Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Just Buried Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
2126 голос
Кинопоиск
6.226/10
563 голос

Свежезахороненные

Страна: Канада
Премьера фильма: 9 сентября 2007 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Оливер получает от отца в наследство похоронное бюро. Все бы было хорошо, но в городишке, где оно находится, люди живут слишком долго и счастливо, а значит, кладбище пользуется повышенным вниманием. Эксцентричный и эксцентричный миллиардер, Барни Росс, пребывает в состоянии перманентного кризиса. И вот неожиданная удача – он получает в наследство мертвое тело, которое нужно оживить, чтобы спасти от гибели большого человека, который решил выкупить бизнес у мертвого. По мере выполнения миссии Барни пребывает в кошмарном сне: ему кажется, что покойник восстает, и он вынужден бежать от убийцы. Труп не отстает – Барни вынужден бежать на встречу с кукловодом, который, используя силу мертвеца, пытается заполучить весь бизнес. Опасные приключения в знакомом мультяшном мире продолжаются. В мрачном городе Порту-Алегри, расположенном в глухих джунглях, появляется ребенок-уродец со странной улыбочкой. Малыш появляется перед публикой, облаченный в зловещий балахон с открытой головой и невероятными шрамами на лице. Волею обстоятельств странная парочка берется за простенькое, но доходное дельце – ловить взрослых обезьян, которые по тем или иным причинам утратили человеческий облик и предали все, что им дорого. Обычный парень по имени Роки по кличке Миллиончик сломя голову мчится по городу на байке. Неудачное знакомство с малолетками как раз и закончилось тем, что у парня есть подружка и куча денег, но нет времени на них. Мчатся они по ночному городу, любовная лодка разбилась о быт и проблемы, но они полны сил и энергии, теперь время делать карьеру и рисковать жизнью. Их ждет не очень приятное приключение, которое перерастет в веселую погоню по ночным улицам. Продолжение истории о приключениях девочки-вегетарианца из пригорода Лиссабона Энрике Ботеро и ее собаки. Оказывается, ее родители не очень любят фрукты, поэтому не любят, когда Энрике с Питером выезжают на пикники. Энрике же не может носить в себе их ненависть, поэтому она решает найти себе другое жизненное кредо. В конце концов, она на своем опыте становится вегетарианкой и мечтает о тесте, пирогах и жареной курочке. Неприятная история разворачивается в маленьком городке, расположившемся в Северной Каролине.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Just BuriedРежиссер: Чаз Торн

В главных ролях
Джей БарушельСерджо Ди ЗиоНайджел БеннеттТомас ГибсонРейган Пастернак
14.03.2018, 05:34

Я не любитель фильмов ужасов и триллеров, но на протяжении всего фильма у меня был интерес к тому, что же будет дальше. И вот в конечном итоге я понял в чём была суть фильма и получил не только интересный сюжет и развитие, но и достаточно качественную комедию. По сюжету фильма мы видим семью, которая едет на автобусе в город за покупками. На одном из участков дороги автобус останавливается и семья выходит из автобуса, чтобы купить еды и воды.

7
02.04.2013, 07:56

Кинофильм-драма Свежезахороненные является экранизацией одноименного романа Алексея Сальникова, опубликованного в 2013 году. Роман Свежо предание повествует об одном дне жизни нескольких молодых людей, которые приехали на день рождения к своему другу в деревню и случайно оказались похороненными заживо в лесу. В фильме показаны несколько дней из жизни этих героев, их переживания и страдания, которые они испытывают после того, как их заживо погребли в земле. Фильм мне очень понравился.

7
08.10.2016, 10:01

Это просто лучшее, что я посмотрел за последнее время. Настолько шокирующего я еще не видел. До сих пор я не верю в то, что это возможно. Когда смотришь, кажется, что этого просто не может быть. Но потом осознаешь, что все-таки это правда. И понимаешь, что ты и сам бы так поступил. Это вселяет надежду.

6
19.04.2016, 15:29

Этот фильм можно охарактеризовать как тяжелый и грустный, в нем поднимается вопрос о том, что после себя человек оставляет после себя. В этом фильме есть хорошие актеры, а именно: Кейт Уинслет, сыгравшая в роли дочери человека, который умер, и Дэвид Тьюлис, сыгравший доктора. Также есть еще один актер, сыгравший патологоанатома - это Стивен Дорфф. Сам фильм рассказывает о докторе, который работал патологоанатомом, и в один день он обнаружил у себя рак.

4
14.02.2021, 22:48

Не могу сказать, что мне понравилось кино. Снято как обычно. Есть смешные моменты, но не так чтобы очень смешно. Игра актеров тоже обычная, не понравилась особо. А вот сюжет - самое то. Особенно для тех, кто хочет посмотреть на то, как люди превращаются в зомби. Фильм интересный, динамичный, есть и юмор и не совсем, ну по крайней мере для меня.

3
24.04.2012, 23:49

Про что: Этот фильм про аварию на атомной электростанции в Японии. В принципе, ничего страшного и шокирующего в этом фильме нет. Но мне он не понравился по ряду причин. Во - первых, не очень правдоподобная информация о причинах аварии на АЭС. И вообще, как можно было до такого додуматься и сделать такое, что сделали в Японии, когда у нас в Чернобыле авария произошла через три или четыре дня? Хотя можно сказать, что это был несчастный случай, а не авария. Ну да ладно, это мое мнение. Дальше.

2
18.08.2022, 05:42

Если вы ещё не видели этот фильм, но собираетесь, то лучше не надо. Это очень сильный фильм про войну. Фильм про нашу страну. Про наших людей. Это не ужасы. Это не слезливые мелодрамы. Это фильм о людях, о их душах и чувствах, о том, как они проявляют себя в экстремальных обстоятельствах. Посмотрите, не пожалеете. После просмотра фильма на душе очень тяжело. Хочется плакать и вспоминать войну, тех, кто воевал и погибал.

2
04.04.2013, 20:45

Это лучший фильм, который я посмотрел за последнее время! В его главной роли — наш супергерой, русский человек-паук. Он так крут, что даже негр из Вашингтона может мечтать о нем! Это мой лучший новогодний фильм.

2
20.10.2018, 17:52

Сюжет: Молодой парень, переживший недавно потерю близких людей, и только что потерявший свою жену, приходит к своему отцу на работу в больницу. Он был свидетелем трагедии и пытался помочь всем, чем мог. Отец и сын подружились. Но однажды отца кладут в больницу, а сын решает ему помочь, чтобы не дать ему почувствовать себя одиноким. В итоге они меняются местами. И это происходит так быстро, что они даже не замечают. Они оказываются в одной палате и начинают проводить вместе много времени.

1
07.10.2020, 12:29

Очень смешно. Очень. Посмеялся от души. На одном дыхании посмотрел. Отвратительно! Ни одной положительной эмоции. Очень разочаровало. В детстве я больше всего любил мультфильм про богатырей. И вот однажды я встретил его в реальности. А потом у него появился реальный прототип. Вот, как он выглядел. Богатыри были и в реальной жизни, и в этой.

0
Добавь свой комментарий!