Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
36
11
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.704/10
101 голос

Союз без секса

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:12:00

* Знаменитая писательница приютила у себя молодого провинциала — начинающего литератора Андрея — только потому, что он как две капли воды похож на ее первую любовь — дядю Андрея, с которым она тосковала по родному городу и который умер, не дождавшись, когда она выйдет замуж. Они много лет не виделись, он уехал по службе в Питер, она осталась тут. Но она скучала. А тут — пишущий человек, молодой, красивый, хорошо говорит по-русски. Почему бы и нет? Вот так и началось их долгое и непростое счастье. А что было дальше, читатель узнает сам. К редактору газеты. Нашему дорогому другу. Дело в том, что в последнее время я совершенно не замечаю своих читателей. Вернее, замечаю, но только как свое отражение в зеркале. Может, я немодная, недальновидная, чересчур буржуазная, но почему мне все время кажется, будто у меня, читательницы, недостаточно денег, чтобы купить "Новые знакомые" с картинками и без них, а ведь они стоят одинаково — ведь я надеюсь на вашу читательскую симпатию... Или же просто устал любить и хочу на свободу от домашних забот. Пусть уже другие заботятся обо мне. Это тоже приятно. Поэтому — простите мне мою невнимательность, и если моя проза покажется вам скучной — не сочтите за труд, расскажите об этом мне. — А я бы сказала: "Нет!" — в отчаянии выкрикнула одна женщина. — Мы ему на обед не тушенки дали, а свежего мяска! На этого ловца, известно, и зверь бежит! — Я тоже не понимаю, — сказала другая женщина, — зачем было везти его в глухую деревню, где никто никогда не видел живой собаки, если все знают, что у нашего голубчика не все дома. И тут в зале раздался угрожающий смех. Не дали отдохнуть! Дело кончится тем, что можно будет отправляться в психушку. Такая уж у нас публика. С одной стороны. А с другой, без этого экземпляра в отделе прозы не обойтись. Его звали Маркиз. Или просто Марки. А иногда просто Маркарьян. Для друзей и коллег — просто Карьян. Он происходил из старинного армянского рода, предки которого обосновались во Владимирской губернии задолго до крещения Руси. Карьян закончил ВУЗ — биофак — по специальности "Древность".
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ольга Музалева

В главных ролях
Марианна ВертинскаяЭдуард ТрухменевАлександр СиринВиктория ИсаковаЕлена Панова
23.08.2018, 13:10

Фильм понравился. На первый взгляд все достаточно стандартно - две девушки, которые любят друг друга. У них ничего не получается, но они продолжают терпеть. А потом они встречают третью девушку и та оказывается парнем. Но они готовы на всё, чтобы быть вместе. И не важно как, через какие препятствия, и в каком направлении. Просто быть рядом и все. Для меня фильм не стал шедевром, нет. Он показался мне типичным для этого жанра.

5
06.02.2019, 00:42

Пробовала сходить на этот фильм вчера. Фильм понравился, но не очень сильно и только из-за актеров. Очень понравился Данила Козловский в роли Саши Белого, как он сыграл, просто супер! Но, к сожалению, фильм на один раз. Хотя и есть какие-то интересные моменты. И кстати, я не помню, чтобы когда-нибудь у меня было столько положительных эмоций от фильма, наверное, после 9 роты. Там и актеры и сюжет хорошие.

3
27.05.2021, 15:13

Очень смешной фильм про двух молодых людей, любящих друг друга и живущих в одной комнате общежития. В фильме много смешных моментов, но они не пересмешничают друг с другом, а просто ведут себя как обычные подростки. Я бы добавила сюда еще несколько смешных моментов. И еще: они так и не смогли выяснить, кто из них более крутой, поэтому в конце концов остались друзьями. Хотя мне все же показался фильм немного наивным и детским.

2
17.04.2014, 18:26

Посмотрела, получила удовольствие, хороший и очень смешной фильм Мне было тогда 8 лет.

1
28.07.2018, 21:26

хорошо

0
28.07.2018, 21:27

хорошо

0
Добавь свой комментарий!