Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sorority Babes in the Slimeball Bowl-O-Rama Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
3765 голос
Кинопоиск
4.439/10
179 голос

Студентки в кегельбане беса

Страна: США
Премьера фильма: 1 января 1988 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Для того, чтобы пройти обряд посвящения в члены тайного студенческого общества, новички должны украсть из соседнего боулинга дорогой призовой кубок. Однако, для достижения цели им придется еще более изощриться: проникнуть в неприступную гостиную главного модного бутика и справиться там с ловкими грабителями. Эти авантюристы должны проникнуть в святая святых таинственного общества всего за пятнадцать минут, поскольку от того, кто первым доберется до заветной комнаты, будет зависеть вся дальнейшая жизнь участников. Цифровой телевизор лучше всего поставить на подставку. В дальнейшем удобно просматривать на нем фильмы, т.к. расстояние для комфортного просмотра не должно быть более 2 метров.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sorority Babes in the Slimeball Bowl-O-RamaРежиссер: Дэвид ДеКото

В главных ролях
Андрас ДжонсЛинни КуиглиРобин СтиллХэл ХэвинсДжон Стюарт Уилдман
27.07.2019, 12:25

В этом фильме есть всё что надо. Во первых, это конечно же кино. Да, да, именно КИНО, потому что это первый фильм про студенток-бунтарок, которые и в кино пришли чтоб не учиться, а устраивать бучу. Но буча эта была направлена на достижение вполне себе приличных целей: они хотели показать, что их волнуют проблемы, которые волнуют всех и каждого, и хотят что-то изменить.

7
22.06.2013, 09:09

Ужасный фильм! Актрисы совершенно никчемны. Фильм не рекомендуется смотреть слабонервным особам, и людям с неустойчивой психикой. Мама спрашивает, зачем я положила в чай лимон. Я отвечаю: — Чтобы пощекотать тебя. — А теперь ты щекочешь меня ножом. Что я должен подумать? — Что я сумасшедшая. Он положил яйцо на горячую плиту, чтобы оно быстрее сварилось.

7
09.02.2022, 23:07

Это единственный фильм, где люди с плохим зрением могут видеть всех остальных.

6
26.03.2014, 06:25

А зачем они ноги раздвигают? - спрашивает меня одна девушка. - Ну как зачем? - удивился я. - Для равновесия, наверное. - Они же тогда ничего не видят, - сказала она. Мне кажется, мы с девушкой про одно и то же сразу подумали. И это только самое-самое начало, говорит мне жена, когда я покупаю новый диск с фильмом.

6
08.01.2018, 15:01

Я не очень люблю фильмы, где в принципе все персонажи - студенты. Почему? Потому что в этих фильмах практически нет никакого смысла! В фильме Студентки в Кеглибене беса нет ни одного хорошего героя, но зато он наполнен какой-то непонятной апатией, даже на фоне того, что этот фильм относится к категории студенческих. О чем он? Там нет никаких идей развития сюжета, все происходит просто потому что так нужно и все. Фильм про то, как девушка пришла в зал для боулинга и начала играть в баскетбол.

6
14.05.2015, 22:48

Мне понравился. Но, конечно, с современными фильмами сравнивать нельзя. Это фильм о любви, о том как девушка с трудным прошлым может найти свое счастье. Сюжет такой: Студентки колледжа решают поиграть в кегли. А после игры они оказываются в одной постели с мужчинами. Как-то так. Фильм не очень известен и не очень раскручен, поэтому можно посмотреть и насладиться. Мне понравился, но конечно же для любителей подобных сюжетов лучше посмотреть более известные фильмы. Моя оценка: 7 из 10.

5
28.04.2020, 20:56

Это, конечно, не Джентльмены удачи, но очень мило. Все-таки как мы похожи! Когда-то в детстве смотрел фильм Девушка в розовом и думал, что девочка в розовом - это девушка. А тут в фильме у ребенка розовые волосы. Я был в шоке. У меня дома есть собака - дворняга по имени Тузик, ему 10 лет. Он очень умный. Однажды он принес домой бутылку с водой и поставил ее дома.

4
09.03.2022, 12:37

Я очень люблю комедии, поэтому не могла пройти мимо этого фильма. Сюжет у фильма очень простой. Студентки колледжа решили поиграть в кегли в кегельбан. Одна из них выбрала для игры очень странных парней-однокурсников, у которых на уме, похоже, одно: как бы покуражиться друг с другом. Но после этой игры девушки становятся совсем другими, и парни тоже преображаются, в хорошем смысле этого слова. Теперь они начинают понимать, что между ними нет ничего серьезного.

4
07.05.2015, 22:05

Фильм про студенток, которые учатся в театральном училище. Но одна из них очень сильно влюбленная в актера, который играет главную роль в этом же фильме, но они не знают, что он и есть парень актрисы, но он ее тоже любит. Он начинает ухаживать за актрисой, но она его отшивает и говорит, что она с ним только из-за денег, так как он был когда-то богат, а теперь она не может ему этого позволить. И они начинают жить с другой актрисой, которая тоже его любит, и в конце они все равно женятся.

3
15.12.2017, 11:05

Я не думаю, что для кого-то этот фильм очень интересный, но мне он показался очень смешным. Смотрела в детстве, и сейчас мне снова захотелось его посмотреть - уже для развлечения. Фильм о том, как студентки из Америки, Германии и Франции едут в Англию на выходные, чтобы поиграть в кегли. Это очень смешная история. Конечно, на первом месте у них стоит не кегля, а сами девушки: и то одна, то другая начинают с ними кокетничать, флиртовать, а в результате сами же и влюбляются в иностранцев.

3
Добавь свой комментарий!