Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Six Feet Under Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.7/10
126451 голос
Кинопоиск
7.847/10
8088 голос

Клиент всегда мертв

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:55:00

События сериала происходят в Лос-Анджелесе. Приехав домой, Нейт — сын Натаниэля Фишера, главы сеймейства — неожиданно узнает о гибели отца. Младший брат Нейта Дэйвид — замкнутый гомосексуалист и управляющий похоронного бюро. Сестра Нейта — бунтующий подросток Клэр — узнает печальную весть, находясь под действием наркотиков, которые она попробовала вместе со своим новым бойфрендом Гейбом. Радость в жизнь Нейта приносит лишь Брэнда, страстная женщина, с которой Нейт познакомился в самолете. Однако члены семьи Брэнды оказываются еще более странными, чем семья Нейта.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Six Feet UnderРежиссер: Алан Болл

В главных ролях
Питер КраузеМайкл С. ХоллФрэнсис КонройЛорен ЭмброузФредди Родригес
Трейлер к фильму Клиент всегда мертв
14.09.2020, 03:33

Посмотрела я этот фильм вчера. И вот уже второй день я не могу придти в себя от этого фильма. Хотя я уже очень давно не смотрю фильмы по 2-3 раза подряд. Очень жаль что столько хорошего фильма об этом снято не было. Я просто хочу сказать что этот фильм - настоящий шедевр. Просто о том, о чем мы говорим каждый день, но редко задумываемся. О том как люди, которые нас окружают могут предать и причинить нам боль. А мы сами делаем тоже самое.

7
07.11.2020, 02:33

Он очень хороший. В нем есть все. Отменное чувство юмора, отличная игра актеров, прекрасная операторская работа. И самое главное - в нем прекрасно абсолютно все. Вы можете смотреть его сколько угодно раз и он не надоест. Как нельзя сказать о новых Мстителях. Эти Мстители - просто ужасны. Я понимаю, что они основаны на комиксах, но даже в комиксах не бывает настолько глупых персонажей.

6
14.05.2012, 09:21

Этот фильм является одним из лучших фильмов, который был снят в жанре ужасов. Я не люблю, когда фильмы ужасов являются слишком растянуты или замедлены, но это как раз тот случай, когда вы можете наслаждаться всей длительностью фильма, при этом не пропустить ни одного момента или сцены. Сюжет фильма: В Нью-Йорке все спокойно, и никто не подозревает о зловещих событиях, которые стали происходить в городе с невероятной скоростью.

6
06.09.2019, 02:53

Фильм понравился, но не особо много и не мало, среднее качество. Приступим к содержанию: Главный герой, Джеймс Ли, профессиональный наемный работник, который за деньги готов выполнить любое задание, которое ему укажет заказчик. В его понимании деньги - это все, что у него есть. Зарабатывая себе на жизнь таким простым способом, он не ценит и то, что имеет, и не думает о своем настоящем хозяине.

6
31.08.2016, 10:50

Когда я прочла аннотацию, у меня было чувство, что это очередная черная комедия. Но я ошиблась, этот фильм не про черное-белое, а про то, как бывает, когда ты не знаешь что делать и как поступить. И от этого становится очень страшно. . Фильм оставил двойственные чувства. С одной стороны - это история о том, чтобы изменить свою судьбу и понять свое место в мире, но с другой стороны, по моему мнению это фильм с черным юмором.

5
22.01.2022, 07:49

Потрясающий фильм! Это лучшая работа режиссера Стивена Содерберга. Содерберг всегда умел снимать прекрасные фильмы. И эта великолепная игра актеров! Я хотел создать фильм о человеке, который пытается начать свою жизнь заново после того, как он потерял свою жену. Но так, чтобы он чувствовал, что его жизнь по-настоящему началась снова, потому что жена была для него всем.

3
21.01.2014, 22:32

Фильм хороший, но в последнее время я разочаровалась в фильмах о любви. А этот фильм очень даже ничего. - Я его на английском не смотрела, хотя там на английском все, так что не знаю, как там. По сюжету: Девушка, которая любит путешествовать, едет в Европу.

3
17.04.2015, 13:18

Это просто замечательный фильм. Он мне очень нравится, там прекрасная игра актеров, сюжет просто шикарный, так же там играет прекрасный актер Эд Харрис. И еще этот фильм смотрится интересно.

2
10.01.2020, 00:55

Фильм просто ужасно скучный, я уснула где-то на 30 минуте. Я думаю что этот фильм можно отнести к тому же разряду куда относятся и фильмы с Николасом Кейджем. Ни одного приличного момента. Из плюсов лишь то, что фильм по большей части всё-таки красивый. Хотя тоже, если честно, для меня слабоват. Если честно, иногда я задумываюсь над тем, как они вообще могли показать этот кошмар.

2
29.01.2023, 19:41

Это один из худших фильмов, которые я видел. Он полон глупых ситуаций и нелогичных ошибок. Актерская игра ужасна, сюжет идиотский, сценарий безграмотен, все ужасно, просто ужасно! А еще этот ужасный дубляж! Я лучше буду смотреть оригинал. Я тоже так думал. Пока не посмотрел кино еще раз. И еще много-много раз после. Теперь я полностью разделяю мнение автора.

0
Добавь свой комментарий!