Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Protection Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
422 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Защита

Страна: Канада
Премьера фильма: 28 октября 2001 (Турция)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Чтобы выжить, нью-йоркский гангстер Сэл дал показания против своего бывшего босса Поли Амато и вступил в программу защиты свидетелей. Переехав в маленький городок при нефтяном месторождении, Сэл знакомится с Мич, профессионалом в области информационной безопасности. Вся работа Мич заключается в том, что она предлагает клиентам использовать все мировые ресурсы в надежде на то, что конкуренты не успеют их обойти. Информационная безопасность для Сэла — это как охота на львов, когда нельзя пасовать и ждать, когда тебя схватят. Для Мич — спорт, если в этот спорт играет Сэл. А главное — она никогда не поверяет своих задумок Мич. Но однажды, в отчаянную минуту, когда и Сэл и Мич будут на грани жизни и смерти, Сэнней рискнет. Там будет темень, говорят, что в такую ночь не виден свет, И пусть я заблудился, мне, в общем-то, все равно. Я за тобой в темноте, как в погоне, днем и ночью следую за тобой. Верю, что когда-нибудь мне всё равно будет, я рискую за тебя. Знаю, что нас всех ждет рассвет, кто-то из нас наверняка погибнет, Но все равно я следую через всю темноту за тобой сквозь бури и дожди. Это не быстро, нужно очень много времени, чтобы понять, Где мы сейчас и почему, Сейчас всё идет хорошо. Но всегда будет дождь, Это природа, а не я. И мне всё похрен, я страхую за тебя, но когда наступит день, А когда день настанет, мы оба погибнем. Ветер разбивает стекло, в доме напротив свет, но не у меня. Где ты сейчас и где я. - Это песня Nirvana из альбома Nevermind (альбом "Nevermixed"). В более популярном варианте название песни звучит как «Never Ever». Песня была выпущена в виде сингла. В версию, на которую были сделаны ремиксы, вошёл также вступительный фрагмент, который почти полностью повторяет порядок слов песни «Nirvanna».
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ProtectionРежиссер: Джон Флинн

В главных ролях
Стивен БолдуинПитер ГаллахерАрон ТэйджерКэти ГриффинДебора Оделл
Трейлер к фильму Защита
08.09.2013, 09:52

На фильм шел с опаской — не люблю фильмы жанра триллер, но фильм меня поразил! В нем есть все: и экшен, и интриги, и драма, и юмор, и просто красивая картинка. Советую посмотреть его всем, особенно любителям жанра. Фильм снят на основе реальных событий. И я был просто потрясен историей, которую поведал нам режиссер. Это фильм о верности, преданности, чести, отваге, достоинстве, любви.

7
07.01.2015, 17:29

Если вы один из тех, кто при просмотре какого-либо фильма ужаса трясется, вскрикивает и вообще не может совладать со своим телом, то это кино явно не для вас. Это кино нужно смотреть в состоянии полного спокойствия. А если вы все-же хотите посмотреть что-нибудь страшное, советую посмотреть Кошмар на улице Вязов или Пятницу, 13. Это были самые пугающие моменты, когда я полностью теряла самообладание.

6
31.12.2021, 22:29

Мне понравилось больше, чем Звонок. В детстве боялся, что там девочка превращается в зомби. Подумал, что Защита - это как Звонок, только наоборот. Но уже давно стал смотреть и понимаю, что не всё так просто. Что девочка и правда оживала. Причём в тот момент, когда её папа подходил к ней. Думаю, именно поэтому он перестал её защищать, и она его укусила. И именно тогда у неё стали проявляться эти навыки.

4
24.09.2013, 15:44

Все очень красиво и интересно, но когда дело доходит до финальных титров, я слышу, как кто-то шепчет в углу комнаты О боже! Спаси нас. Я оглядываюсь и никого не вижу. Тогда я смотрю на потолок и говорю вслух Где? Где они? И кто-то тихо отвечает мне Под тобой. После этого я оглядываюсь по сторонам и снова повторяю Где они, где они?.

4
30.06.2012, 17:34

Это кино стоит посмотреть хотя бы ради одной сцены. В ней рассказывается о группе людей, которых похищают инопланетяне, после чего их подвергают изощренным пыткам. Вы не сможете смотреть этот фильм спокойно. Его просто невозможно досмотреть до конца и не начать безудержно смеяться (правда, если вы не любите жестокие фильмы, то лучше сразу переключите его на другой канал). Впрочем, один раз посмотреть все-таки стоит, потому что он того стоит.

3
28.01.2016, 01:05

В фильме рассказывается о группе агентов секретной службы, которые охраняют некую важную персону от ее же охранников. Агенты являются очень сильными бойцами, которые могут обезвредить любого человека. После того, как происходит какой-то сбой, охрана начинает считать охранников своей угрозой, и они начинают их уничтожать, чтобы спасти своего босса.

3
16.01.2019, 12:56

Фильм просто супер. Очень хорошая графика, очень много спецэффектов, и в целом игра актеров. Смотришь, затаив дыхание. Главный герой - в меру жесток и неглуп, при этом он не лишен обаяния. Не все моменты фильма понятны, но если вы их посмотрите, то вы поймете, что это лишь для нагнетания саспенса.

3
09.03.2016, 10:27

Если вы по настоящему любите свою страну, то этот фильм вам понравится!. Там нет никакого патриотизма, никакого наши победили, никакой пропаганды, просто фильм о том, как люди жили, работали и боролись за свою страну. Правда очень сильный и заставляет задуматься.

2
07.12.2017, 12:49

Когда эта комедия заканчивается, хочется схватить двухметровый кухонный нож и пойти резать людей.

1
04.05.2020, 09:15

Этот фильм я смотрела в кинотеатре на премьеру(в день премьеры на киноэкранах в Москве), и хочу рассказать о впечатлениях. Если брать сюжет, то сюжет довольно прост: группа молодых людей похищает сына крупного бизнесмена, чтобы он заслужил у отца деньги за то, что помог им справиться с опасным наркодилером, который, якобы, их подставил. Похитители решают, сначала получить выкуп, а потом уже отправить того парня в больницу, чтобы отец поверил, что сын в больнице, а не у него.

0
Добавь свой комментарий!