Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
56 голос
Кинопоиск
3.866/10
337 голос

Бомба

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:13:00

* 1905 год. Двое революционеров-подпольщиков в компании трех очаровательных девушек проводят сложный научный эксперимент. Журналистка Анна Авилова, ради карьеры выдающаяся феминистка, решает выдать себя за одну из парижанок. Но сорвавшись с места, она врывается в дом к своему любовнику. Но и там она сталкивается с опасностями. По окончании эксперимента отважные девушки, которые были готовы пойти на все ради своей цели, погибают... Отзывы к книге "Вечная молодость" (12) Отзыв, возможно, содержит нецензурную лексику. Развернуть Книга, наверное, интересная. Но есть претензия к авторам, которые желают оживить старую историю и написать ее по современным лекалам. Ибо все старое тухло - большинство любовных линий поданы скучно и банально, персонажи не развиваются, а лишь оттеняют друг друга. Главные герои не вызывают симпатии. И если для Ерофеева, как для писателя это наверное понятно, слишком многие герои должны иметь физическое уродство, то у этого автора - милая блондинка с непропорционально большой головой и, к тому же, без ног. И сюжет, который начинается не очень хорошо, заканчивается еще хуже. А в конце вообще капец. И история любви двух молодых людей протекает на фоне эпидемии чумы, которую придумали авторы, дабы оправдать хэппи-энд. Когда читатель погружается в книгу, он не заинтригован. Ему хочется, чтобы герои были разнообразнее, интереснее. Ну и не хватает начала, до того момента, как герои вроде бы нашли общий язык (для этого пришлось написать роман длиной в целый том, но поверьте, даже такое небольшое, но не законченное произведение впечатляет). Единственный положительный персонаж в этом романе (ито только на пару минут), это молодая красавица, которая может спасти книгу, если только передумает. Увы, автор не может предоставить такой красивый финальный конец. Да и концовка не интригует, нет даже намёка на то, что вот так вдруг все расстанутся, расстанется и она, с чулками на голове, без одной ноги и с сердцем не на месте. Может, это и есть новый взгляд на любовь, но мне он совсем не нравится. Автор, задумайтесь, может лучше написать историю про любовь в современном обществе, где на нас влияет телевизор, где девушки каждое утро надевают туфли, одевают красивое белье и хотят выглядеть такими же красивыми, как в молодости. Чудесная книга.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дмитрий Месхиев

В главных ролях
Виктор БычковАлександр ПоловцевЮрий КузнецовОльга ТолстецкаяВасилиса Стрельникова
15.08.2018, 12:54

В этом фильме меня поразило то что он не похож на другие боевики. Не так много экшена, но в тоже время фильм не скучный, не затянутый. Также мне понравилась игра актеров, они отлично справились с ролью! Если хотите сходить на комедию, то этот фильм для вас.

6
14.07.2014, 13:56

Это очень умный и интересный фильм, если вы ищете фильм для семейного просмотра, чтобы помочь своим детям развить их способности в математике, этот фильм станет прекрасным выбором. Я даже не знал, что ответить. Уилл сделал паузу, посмотрел на меня, затем улыбнулся и сказал: Вот вы, наверное, рады, что я ваш сын. Оказывается, он прочел мое сообщение. Что ж, приятно это слышать, - ответил я. Уилл рассмеялся и продолжал смотреть кино.

5
19.10.2016, 20:52

Я смотрел на то, как моя 18-летняя дочь-подросток разговаривает с 40-летним парнем. Не знаю, что они нашли друг в друге, но я просто не мог поверить в происходящее на экране. Я был почти уверен, что в реальной жизни такого быть не может. Но это правда. Это действительно произошло. Мой ребенок нашел себе парня в магазине. В тот момент я почувствовал укол зависти, ведь я сам уже успел обзавестись семьей и тремя детьми.

4
13.11.2013, 13:48

До конца не мог поверить, что такая хорошая, качественная и захватывающая картина может так плохо закончится.

3
03.05.2021, 05:21

Он был великолепен! Все актёры как на подбор. С удовольствием пересмотрела. Это один из моих любимых фильмов. Жаль, что его нет в свободном доступе. В одном из эпизодов фильма парень говорит: В чём смысл жизни? Наверное, в её продолжительности. В этот момент мимо кинотеатра проходит девушка, вся в слезах.

3
18.08.2015, 13:10

Когда у нас в доме появился маленький ребенок, мы с женой решили назвать его Бомба. Когда его только забирали из роддома мы решили сделать ему подарок: купили новый телевизор. Вскоре жена звонит мне и взволнованно говорит: Ты представляешь, он посмотрел телевизор!. Мне кажется, у детей сейчас все в голове перемешивается, они все понимают, но говорить еще не умеют.

1
27.04.2020, 10:20

Я не нашел в фильме ничего выдающегося, но он оставил след в моей жизни. Некий человек с глазами на лбу, который был моим соседом, ворвался в мою квартиру и начал стрелять. Я никогда не забуду, как он говорил Ты должен жить ради меня каждый раз, как я пытался встать, и я снова падал. Я жил ради него. Это был мой день рождения. В те дни мы жили бедно и он не мог прийти ко мне на праздник.

1
04.12.2013, 04:24

Если вы хотите знать, как выглядит ад - посмотрите на это лицо. Все началось с того, что я выложил фотку в инстаграм, которая не понравилась моей девушке. Она стала писать мне всякие гадости, а через несколько дней я увидел свой снимок на обложке журнала ОК!. Ну и пусть. Зато я теперь есть в журнале ОК! Я бы предпочел, чтобы кто-нибудь сделал эти фотографии вместо меня, потому что у меня нет никаких талантов.

1
03.01.2020, 02:18

В этом фильме с первых минут начинаешь сопереживать девушке, так как понимаешь, что ей досталось по полной программе. И тут не то что бы она плохая, просто у неё очень тяжелая судьба, я это понял уже к середине фильма, когда она оказалась в доме. Тут её и мать предала, и муж бросил, ну а там и брат с сестрой. Но и с ней не всё так просто, она не обычная девушка, которая попадает в очень затруднительную ситуацию.

1
29.07.2013, 18:42

Я плакал, честное слово! И не из-за сюжета (хотя он тоже хорош), а из-за актерской игры. Это было так реалистично, я будто сам это пережил. Для сравнения, Зеленая миля произвела на меня не такое сильное впечатление. Мой друг, который не любит фильмы ужасов, спросил меня по телефону: Ты чего так долго? А я ответил: Фильм смотрел.

1
Добавь свой комментарий!