Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Show Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
558 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Шоу

Страна: США
Премьера фильма: 22 января 1927 (США)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается в городе Лос-Анджелес (1932 год). Здесь открывается шоу, которое собирает сумасшедшие деньги. У одного из зрителей шоу Сэма Фацио (Роберт Редфорд) рождается сын, которого он воспитывает со своей женой Расти (Симона Дагган). У него рождается сын Куагмир (Джон Гудман), который в детстве из-за своей неуживчивости и неумения приспосабливаться постоянно попадает в неприятности и попадает в тюрьму. Позже он сбегает оттуда и оказывается в центре кровавой борьбы за власть между мафией и правительством. На Сэма и его жену Расти начинают оказывать серьёзное давление, которые сводятся к тому, что им придётся развестись. У них рождается дочь, ставшая копией матери. В конце концов Сэму приходится выплатить по всем счетам своих партнеров в шоу, а также заплатить огромные долги за преступления, которых он не совершал. В 1934 году принимается за съёмки фильма «Гроздья гнева», который делает настоящий переворот в американском кинематографе. Несмотря на то, что фильм вынашивался на протяжении многих лет, он был задуман Лоном Чейни (Леонардо ДиКаприо) и утверждён на съёмочной площадке в Голливуде в конце 1938 года. Критики, в частности, критики Филлипс и Диттман, давали ленте невысокую оценку, однако на Каннском кинофестивале в 1939 году «Гнев» был назван лучшим фильмом года. Экранизация романа Джона Стейнбека (1962 год) — трилогия.
Год: 1927Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ShowРежиссер: Тод Броунинг

В главных ролях
Джон ГилбертРене АдореЛайонел БэрриморЭдвард КоннеллиГертруда Шорт
19.01.2013, 11:30

Не могу сказать, что фильм - шедевр, но вполне смотрибельный. После его просмотра я вспомнил, как по пятницам мы с друзьями смотрели фильмы с таким же названием. Но, как известно, в названии картины должно быть что-то необычное, поэтому фильм, который я посмотрел вчера получил новое название - Шоу 1927 года. Сегодня я вам объясню, почему я так решил.

7
29.06.2013, 08:55

В детстве я восхищался этим фильмом. Я был так влюблен в персонажа, что пытался стать им. В то время я был очень застенчив. Поэтому я пытался подражать этому герою - я становился более смелым и уверенным в себе. Теперь, будучи взрослым, я смотрю этот фильм и плачу, потому что я такой же застенчивый, как и мой персонаж.

6
18.06.2016, 23:41

Скукота скучная! Ни сюжета, ни актерской игры. На что моя девушка ответила: Зато фильм реалистичный! Что ж, это был единственный случай, когда она меня поняла. Келлан Латс: Я так сильно боялся летать на самолёте, что когда я впервые это сделал, я попросил стюардессу открыть окна в салоне.

5
12.01.2021, 12:31

В поисках мистера Гудбара На просторах ютуба нашёл трейлер данного фильма, посмотрел посмотрел и понял, что просто обязан написать свой отзыв про этот фильм. О чём картина? Этот фильм повествует о двух братьях, которые по воле судьбы остались сиротами. Они вместе отправляются в кругосветное путешествие, чтобы собрать деньги и вернуть их. С какими препятствиями им пришлось столкнуться вы узнаете посмотрев данный фильм Сюжет.

4
20.02.2022, 05:15

Заставляет задуматься,о судьбах людей,об их счастье и любви. Фильм очень захватывающий,и в нем много разных интересных моментов. Мне понравилось,что в фильме нет ни какой лишней болтовни. Все слова сказаны коротко ,ясно и по делу. Фильм не только о жизни актеров,но и о их любви,судьбе. Смотреть его лучше всей семьей,или с друзьями. В фильме есть сцены,в которых показана настоящая любовь. И как ни странно это любовь без обмана,без предательства.

3
06.02.2023, 20:41

Просто не верится, насколько правдивы эти истории. Моя бабушка по матери очень любила этот фильм. Однажды она взяла меня на показ этого фильма в кинотеатр Уинн-Конрадофф в Гринвич-Виллидж.

3
05.04.2015, 18:39

Фильм мне очень понравился. Смотрела его на одном дыхании. Очень реалистичная драма, с захватывающим сюжетом, который держит в напряжении до самой последней секунды. Я смотрела этот фильм не один раз. Мне кажется, я знаю практически каждую сцену в этом фильме. Действие фильма происходит во время Второй Мировой Войны. Два брата-близнеца оказываются в одной военной части, в которой проходят подготовку перед отправкой на фронт.

2
14.05.2021, 17:45

Ну, сцена нападения собак очень интересная, хотя фильм скучный, и не интересный! И если вы хотите увидеть все остальное, начните смотреть его с конца! Так что если бы я хотел посмотреть что-то еще, я бы начал смотреть сначала! - Когда я смотрел кино, я чувствовал, что могу летать, - сказал мой маленький сын.

1
29.10.2014, 13:47

Мой отзыв на фильм-комедия Однажды в Америке. Снимали его в Голливуде. И это было мое первое знакомство с Голливудом. Про Голливуд мне есть с чем сравнить. Но, честно скажу, я не видела ни одного голливудского фильма, который бы меня впечатлил. В основном это голливудские боевики, которые я считаю просто убогой, дешевой, но не плохой продукцией Голливуда.

1
29.07.2021, 01:29

В прошлом году я посмотрела в третий или четвёртый раз, не помню точное число. Фильм очень трогательный и мне он понравился. Актеры играли достойно, сюжет тоже хороший. Я смотрела его с начала, все время плакала. Особенно запомнился момент, когда маленький мальчик в коляске увидел своих родителей, которые были на краю обрыва. После этого они поднялись и поехали, а мальчика вернули обратно в коляску. Мне этот момент запомнился.

0
Добавь свой комментарий!