Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La furia del Hombre Lobo Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
792 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Ярость оборотня

Страна: Испания
Премьера фильма: 7 февраля 1972 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Вальдемара Данинский оказывается единственным выжившим членом экспедиции в Тибет. На его шее монахи обнаружили странную отметину — след от укуса неизвестного насекомого. Это первое свидетельство существования гуманоидов, посетивших Землю. В книге приводятся восстановленные историографом истории участников экспедиции. Среди выживших — «непрозрачный человек», «породистый человек», археолог Форстер, китаянка Ли Юй-линь, русский актер Дмитрий Харатьян и другие. Финальная сцена фильма происходит на берегу озера Карачи, в котором, по легенде, утонул Данинского, и он наблюдает из воды за людьми, входящими в каменное сооружение. Подробное описание событий фильма пока отсутствует. По информации, полученной от продюсера фильма Дженнифер Кэдис, съемки фильма начались в начале осени, в основном в Калифорнии. Кэдис не подтвердила информацию о том, что в роли Данинском может сняться Рон Перлман. Сюжет сиквела пока не утвержден.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La furia del Hombre LoboРежиссер: Хосе Мария Сабальса

В главных ролях
Хасинто МолинаПерла КристалВероника ЛуханМигель Де Ла РиваХосе Марко
Трейлер к фильму Ярость оборотня
12.01.2015, 00:14

Фильм не для слабонервных. После него долго ходил под впечатлением. Это просто кошмар для тех, кто увлекается мистикой. В фильме есть кадр, который я пересматривал несколько раз, когда в очередной раз смотрел его. Там есть сцена, где мать, которая не очень любит своего сына, пытается избавиться от него. И она просто берет и сжигает его заживо.

7
08.06.2019, 18:18

“Если в этом году и есть хороший фильм, так это он”. Моя жена не посмотрела фильм.

4
25.04.2015, 18:08

Это фильм про то, как волк пытается выбраться из леса. Его пытаются поймать и охотники и лесники, но у волка есть клыки, с которыми он справляется с ними без проблем. А в конце фильма его все таки поймали. О сюжете: В этом фильме показывается, что если человек очень сильно хочет жить, он пойдет на все, чтобы выжить. И если не хватает ума, то на это есть природа. Вот и волк не смог справится с ней и пал.

2
29.06.2020, 12:53

Ужастик про охотника на оборотней, который оказался в их логове, и его пытаются уничтожить. По началу, я не поняла, на что фильм похож. Потом, оказалось, что это экранизация книги. Книга немного напоминает Франкенштейна Мэри Шелли. Ну а фильм, как мне кажется, немного хуже. Возможно потому, что я ожидала увидеть больше крови, чем было в книге. Но тем не менее, фильм очень неплохо снят. Особенно хорошо сделан грим - кровь и тело оборотня смотрятся очень реалистично.

2
25.09.2016, 19:51

Я смотрел этот фильм несколько раз. И каждый раз что то новое и интересное видел в фильме. Это действительно ужастик, на грани фантастики. Такого фильма я не помню. Этот фильм о том, как оборотень вселяется в человека и использует его тело. У меня было такое ощущение, что он как будто использовал машину. Машина в которую вселился оборотень, была очень сложная и мощная. В ней находился огромный двигатель, который поддерживал температуру внутри машины.

2
26.03.2012, 21:51

Мне фильм понравился, особенно понравился сюжет с вампиром. Сюжет: В небольшой деревне появился оборотень, и жители, не зная, что делать, решают обратиться к местному священнику. И он, чтобы помочь, решает провести ритуал, но, когда все уже готово к проведению обряда, священник не может его начать, так как в церкви не хватает крови для ритуала. В итоге оборотню удается вырваться из церкви и уйти из деревни.

1
Добавь свой комментарий!