Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
515 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Personal Affair

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 20 октября 1953 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой юрист Джордж Филлипс, за свою жизнь не знавший ни одного поражения, получает предложение от крупной компании вести бракоразводные процессы. Он отказывается, но спустя два года его увольняют и тогда он принимается за дело самостоятельно, на свой страх и риск. Поначалу кажется, что он будет выступать в роли справедливого судьи, который дает разводы всем желающим, так как его мать долго жила с нелюбимым человеком и теперь надеется, что сможет выйти замуж за достойного человека. Однако вскоре он становится свидетелем преступления, которое приведет к серьезным последствиям. С середины 1980-х годов в английском городе Кройдон от рук насильников и киллеров погибает множество женщин. Девушке Рейчел ничего не остается, как вернуться в город, чтобы отомстить за свою смерть. В фильме Personary Affair показана жизнь весьма богатой и сверх везучей семьи, а дочь главной героини Мэдди со своим супругом Алексом ищут способ заработать деньги, чтобы оплатить дорогостоящий подарок для своего отца. До сих пор неизвестно, кто и когда впервые осуществил заложенную в фильме идею. Именно фильм Personar Affair стал первым в жанре британского криминального кино, для съемок которого использовались реальные события. По сюжету фильма молодой юрист отправляется на заработки в Лондон, чтобы обрести уверенность в себе. Он знакомится с девушкой по имени Джули, которая, по его мнению, является самой лучшей. Тот факт, что Джули и Алекс были знакомы раньше, как-то умолчал британский режиссер Питер Челсом, который хотел, чтобы зритель знал, что «мистер и миссис Филлипсы — лучшие друзья». Personage Affair — это фильм, на котором выросло не одно поколение режиссеров. Его история отличается от большинства подобных картин — главным образом тем, что режиссер Том Холлоуэй делал все, чтобы никому и в голову не пришло, что в основе сюжета лежит реальная история. Это позволило воплотить сюжет в чистейшую форму, да еще и сделать главный актерский состав звездным. Главную роль, конечно же, играет британская актриса Джемма Артертон. Ее роль Мэдлин Далтон настолько хороша, что после просмотра фильма я была уверена — Джемма верна своему образу и сыграла свою роль в фильме идеально. И в фильме P.A.
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Энтони Пелиссье

В главных ролях
Джин ТирниЛео ГеннГлинис ДжонсУолтер ФицджералдПамела Браун
12.08.2019, 04:09

Потрясающий психологический фильм, показывающий, как в обществе, где нет ограничений для чувств, любовь может принимать уродливые формы. Сегодня, с развитием технологий, мы не можем представить свою жизнь без интернета. Мы можем общаться с людьми из других городов и стран, узнавать о последних модных тенденциях, новых фильмах, читать последние новости. Интернет помогает расширить возможности нашего существования, сделать нашу жизнь разнообразной.

7
29.07.2020, 06:34

Мне очень понравился фильм.Очень интересная история. Отзыв в 2017 году: Какой хороший фильм! Сюжет интересный! Я весь фильм не мог оторваться от экрана. Вот только в сцене в лодке я заснул и пропустил 2 минуты фильма. Хорошо, хоть концовку увидел Мои дети как-то спросили меня, кем я работаю? Когда я сказал им правду, они очень расстроились.

7
11.10.2017, 13:08

Это рассказ о человеке, который слишком много знал. И он не смог жить с этим знанием дальше. Он просто решил сбежать. Но и это не помогло ему спастись от самого себя. Сбежал он недалеко, потому что его нашли и вернули, ведь его совесть была слишком чиста, чтобы убежать дальше. Очень сильная драма. Что это было? Фильм не имеет отношения к реальности. Я просто выдумала свою собственную жизнь.

7
14.06.2019, 03:29

В главной роли Джин Келли, который играет психиатра и пытается помочь своей жене, страдающей шизофренией. Он любит её до безумия, но она его ненавидит. Она то, чего он так долго искал и то чего не смог найти. Этот фильм не дает ответов, он просто показывает мир людей, которые борются с болезнью, с самим собой и со всем миром. У них нет надежды, у них нет желания жить, но они пытаются найти смысл в жизни.

6
18.02.2014, 08:09

В жизни не смотрел ничего более крутого и эпичного. Никогда ещё чувства не были такими острыми как здесь. При просмотре фильма возникло чувство, будто этот фильм был снят вчера, настолько он свеж и прекрасен. История любви молодого музыканта и очаровательной девушки из высшего общества. Действие происходит в Париже, куда он приезжает учиться, а она работает в банке. Их роман начинается при странных обстоятельствах и очень напоминает историю Ромео и Джульетты.

2
24.09.2022, 08:14

Сюжет банален, много разговоров, скучная картинка. В этот же день случайно наткнулась на фильм под названием Невидимая сторона. На него и решила сходить. Это просто потрясающий фильм. Потрясающе красивый фильм, все актеры просто изумительны. Актеры: Сандра Буллок и Майкл Б.

2
23.05.2018, 10:21

Personal Affair - это семейная мелодрама, в которой рассказывается о том, как бедный юноша по имени Джерри знакомится с богатой девушкой. После их первой встречи у него появляется желание завоевать её, но все попытки оказываются неудачными. Джерри никак не может познакомиться с девушкой, так как она его боится и считает слишком дерзким. Только когда он находит её дом, то решает туда пробраться.

2
06.04.2022, 05:39

Даже не знаю, почему его не крутят по ТВ. Фильм такой хороший, а в России его пока не посмотрели даже по интернет-каналам. Очень хочу сходить в кино на него. Ответа так и не получено.

1
27.02.2022, 16:57

— это очень смешно! Я ржал! ))) Когда мы были младше, дверь машины часто была для нас загадкой — коробка передач казалась бессмыслицей. Взрослые слишком глупы, чтобы открыть нам эту тайну. В итоге, мы шли к соседям и травили байки у них под дверью. Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть. А ведь они понятия не имеют, кто мы на самом деле. Я всё время чувствую себя счастливым.

1
02.01.2021, 05:17

Мне понравилось, что в этом фильме была показана жизнь простого народа и не было политики. Когда я увидел, как жили простые люди, мне стало интересно. В последнее время я так занят, что даже не замечаю, как летит время. Только проснувшись утром, сразу смотрю на часы и думаю, который час: четыре утра или четыре пятнадцать. Я уже не тот, что раньше, — все кажется мне другим.

1
Добавь свой комментарий!