Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tarzan's Peril Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
565 голос
Кинопоиск
0/10
57 голос

Тарзан в опасности

Страна: США
Премьера фильма: 13 марта 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* В одной из африканских стран из-под стражи бежит преступник Радичек — контрабандист и убийца. Он доставляет оружие вождю одного из воинственных племен, враждующих с племенем соседнего. Вождь отказывается верить в доброту Радичека. Отчаявшись, Радичек решает бежать, но умирает, едва успев взобраться на самолет.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tarzan's PerilРежиссер: Байрон Хэскин

В главных ролях
Лекс БаркерВирджиния ХьюстонДжордж МакредиДуглас ФоулиГленн Андерс
Трейлер к фильму Тарзан в опасности
28.04.2022, 06:33

Фильм о приключениях Тарзана, снятый в Англии в 1951 году. Главные роли сыграли: Альберт Финни, Ли Марвин, Дональд Вудс и др. Этот фильм является экранизацией одноименного романа Эдгара А. Берроуза. Сюжет фильма таков: Тарзан - это мужчина, который живет в джунглях и не поддается влиянию людей. Он является сыном великого воина и обладает силой, которую не может подчинить ни один человек.

6
08.04.2020, 18:29

Сюжет прост. Тарзан родился в джунглях и жил в племени людоедов, поэтому его жизнь не была ни сладкой, ни интересной. Он был хорошим охотником, но не более того. И вот однажды он встречает девушку Джейн и женится на ней. В общем, как у нас теперь говорят, не срослось. Вскоре он уходит из джунглей, оставив жену одну. Так проходит несколько десятков лет. Джейн уже успела родить сына и растить внука Тарзана и сама превратилась в красивую женщину.

5
27.11.2015, 06:15

Это не фильм, это телеспектакль. И актеры не натуральные. На этом моя подборка подошла к концу. Хотелось бы отдельно описать еще несколько интересных фактов, но для этого придется писать отдельный пост. Спасибо за внимание.

5
25.04.2017, 01:55

Сюжет: Главный герой фильма - Тарзан - в детстве был усыновлен американским миллионером. Он является самым успешным охотником на слонов в джунглях. Однако у него есть один серьезный недостаток - он не умеет говорить. И вот однажды ему в руки попадает некий прибор, благодаря которому Тарзан обретает дар речи. Теперь он может вести беседы с людьми и даже способен общаться телепатически. Только вот что случится, когда прибор перестанет действовать? Я не знаю, но это интересно.

1
09.11.2014, 22:56

Фильм получился просто шикарным. Всем рекомендую! В детстве я мечтал стать летчиком, как Чкалов. Потом я понял, что пилотом быть опасно, и стал военным. Но как сказал А.П.Чехов: Служить бы рад, прислуживаться тошно. Теперь я мечтаю стать военным, как мой папа. Он служил в Германии, участвовал в ВОВ, имеет много наград и орденов, а сейчас занимается бизнесом.

1
15.10.2021, 16:11

Фильм с интересным сюжетом и неплохой игрой актеров. Не так давно я его пересмотрел и понял, что он мне даже нравится больше, чем тот, который я посмотрел раньше. Конечно, в том фильме актеры играли лучше, но и в этом было много шуток и смешных моментов.

1
03.04.2016, 12:17

И снова мне повезло посмотреть этот фильм на большом экране. В отличие от предыдущего фильма о Тарзане, данный фильм снят уже на качественно другом уровне! Фильм Тарзан 1952 года снят не в жанре приключенческого кино, а скорее в стиле мюзикла с комедийными и мелодраматическими нотами. Данный фильм, как я считаю, не подходит для семейного просмотра, так как детям будет не совсем понятно, о чем фильм.

0
07.12.2015, 05:49

Я думал, этот фильм про маленького дикаря, а не про здоровенного мужика, который даже не моется. Что вы хотите, это же США. - В детстве я был в зоопарке, и там один мужчина пытался соблазнить мою сестру. Мама рассказала мне об этом, и я сказал: Мама, я тоже так хочу. И теперь я делаю это с каждым мужчиной, которого соблазняю. - У меня маленькая сестра, я очень люблю играть с ней.

0
26.01.2022, 15:21

фильм хороший, но слишком много в нем показывают негров. - а чего вы хотели? это же комедия. На самом деле, это драма. Про фильм, из-за которого я бросил учебу: - По сравнению с Побег из Шоушенка фильм очень слабый. Не тянет на Оскар. Это очень похоже на Заводной апельсин по своей сути. Фильм, который я обожаю, и который ни разу не смотрел: - Форрест Гамп.

0
30.08.2018, 10:41

Я еще раз посмотрел этот фильм и собираюсь пойти посмотреть его снова, но только теперь с девушкой.

0
Добавь свой комментарий!