Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

His First Command Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Его первый приказ

Страна: США
Премьера фильма: 28 декабря 1929 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается в недалеком прошлом (2010 год). Главный герой сержант морской пехоты Алекс Льюис служит в морской пехоте и является чемпионом по борьбе среди морских пехотинцев. Он является звездой боевых искусств и своим умением драться всех вгоняет в ступор. Однажды ему поручают доставить секретный груз в порт Лас-Вегаса, и Алекс решает сорвать операцию, для чего он похищает дочь местного губернатора. Вместе с дочерью и своим помощником, который больше похож на профессионального убийцу, он едет к портовому складу, который охраняют больше сотни морских пехтиных боевиков. Морские пехотины обезоруживают Алекса и его помощников и требуют сдаться, в противном случае они убьют заложников. В этом сражении Алекс становится победителем, а губернатор в знак благодарности за спасение своей дочери от снайперов морской пехоты, приказывает ему достать из сейфа ключ от хранилища золота. Но, когда пришло время забрать золото, Алекса убивают, а золото оказывается обыкновенным песком.
Год: 1929Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: His First CommandРежиссер: Грегори Ла Кава

В главных ролях
Уильям БойдДороти СебастьянГэвин ГордонХелен ПэрришAlphonse Ethier
19.03.2017, 15:25

Во время Гражданской войны в России на Дальнем Востоке, где находилась российская граница с Китаем, молодой офицер Михаил Кошевой отправляется из Владивостока на родину отца в Приамурье, чтобы принять командование над отрядом вооруженных людей.

7
17.08.2019, 04:59

Никаких детских книжек и картинок, читать только научные книги и журналы о технике. И на обороте приписка карандашом: И рисовать тоже нельзя. Я думаю, он имел в виду себя. Его первый приказ 1940 года: никаких книг, кроме научных и технических, никаких книг с картинками и детских книжек, и никаких детских комнат.

7
12.11.2015, 22:15

Мы знаем, что наша жизнь - игра; мы знаем, кто мы и что мы делаем. Мы действуем по тем правилам, которые устанавливаем сами. Эти правила - основа нашей культуры, и мы всегда следуем этим правилам.

5
30.11.2017, 08:06

В целях развития сельского хозяйства и поднятия культурного уровня крестьян разрешить при МТС организовать в каждой деревне кинематографы. Фильм рассказывает о том, как крестьяне на время затягиваются в кино. У них появляется новая возможность общаться с людьми на другом языке, с помощью изображения. Это сближает людей, которые находятся на расстоянии сотен верст друг от друга. А когда они все вместе – их кино превращается в настоящий праздник, который запоминается на всю жизнь.

5
15.07.2012, 03:03

Фильм о том, как молодой командир, которому только что исполнилось 18 лет, попал на фронт во время Гражданской войны, где воевал вместе с легендарным капитаном Гастелло. В самый разгар сражения, когда уже были видны красные флаги на горизонте, его машина внезапно загорается, и он, не раздумывая, бросается на помощь. Это была ошибка (или нет?), но вместо того, чтобы, как все, бежать, герой остается в горящем танке и ценой своей жизни спасает своих товарищей.

4
08.10.2021, 09:05

Очень понравилась, и я ее рекомендую. Фильм о том, что ради любви и семьи можно пойти на все. И если ты действительно сильная личность, то никогда не опустишься до мести. В фильме также показана обычная семья военных. Один из членов этой семьи, лейтенант, получил позору за свою работу. Но это не повод для мести, а наоборот, для того чтобы измениться ради семьи. Я считаю, что для этого есть много причин.

4
01.07.2019, 16:46

Ни одному человеку в Соединенных Штатах не позволяется жениться без разрешения своего адвоката.

3
02.05.2013, 20:02

О том, что в СССР начались массовые аресты. Очень смешно и просто. Мне очень понравился этот фильм. Я смотрела его только один раз, но мне он понравился. Фильм очень смешной. Актеры играют хорошо. Сюжет интересный. Мой муж его смотрел только один раз. Он смеялся почти весь фильм и я тоже смеялась. Актёры хорошо играют свою роль. Этот фильм можно посмотреть в кругу друзей и родственников. В фильме много смешных моментов.

3
28.01.2019, 22:43

О кино. С удовольствием посмотрела этот фильм, особенно, после фильма Его первый приказ, в котором не было ничего особенного, кроме двух великолепных актёров - Николая Черкасова и Ольги Жизневой. Его первый приказ - совсем другая история. Это как раз тот фильм, который больше всего подходит по жанру для детского фильма. И сюжет простой: два ученика младших классов поспорили, кто из них быстрее достигнет цели, которая им обоим была важна: а именно, они хотели стать разведчиками.

2
19.11.2022, 16:31

Фильм-мелодрама из жизни времен Великой Отечественной Войны. Смотрел его очень давно, в детстве. По телевизору. Помню сюжет: Молодой парень попадает на фронт, но так сложились обстоятельства, что у него нет времени на обустройство своей личной жизни. Его направляют в тыл на работу. Здесь он встречает свою любовь.

0
Добавь свой комментарий!