Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.8/10
39 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Decameroticus

Страна: Италия
Премьера фильма: 20 сентября 1978 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Риме, на берегу Большого канала, в котором происходит правонарушение. Полицейский карабинер Рокко арестовывает неизвестного преступника и отправляет его в тюрьму, но узнает, что многие сотрудники тюрьмы знают, кто преступник и прячут его. Рокко узнаёт, что его дурная репутация это результат его злейших врагов — сенаторов, которые используют его в своей игре, и что этого человека — Понти ди Лайонго, главарь преступной банды, которая занимается сбытом наркотиков и незаконной торговлей оружием. Банда не остановится ни перед чем и ничто не остановит ее до тех пор, пока они не избавятся от Рокко и он не попадает в ту же тюрьму что и преступник. Теперь он должен либо победить преступность или быть убитым. Группа гангстеров во главе с неизвестным в маске захватывают контроль на огромным складом боеприпасов, который расположен на вершине малоизвестного здания. Они не спешат показываться на публике, но в это же время полиция с помощью вертолета пытается найти преступников и освободить заложников.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джулиано Бьяджетти

В главных ролях
Альдо Буфи ЛандиДжанни Де ЛюкаОрхидея Де СантисСандро ДориУмберто Д’Орси
Трейлер к фильму Decameroticus
12.11.2013, 10:24

Когда-то давным-давно, я читала в газете статью о том, что когда в кино снимают каскадёрские дубли, то после сеанса зрители выходят с таким ощущением, будто они сходили на настоящее кино. По крайней мере у меня было чувство, что я смотрела кино. Вот так же было и в тот раз - я испытала то самое ощущение от просмотра фильма, которое называется демокрaтикoй. И так я решила его пересмотреть, вспомнить ощущения.

6
17.09.2017, 19:19

Мне понравилось. Смотрел его на английском, поэтому не всё понятно, но фильм и вправду годный, как говорится, есть что посмледовать. Так что я получил удовольствие, и теперь могу советовать его друзьям.

6
26.07.2016, 16:50

Фильм очень понравился. Он показывает мир, в котором мы теперь живем. Теперь мы и сами можем участвовать в создании фильмов. Например, как создатели фильма Догма — фильма, который сделал себя сам. Прикольные картинки для вашего поднятия духа Уметь надо. Я недавно с сыном (ему 5 лет) на тренировку ходил. В коридоре стоит стол с компьютером. Мне надо было идти в другой конец коридора, где еще один стол - рабочий.

6
02.05.2016, 02:16

Невероятно мрачный фильм. И очень сильный. Но не пугающим он кажется на самом деле, а именно очень сильным. Не так уж много сцен, которые прямо вот задевают, но они все очень яркие и запоминающиеся. И ещё — немного грустные, как мне кажется.

4
09.05.2012, 23:36

Я не являюсь поклонником таких фильмов, но и не особо против. Этот фильм, как впрочем, и другие фильмы того времени, смотрится легко. Сюжет фильма: На одном из живописных островов в Тихом океане располагается научная лаборатория. Именно здесь проводятся эксперименты по изменению человеческой ДНК. Опыты на живых людях в этом заведении проводятся постоянно. Вот один из ученых проводит свои опыты над маленьким мальчиком. Он хочет получить от него гены, присущие индейцам.

3
01.06.2020, 05:02

Фильм представляет из себя фильм ужасов в котором девушка-азиатка, на протяжении всего фильма является проводником зла и зла которое она вызывает является не простым а демоническим. В фильме так же присутствует и сюжет который связан с историей про ведьму которая оживила своего мужа, после чего это тело было съедено другой ведьмой. И вот в данном фильме мы видим как эта самая демоническая женщина превращается в ведьму после того как ее съедает другая ведьма.

3
30.06.2020, 17:44

Decamerotic - фильм, которому нет аналогов среди фильмов ужасов. На мой взгляд, это лучший из них, снятых в 70-х годах. В этом фильме нет ничего страшного и жуткого (в том смысле, который мы привыкли вкладывать в это слово), он скорее мрачный, тяжелый, с философским подтекстом. Несмотря на то, что действие фильма происходит в маленьком американском городке, атмосфера ужаса и напряжения, которое испытываешь после просмотра, не дает усомниться в том, что фильм сделан профессионально.

3
04.08.2014, 05:05

Это один из самых сильных фильмов, который я смотрел. Просто невозможно оторваться от экрана. Если вы не смотрели, то вы просто обязаны посмотреть этот фильм. Его нужно пересматривать с новыми силами, чтобы прочувствовать его атмосферу. Я рекомендую людям, которые любят фильмы с глубоким и сильным смыслом.

2
06.12.2020, 22:03

Это один из тех фильмов, которым суждено стать классикой. История двух молодых людей, которые пытаются выжить в мире, где всё подчинено науке. Они пытаются использовать достижения современной науки в своем стремлении познать мир. В фильме очень точно передана атмосфера 70-х годов прошлого столетия, когда всё ещё были живы традиции 60-х, а наука и техника шагнули ещё дальше вперёд. Это фильм о двух людях, которые не хотят идти на компромисс с устоявшимися взглядами и ищут свой путь.

1
20.12.2018, 13:53

Этот фильм - лучший из тех, что я видел. Он стоит того, чтобы его пересмотреть. Это кино, которое имеет все составляющие классического триллера: динамичность, напряжение, развязка, и как обычно - неожиданный поворот сюжета. Но что же в нем такого особенного? Прежде всего, это история любви. Любви, которая стала разрушительной для двух людей. В фильме есть все: любовная линия, расследование, тайны, любовь, дружба.

0
Добавь свой комментарий!