Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bright Lights, Big City Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
7820 голос
Кинопоиск
7.023/10
771 голос

Яркие огни, большой город

Страны: Япония, США
Премьера фильма: 1 апреля 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Джеми Конвей — молодой нью-йоркский писатель. Его преследуют сплошные неприятности. У него умерла мать, которую он очень любил и он очень сильно переживает за ее смерть. Вдобавок, его отец, который часто пьет, и о котором Джеми, в общем-то, мало заботится, настроил против него свою сумасшедшую сестру. Но неожиданно Джеми и его лучшая подруга Юна, которая находится в больнице, понимают, что они связаны настолько сильно, что помогут друг другу преодолеть все препятствия и трудности. Когда жизнь Демьи напрямую зависит от одного звонка, Джеми предпринимает попытку спасти ее, но для этого ему нужно стать на сторону человека, который стал для Юны, как отец.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bright Lights, Big CityРежиссер: Джеймс Бриджес

В главных ролях
Майкл Дж. ФоксКифер СазерлендФиби КейтсСвузи КёрцФрэнсис Стернхаген
Трейлер к фильму Яркие огни, большой город
14.09.2017, 00:08

В 80-тых снимали классные фильмы. Этот — один из них. Если думаете, идти или не идти — идите, не пожалеете. Я проснулся от звонка в дверь. За дверью стоял мой друг, которого я не видел несколько лет и еще человек пять моих друзей.

7
10.01.2016, 23:31

Фильм очень сильно похож на Сладкую жизнь, просто один в один.

6
26.01.2014, 01:16

Этот фильм меня впечатлил и очень понравился! Он не только про любовь, он про становление характера. Как говорится: если человек не умеет драться, то его в бою затопчут (с). В этом фильме два главных героя. Мужчина и женщина. У них абсолютно разные характеры, но они пытаются найти себя в этом большом городе. Они оба разные и они идут своим путем, к своей цели. Но им приходится делать выбор, идти на уступки и многое другое. Очень хороший фильм. Мне очень нравятся такие фильмы.

5
13.06.2016, 21:56

У меня на этот фильм не очень хорошие впечатления остались (фильм не понравился). Этот фильм про то, что человек может быть счастлив только тогда, когда он сам счастлив. Ну вот, как не странно, мне не интересно было смотреть этот фильм, так как я не испытываю такого состояния счастья, да и вообще на момент этого фильма у меня была не самая удачная полоса в моей жизни.

4
04.12.2017, 23:45

Это самый удивительный фильм, который я смотрел за последнее время! Это единственный фильм режиссёра, после которого осталось впечатление, что он хотел сказать что-то очень важное и о современном человеке, и об отношениях между ним и другими людьми, и о взаимоотношении города и людей, в нём живущих. Фильм не просто о любви, он - обо всём. Я думала, люди в 40 лет умные или по крайней мере мудрые.

2
04.03.2021, 11:52

В этом фильме есть и любовь и дружба и много разных жизненных ситуаций. Снято очень качественно, музыка на высоте, актеры хорошие. Я считаю это хорошее семейное кино. Есть в фильме и юмор. А вообще все что касается этого фильма всегда радует. В нем много классных мелодий и песен. Ну а теперь о том как я его посмотрел. Конечно первый раз я посмотрел его еще в детстве, когда был подростком. И вот недавно мы с женой решили посмотреть его и с удовольствием посмотрели его.

1
18.07.2018, 04:34

Отличный фильм! Очень красиво сделан, и музыка прекрасная! Необычно, стильно! Мне очень понравился фильм. Советую посмотреть! Через 10 лет случайно увидела этот фильм в интернете, скачала и посмотрела. И тут меня осенило - вот он, оригинальный отзыв, первый и единственный, написано спустя 10 лет после просмотра! И это притом, что фильм видели все, как минимум, несколько раз.

1
27.03.2016, 23:41

В фильме показана история любви двух молодых людей. Они познакомились в театре, и поначалу их отношения были очень романтичными. Но однажды она сказала ему что любит его и не может без него жить. А он после ее слов сказал что у него другая любовь. Фильм очень трогательный и интересный.

0
28.08.2022, 08:18

— В жизни каждого человека обязательно должны быть два просмотра одного и того же фильма — первый, на который его не успели в прокате, и второй — в который смогли в кинотеатре. Я лично посмотрел этот фильм на своем выпускном, и все остальные разы пересматривал его в школьные годы. А еще у меня есть друг, у которого на мобильнике этот фильм отображается как Final dialog (это значит что фильм не сохранился), и он всегда перематывает к началу.

0
10.12.2012, 14:22

Как только вышел фильм, я решил, что во что бы то ни стало посмотрю его. Когда показывали в кинотеатрах, я работал, и мне было некогда, но когда он вышел по телевидению, тогда я и посмотрел его. Это история об одном дне из жизни молодого человека по имени Чарли МакГуайр, который работает в компании сотовой связи и живет в большом городе. Чарли любит наблюдать за людьми, изучает их, интересуется их жизнью, проводит дни, наблюдая за ними.

0
Добавь свой комментарий!