьи.

2
18.09.2021, 00:54

это фильм о любви и ненависти, о верности и предательстве, об одиночестве.

1
15.12.2015, 01:01

Режиссер очень хотел снять эротику, поэтому в фильме звучит слово член 50 раз. - Действие происходит в Москве, потому что режиссеру не дали визу в Польшу и пришлось довольствоваться Москвой. - На роль революционера в массовке были наняты настоящие уголовники. Они хорошо играли, но были настолько грязными внутри, что по приезду на съемочную площадку их всех посадили на 10 дней на карантин.

0
21.10.2013, 15:10

Сюжет: Фильм начинается с того, что в маленьком городке на юге Англии в канун Рождества внезапно исчезает ребенок. Его поиски приводит детектива к неожиданной находке, а именно к книге, которая содержит в себе историю семьи, рассказанную в форме рождественских историй. События разворачиваются в разные годы и, несмотря на то, что повествование идет о семье, в каждой из них есть и другие персонажи.

0
Добавь свой комментарий!