Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blood of Ghastly Horror Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.9/10
707 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Кровь призрачного ужаса

Страна: США
Премьера фильма: 28 октября 2001 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Эксперименты безумного ученого превращают ветерана Вьетнама в зомби и в прекрасное орудие для совершения преступлений… «Вторжение: Битва за рай» – культовая кинофантастика, когда-то заставлявшая кричать от ужаса взрослых мужчин. «Людоед» – удивительная история, в которой причудливо переплелись сны и реальность. Каждая глава фильма – тайна, которую стоит попытаться разгадать. В попытках разгадать каждую главу фильма, вы сможете добраться до самого сердца Таинственного острова. В фильме потрясающая игра актеров. Здесь нет штампов. Все выглядит действительно так, как показано на экране: странные экзотические животные, таинственные непонятные звуки, странные расы.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blood of Ghastly HorrorРежиссер: Аль Адамсон

В главных ролях
Джон КэррадайнКент ТейлорТомми КиркРеджина КэроллРой Мортон
Трейлер к фильму Кровь призрачного ужаса
17.11.2022, 23:45

Я никогда не думал, что доживу до времён, когда люди будут бояться фильмов, основанных на реальных событиях. (Джордж Клуни) Все люди рождаются свободными и равными в своём достоинстве и правах. Они должны учиться в школе, университете, получить профессию, работать и жить счастливо. Если какой-либо участник этих действий нарушает права других людей, он должен быть наказан.

7
17.01.2016, 13:28

Для начала, я хочу поздравить любителей американского кино с Новым Годом и Рождеством. Ура! И я тоже хочу всех поздравить с Новым годом. Давайте вспомним, чем запомнится уходящий год. Я хочу вспомнить фильм Крови Призрачного Ужаса 1972 года. Это был первый фильм про вампиров (до этого были фильмы про вампиров-кровососов), который я посмотрела в сознательном возрасте. Фильм очень динамичный, а главная роль досталась великолепному Харрисону Форду (тогда у него был Оскар).

6
20.07.2013, 07:38

Снят просто замечательно, с душой и размахом. Фильм снят по книге Томаса Харриса. Режиссер фильма - Джон Карпентер (1941г.), который снял еще один великолепный фильм (в этом же жанре) Нечто (1982) с участием Карла Урбана. Этот фильм еще был в кинотеатрах в 70-х годах. Фильм получился отличный, и его еще будут пересматривать много раз. Не знаю, есть ли он в интернете или нет, но я выложу его сюда. И так, приступим. В центре событий находится семья, которая живет у озера на Аляске.

6
14.05.2021, 10:12

В нём есть всё, что мы любим в фильмах ужасов - и это уже хорошо. Так как я не особо люблю отсылки на современность в этих фильмах, то эта их часть мне понравилась. Во-первых - сама тема фильма, не новая, тем не менее, интересная. Всё действие происходит в маленьком городке, в котором орудует какой-то призрак. Это не просто привидение из старого фильма, а полноценный персонаж. И за ним идёт охота.

4
11.06.2014, 06:44

У меня на работе есть три телевизора с плоским экраном, поэтому для меня просмотр фильмов в качестве - обычное дело, но вот в компании это не очень удобно, поскольку когда несколько человек смотрят на каком-то телевизоре в одном зале, то они могут видеть одно и тоже. Так было и в тот раз, когда меня пригласили смотреть этот замечательный фильм, который я пересматривал уже много раз. Мне он очень нравится с тех пор, как я впервые его посмотрел в далеком детстве.

4
12.02.2023, 20:15

Захватывающий фильм, который заставляет думать и размышлять после просмотра. В нем хорошо раскрыты человеческие проблемы и ценности, показаны проблемы молодежи 60-х, которые актуальны и в наши дни. Это один из лучших фильмов, где показано, как легко человек, не задумываясь о последствиях, может предать близких ему людей и пойти на сделку с совестью.

4
28.07.2020, 23:30

Мне фильм понравился, хотя и не все в нем мне понятно. Очень интересно, а что же случилось тогда, в 1973 году, когда случилась трагедия с мальчиком? И почему именно на эту семью посыпались беды? Как, например, не было ни одной фотографии мальчика до происшествия? Почему он не был усыновлен другой семьей? Что это было? Фильм не совсем обычный для того времени. В нем нет любовной линии. Нет сюжета о том, как мальчик обрел семью, которой у него никогда не было. Или как его спасла девушка.

4
10.11.2018, 05:24

Фильм очень интересный, так как рассказывает нам о том, что главный герой - это дух, который привязан к месту, где он родился и умер. Дух может принимать разные обличия и может существовать самостоятельно без тела. А его цель заключается в том, чтобы отыскать своих братьев и сестер. Он ищет их, и все это время встречает на своем пути разных людей - от очень добрых и порядочных до очень злых и эгоистичных.

3
13.02.2019, 08:28

Фильм на твердую 4, немного нудноват, но это именно из-за его жанра - хоррор. В фильме много крови, которая льется рекой. И если бы она не была так сильно заметна, это был бы самый чистый и красивый ужастик. Но нет. Если вы любитель жанра ужасы или фантастики, вам непременно стоит посмотреть этот фильм! Сюжет: Действие фильма происходит в постапокалиптических руинах прошлого, в которых остались только пара мутантов. А что касается людей, то они были давно уничтожены.

2
31.10.2015, 19:04

Кровь призрачного ужаса - это ужастик в стиле Техасская резня бензопилой, который был снят в 1972 году. Я посмотрел этот фильм, когда мне было лет 9, на старом видеомагнитофоне, который уже давно не работает, да и видео, в то время, смотрели только взрослые. Но я почему-то запомнил этот ужастик. Он не плохой, но и не хороший. Просто он жуткий и его интересно смотреть. Так что, я рекомендую этот фильм к просмотру. Кстати, он снят на основе реальной истории.

2
Добавь свой комментарий!