Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Rage: Carrie 2 Понравился фильм?
1
1
IMDB
4.7/10
16106 голос
Кинопоиск
5.227/10
2317 голос

Кэрри 2: Ярость

Страна: США
Премьера фильма: 12 марта 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Рэчел такая же обычная студентка, как и другие середнячки, пытающаяся пережить выпускной семестр без лишних осложнений. К несчастью, она оказывается в центре событий, на которые мы почти не можем повлиять. Она узнает, что ее бывший парень, а ныне парень, с которым она встречается, работает секретным агентом. И кто знает, какие ужасы могут ему открыться, если он встретит свою любовь.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Rage: Carrie 2Режиссер: Кэтт Ши

В главных ролях
Эмили БерглДжейсон ЛондонДилан БруноДж. Смит-КамеронЭми Ирвинг
Трейлер к фильму Кэрри 2: Ярость
19.02.2023, 00:37

Этот фильм о том, как девушка Кэрри - блондинка с огромными голубыми глазами, которая работает официанткой в фаст фуде, пытается стать настоящим бойцом, чтобы защищать свою семью. При этом она сама еще не вполне осознает, что это за чувство - страх, но ей приходится узнать этот страх на своем опыте - при помощи агента ФБР Джона Рокуэлла , которого сыграл Марк Уолберг. В фильме, кстати, есть и любовная линия между Кэрри и ее подругой - девушкой по имени Линда (в исполнении Сигурни Уивер).

7
26.05.2022, 03:03

Фильм хороший, но не лучший. В нём есть и юмор, и драма, и спецэффекты классные, и сюжет неплох.

6
21.08.2014, 23:23

С удовольствием посмотрела бы еще раз. И не один. Очень страшно, сюжет держит и не отпускает до конца. Кто не смотрел, очень советую. А кто уже видел, не пожалеет о потраченном времени. Сходите на ужастики! Это интересно. Особенно для любителей фильмов ужасов.

6
03.03.2015, 18:48

Этот фильм я смотрела в далеком 1998 году, по телевизору, после просмотра остались только самые яркие впечатления. Сюжетная линия: Кэрри - молодая девушка, которая живет в Нью-Йорке и работает в киноиндустрии. Кэрри - звезда фильмов ужасов. Она любит свой дом, своих родных и свою новую подругу. В один прекрасный момент, Кэрри узнает страшную тайну ее подруги. Что их подруга по имени Мэри Колвин, на самом деле является ведьмой. И эта тайна, в фильме раскрывается в течение 2 минут.

5
08.03.2015, 10:18

Это было потрясающе! У меня просто нет слов. Фильм-огонь! Он заставил меня испытать бурю эмоций, он вызвал бурю слез. Я не хочу перечислять все эмоции, которые я испытывала, но их просто море! И фильм, на мой взгляд, не оставит никого равнодушным. Мне даже не хочется в этот момент приводить цитаты из него, потому что их будет слишком много. Но мне хочется просто сказать спасибо.

5
07.02.2013, 04:51

Это фильм про то, как в один момент обычная девушка превращается в отчаянного бойца, способного дать отпор даже самому сильному противнику. Конечно, в фильме есть моменты, которые можно назвать лишними, но они не портят общее впечатление от картины. В целом, мне фильм понравился, хотя я его уже смотрела.

2
03.10.2017, 15:28

Неплохая сказка, но не более. Сплошные клише, спецэффекты и пафос. Не хватает динамики, интриги, ну и, конечно, морали. Я думаю, мы все любим время от времени побаловать себя шоппингом. Главное не переусердствовать со скидками и не поддаться желанию купить все и сразу.

1
26.03.2014, 02:13

Сюжет интересный, актёры играют отлично. Но сюжет фильма очень банален и предсказуем. Всё началось с того, что главная девушка Кэрри вдруг резко стала больной шизофренией. Но все остальные события фильма я ждал с нетерпением. Все ждали, когда же начнется тот самый ужас, который пугает многих людей. И вот он начался! Я просто не мог оторваться от экрана. Я боялся, я переживал, меня трясло.

0
09.09.2021, 08:06

Фильм отличный, как и первая часть! На уровне первых Пилы, например. Только без крови и расчлененки. Если Вы не видели первую часть, то обязательно посмотрите обе части - не пожалеете. И, конечно, обязательно посмотрите последнюю часть. Очень рекомендую! В ней больше всего жестокости и насилия, чем в остальных. (Но это лично мое мнение) Я не могла даже подумать, что такие фильмы снимают сейчас и что они могут нравиться людям.

0
15.07.2015, 09:50

Итак, в начале фильма мы видим Кэрри, которая вышла замуж за богатого, красивого и умного мужа. После свадьбы Кэрри понимает что на самом деле ее муж не такой, каким кажется, он использует свою жену в своих целях и она, бедная Кэрри, должна ему в этом подыграть. Кэрри играет прекрасная актриса Джессика Бил, она играет, как я думаю, одну из главных ролей фильма. Фильм не для всех возрастов, но он интересен и затягивает.

0
Добавь свой комментарий!