Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

XXL Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
340 голос
Кинопоиск
5.312/10
151 голос

XXL

Страна: Франция
Премьера фильма: 10 декабря 1997 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Смерть одного из членов семьи зачастую кардинально меняет жизнь огромного количества людей. Долгие годы не общавшиеся между собой родственники съезжаются на похороны и находят общий язык с... Ребенок, рожденный в первые месяцы жизни, обладает интеллектом и памятью человека в возрасте трех лет. Словарный запас таких младенцев состоит обычно из 2, 3 и 4 слов, они... Сегодня сложно себе представить нашу жизнь без интернета. С его помощью мы узнаем последние новости и смотрим различные передачи, общаемся в социальных сетях, изучаем новые... Стильная, аккуратная, ухоженная стрижка, идеально подходящая к любому типу внешности, красиво уложенная прическа, выглаженные брюки, чистая одежда – одно из главных требований, которым... Как можно стать донором спермы? Какая вероятность стать донорами спермы и яйцеклеток? Какие существуют противопоказания для сдачи спермы или яйцеклетки? От каких заболеваний... О том, что такое панические атаки, знает каждый. Проявляется это состоянием тревоги, страха, тревоги за близких людей, которые также могут испытывать такие приступы. Признаком... Неправильный подбор транспортного средства может привести не только к авариям, но и к серьезным травмам. Поэтому всегда стоит выбирать тщательно, взвешивая и анализируя все... Гендерные различия в сфере трудоустройства мужчин и женщин, различия в карьерных предпочтениях, половых ролях проявляются в разное время. Вакансии с трудоустройством мужчин чаще просматриваются мужчинами,... Когда человеку необходимо расстаться с любимым, расстаться с человеком, у которого в силу каких-то обстоятельств, сложились с вами очень близкие отношения, тогда... Понятие и виды любви в психологию. Любовь - это созидательное чувство, которое помогает людям преодолевать трудности и жить с осознанием того, что они кому-то... Страсть является одним из чувств, которое заставляет сердца биться чаще, оказывать друг на друга воздействие. Этот вид чувств мы хотим испытать как можно... Повышенная тревожность и стрессовые расстройства — постоянные спутники жителей больших городов. Согласно некоторым исследованиям, именно постоянное нервное напряжение является одним... В наши дни во всех крупных городах работают агентства, которые помогают одиноким людям познакомиться и пообщаться. Эти люди не только предоставляют свои... Каждый человек для себя решает, верить в конец света или нет. Ученые определили, что подобный конец света может произойти в 2032 году. По их.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: XXLРежиссер: Ариэль Зейтун

В главных ролях
Мишель БуженаЖерар ДепардьеЭльза ЗильберштейнКатрин ЖакобДжина Лоллобриджида
05.04.2018, 13:37

Не люблю мелодрамы. Слишком много пафоса, и за этим ничего не стоит. И так во всём: красивые слова, красивые картинки на экране, красивая жизнь. А в жизни то все иначе: слезы, горе, любовь, дружба, предательство, борьба за выживание, война. Но в фильме, все-таки, есть плюсы: красиво снят, музыка - не навязчивая, смотрится легко и с удовольствием, актеры, кроме главных героев, играют очень неплохо.

7
22.02.2019, 00:53

Любовь и тайны Сансет Бич В этой фильме, который я посмотрел, не было ничего лишнего. Все на своих местах. В начале фильма мы видим молодого человека по имени Крис, он учится на медика и работает в больнице. Его друг детства Джо — молодой парень, который живет в доме для престарелых и подрабатывает там. Крис — отличный парень. У него есть все: хорошая работа, красивая девушка и машина. Но все меняется, когда Крис приезжает на каникулы домой.

7
09.02.2015, 10:15

Это было что-то необыкновенное, потрясающее. Такого я ещё не видела. Я тогда ещё подумала: Никогда не думала, что смогу так легко и естественно читать стихи на экране. Оказалось, именно так и есть. После фильма я начала понимать, зачем актёры читают стихи! Я хочу быть с тобой, - сказал один мужчина другому. А я хочу быть с ней, - ответил другой.

6
27.11.2017, 02:14

Я не знаю, что из этой комедии можно добавить к трейлеру. Что вообще можно добавить в трейлер? (Марк Дэвис) Однажды я проснулся, а рядом лежал человек! Который не был моей сестрой. В следующий раз, когда вы увидите человека, не будьте до конца уверены, что это не ваша мать. (Ребекка Ли Льюис) Когда я была маленькая, папа всегда говорил, что я очень красивая, если спала в длинной ночнушке.

6
20.09.2020, 14:28

По мнению большинства критиков, фильм имеет два разных сюжета. Первый — о супербоевике, в котором оскароносец Дэнни Трехо, играющий роль пушечного мяса, попадает в компанию таких же, как и он. Второй сюжет — собственно, сюжет фильма. Некий молодой человек в исполнении Криса Кристофферсона (Kris Kristofferson) страдает от одиночества. Он не может найти себе девушку и пытается познакомиться с девушкой в баре. Но девушки, оказывается, тоже ищут парня.

6
22.07.2020, 21:26

Очень смешно, очень смешно! На протяжении всего фильма у меня в голове крутился вопрос: Где же все эти люди? И все они были счастливы. Один из самых смешных эпизодов - встреча двух женщин, сидящих за соседними компьютерами в офисе. Одна из них (она выглядит как модель из каталога одежды) в течение всего фильма спрашивает другую: А ты что думаешь?. Другая (блондинка) отвечает: Да всё нормально.

4
26.01.2017, 20:04

При всей своей пошлости и абсурдности — очень весело и легко. И хотя всё это уже было снято до них, создатели фильма умудрились сделать его еще смешнее. В одном из интервью Брэд Питт рассказал, что он считает себя человеком, который не нравится женщинам. На самом деле я считаю себя человеком, у которого нет ни малейшего представления о том, как вызвать интерес у женщины.

3
20.02.2012, 11:12

У нас есть очень много любимых комедийных фильмов, но среди всех мне больше всего нравится фильм из 90-х. Это фильм называется XXL 1997 года выпуска . Я этот фильм очень люблю и пересматриваю его раз в неделю! А все потому что там играют хорошие актеры, которые умеют хорошо посмеяться над собой и своим образом. Все их шутки всегда понятны и доступны для людей, и в этом плюс этих фильмов. Этот фильм не исключение.

1
21.02.2017, 11:07

В фильме есть только одна сцена, где кто-то кричит, все остальное время — молчание. Я живу в одной квартире с девушкой, которая сидит у меня в квартире и просто так сидит. Она не выходит из комнаты уже два дня. Если это не шизофрения, то что тогда? Я люблю кофе и завтрак. И если я ем завтрак, то только потому, что я люблю кофе. Нет, я не алкоголик.

1
12.11.2021, 06:02

Очень грустный фильм, который заставляет задуматься о том, чего мы не ценим в своей жизни. В нашей больнице как-то случился пожар, и из окна палаты, где лежал мой дедушка, была видна часть соседнего здания. Теперь там мемориальная доска. Дедушка умер во время пожара. Когда я думаю об этом, то понимаю, какой ценной для всей нашей семьи была его помощь и поддержка в ту ночь. Это поможет нам ценить то, что мы имеем.

0
Добавь свой комментарий!