Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
544 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Detention: The Siege at Johnson High

Страна: США
Премьера фильма: 19 мая 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с того, что одна женщина оказывается запертой в стальной камере. И только лишь её попытка самоубийства даёт ей надежду. Но вскоре она понимает, что это было её последнее действие, и вскоре... В начале 90-х был снят боевик Detainee с Майклом Дугласом, который позже был номинирован на Оскар. Это фильм о современных США, которые борются с преступностью на улицах Америки, одним из самых горячих мест в стране является... Бандиты похищают сына у бизнесмена. Тот оказывается не в том месте и не в то время. Мешать ему сможет только один человек. После этого события, похищенный сын бизнесмен возвращается домой. Его застают идущим в... Школьник, который случайно съедает кусок кокоса, он при этом лишился дара речи. Пытаясь снова общаться, он попадается с поличным и на этот раз он попадает в тюрьму. Его ждёт серьёзный срок, но он... Фильм "Трюкач" повествует об известном иллюзионисте, который успел провести сёрфинг на доске для серфинга, покер, организовал шоу с нанятым фокусником. На это его вдохновила девушка, которая тоже увлекается... Билли Фрэнк, которому с детства была не чужда криминальная романтика, снова очутился на конспиративной квартире, где ему пришлось поучаствовать в ограблении банка. Теперь ему необходимо отбить жизнь... Берг К. Много лет назад. История жизни и необычайной любви в мексиканских джунглях "Много лет назад" — фильм с захватывающим сюжетом про будни отважного разведчика, который не знает страха и не останавливается на достигнутом. Не все... Главный герой, которому повсюду чудились убийцы и кровожадные монстры, казалось, что самого страшного уже не может быть. Но ошибался. В самый ответственный момент мужчине на глаза попался обернутый в.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл В. Уоткинс

В главных ролях
Рик ШродерФредди Принц мл.Кэти РайтАлексис КрусПатрик Мэлоун
Трейлер к фильму Detention: The Siege at Johnson High
27.10.2013, 20:54

История о том, как человек в течение 20 лет жил с клеймом сын бывшего члена банды. История, рассказывающая о жизни его семьи. Это и история его становления. И про человека, про его силу воли, про то, как он принял решение, которое изменило жизнь людей к лучшему, и про людей, которые ему встретились. P.S.

7
20.02.2018, 05:21

Это все равно, что смотреть, как кто-то пытается прыгнуть с моста, и прыгать за ним. Я смотрел этот фильм, когда он только-только вышел, еще до того, как понял, что это драма. Мне кажется, эта картина — один из самых жестоких триллеров, что я когда-либо видел. Я уже начал думать, что сцена, где человека режут в клочья, выглядит просто нелепо.

6
12.06.2021, 23:30

Не знаю, как у вас, а у меня в жизни есть одно железное правило: не придумывать себе никаких железных правил. (с) Сегодня я хочу показать вам фильмы, которые заставляют задуматься над своей жизнью и даже изменить ее. И все они – о любви. Они очень разные, но все – очень хорошие. Мы подобрали для вас те, что нам особенно понравились. Выбирайте, что посмотреть. )) 1. Виноваты звезды.

6
06.04.2013, 16:06

Сюжет: История о двух друзьях, которые, будучи новобранцами армии США, попали в плен во Вьетнаме и стали убийцами. Они попали под трибунал за дезертирство и получили высшую меру наказания — смертную казнь. Их должны казнить в газовой камере, но вместо этого отправляют в больницу для заключенных. Спустя время их переводят в психиатрическую клинику, где они смогли доказать свою невиновность.

5
30.10.2017, 03:52

За то время, пока я его смотрел, я из-за него уснул 2 раза и 2 раза проснулся, один раз увидев, как человек упал с большой высоты и не разбился, второй раз, увидев, как кто-то умер. По-моему, это лучший фильм о зомби, который я видел. Так как он заставляет тебя нервничать больше часа и переживать за персонажа, за которого ты не можешь просто так перестать переживать. Спойлер: персонаж фильма выжил.

5
10.02.2020, 23:26

The Siege - история о группе выживших, которые отчаянно боролись за выживание и нашли место, где они смогут наконец остановиться и заняться своими жизнями. К большому разочарованию, этот фильм очень сильно напоминает фильм 2001 года Захватчики, в нем очень мало юмора. А если и есть, то он настолько тупой, насколько это вообще возможно. Этот фильм не для детей вообще. Это очень страшный ужастик. Если ты не любишь ужасы, то фильм - просто отличный.

4
29.01.2022, 17:26

Очень хороший фильм про то, как на самом деле тяжело жить, когда ты родился таким, каким уже родился. P.S.

3
29.08.2013, 09:17

Мне очень понравилось. Несмотря на то, что тема ЛГБТ меня не сильно интересует. Фильм заставляет задуматься о жизни, о людях, которые в ней живут и для чего они пришли в этот мир. Очень много интересных моментов (особенно конец). Однажды, когда я был ещё студентом, мой друг рассказал мне про одну девушку из Америки, с которой он познакомился через интернет. У неё был рак груди, и она решила удалить её, чтобы хоть как-то продлить свою жизнь.

2
14.03.2013, 04:16

Фильм повествует о том, как две группы людей, один солдат и двое гражданских, в одной из заброшенных деревень на берегу реки в Афганистане, пытаются спасти другого солдата. В течении всего фильма вас будут преследовать мысли о том, что же с ним случилось, и зачем он сбежал. Но что мы знаем наверняка, так это то, что солдату очень нужна помощь и он не может просто так сдаться.

1
22.04.2015, 13:33

Если вы любите фильмы ужасов с хорошим сюжетом и драматическим сюжетом, то вам точно понравится. Хотя, я бы сказал что это скорее драма, чем фильм ужасов. В фильме показано, как тяжело живется людям в современном мире. Как нужно стремиться к лучшей жизни, для своей семьи, не взирая на трудности. Так же есть моменты, где главный герой принимает правильное решение, и именно они меня заставили задуматься.

0
Добавь свой комментарий!