Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Il y a longtemps que je t'aime Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.6/10
20121 голос
Кинопоиск
7.587/10
4078 голос

Я так давно тебя люблю

Страны: Германия, Франция
Премьера фильма: 25 февраля 2010 (Кармен Фильм)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Джульетт выпускают из тюрьмы после 15 лет заключения. За все это время она ни разу не виделась со своими родственниками — те не хотели иметь с ней никаких дел. Их дом по-прежнему пуст: бабушка Дудо умерла, Рената уехала, а Луиджи стал состоятельным человеком. И вот Джульетт приезжает, чтобы попросить свою бабушку поговорить со своим внуком. Но та отвечает, что Луидже еще молод и глуп, поэтому не переживай, дорогая, тебе сейчас нужно заняться своей жизнью, ведь мы на пенсии! Джульеттин отец не хочет больше видеть внуков. Он уезжает, а Джульетту и дочь отправляют жить к бабушке. Ренате приходится работать нянькой, а бабушка живет одна и пытается освоить работу на компьютере. Но на самом деле ей нужно знать, что с ее внуком все в порядке. Воскресная служба проходит в местной церкви, на которой все знают друг друга в лицо, и случайный прохожий спрашивает, где живет Джульетта. Бабушка пытается решить, как ей связаться с внуком, не называя ему своего имени. Но не зря говорят: "Дьявол прячется в деталях". Через несколько месяцев приходит письмо от Луиджетто, у которого появился шанс встретиться с Джульетти. Тут же выясняется, что в доме бабушки он не был уже 15 лет, потому что та живет далеко от города в маленьком домике. "Ты уехала за тысячи километров и так и не написала мне, что вернулась!" — в слезах кричит Луиджите. Джек и Джульэтта объединяются для того, чтобы победить "дьявола", засевшего в деталях.
Год: 2007Бюджет: $22,205,312
Оригинальное название: Il y a longtemps que je t'aimeРежиссер: Филипп Клодель

В главных ролях
Фредерик ПьероЛоран ГревильСерж ХазанавичусЭльза ЗильберштейнКристин Скотт Томас
Трейлер к фильму Я так давно тебя люблю
28.10.2021, 11:50

Это просто шедевр!!! Я просто в восторге от фильма, очень красивый и трогательный. Особенно тронула его концовка, просто не могу передать свои эмоции. Фильм повествует о жизни двух женщин (в главной роли Николь Кидман и Натали Портман) Они встретились, когда им было по 16 лет. Но что-то пошло не так, и они стали чужими друг другу. У них даже не было общих воспоминаний. Прошло 20 лет, но они до сих пор одиноки. Они работают в одной фирме и даже иногда встречаются.

7
31.03.2017, 23:27

Это фильм о том, как быстро проходит любовь. И зачем только придумали конец в стиле хэппи энд? В таком случае, любовь можно было бы продлить до бесконечности. Но у любви нет конца, кроме того, которого мы ей сами придумаем. Фильм о том, что нужно любить сегодня и сейчас. Иначе завтра и сейчас может и не настать. О том, что любовь прекрасна, даже если она безответная.

4
15.10.2015, 05:32

Жанр драмы, мелодрама. В главной роли красивая актриса Мария Шукшина. Фильм рассказывает о женщине по имени Галина, которая живет со своей дочкой и сыном. Она работает учительницей в школе. У нее появляется новая сотрудница - молодая женщина по имени Людмила, которая становится другом ее сыну. Проходит время и у Гали появляется еще один друг, молодой человек Игорь. Он тоже друг ее сына.

2
24.01.2012, 22:08

В фильме в роли Анны, конечно, снимается Анна Михалкова. Я не в восторге от ее амплуа - этакая маленькая девочка с длинными волосами и большими глазами. Актриса сыграла плохо - во-первых, она слишком маленькая для того, чтобы играть главную роль, во-вторых, ее игра оставляет желать лучшего. Мне больше нравится Мария Миронова в этом фильме. Она более органично смотрится в своем образе. Фильм о девушке, которая решила уйти от мужа и начать новую жизнь, но оказывается, что у нее уже есть мужчина.

2
05.02.2022, 13:50

Кино о двух сёстрах, которые потеряли свою мать. Каждая из них пытается её найти. И у каждой из них есть своя тайна. В ходе фильма происходит много событий, на протяжении которого зритель понимает, что у каждой сестры есть какая-то тайна. Фильм очень красивый, его можно пересматривать много раз. Когда смотрела этот фильм в первый раз - было ощущение, что всё это происходит со мной. Очень понравилось оформление фильма. Красивые костюмы. Красивая музыка.

2
21.03.2014, 20:34

Фильм очень понравился, и я даже не знаю почему. Конечно, на счет сценария есть ряд вопросов, но это было бы совершенно нормально, если бы в фильме показывали только реальную жизнь. Этот фильм - своеобразная сказка, с кучей спецэффектов, и даже немного мелодрама. На самом деле, я не очень люблю подобные фильмы, потому что, как уже писала выше, мне не нравятся картины про реальную жизнь, а подобные картины еще больше расстраивают.

2
25.04.2023, 23:09

Это самый лучший фильм, который я смотрела, просто нереально красивый, такой классный. На следующий день я иду в кино и смотрю этот фильм. Я сижу и плачу. Этот фильм просто не мог быть плохим. Мы с партнером сидим на работе, он в ноутбуке, и он вдруг спрашивает: Ты смотрела вчера тот фильм?.

2
18.09.2015, 14:24

Этот фильм рассказывает историю любви мужчины и его девушки, которая не может иметь детей. Но по воле судьбы они встречаются через 11 лет. На этот раз главная суть в любви и том что нужно уметь быть счастливым несмотря ни на что. Хотя как оказалось у них тоже не всё было гладко. Фильм имеет хороший сюжет, прекрасную игру актёров и красивую картинку.

1
18.07.2019, 22:59

Этот фильм о девушке, которая очень тяжело переживала утрату своего любимого человека. И вот ей в руки случайно попадает журнал с фотографией. С фотографии на нее смотрит ее любимый, и не просто смотрит, но еще и улыбается. Она понимает, что он смотрит на нее с небес. В это время они как раз летели вместе на самолете. Она верит, что его улыбка – это знак от него. Но не смотря на то, что она очень сильно верит и ждет этого, он не появляется.

1
02.04.2021, 10:51

Я так давно тебя люблю - это история отношений двух совершенно разных людей. Один из них - человек, который очень устал от своего одиночества, и в надежде найти человека, с которым он мог бы быть счастлив, отправляется в путешествие по стране, надеясь встретить свою любовь. Второй - девушка, которая только что получила свою свободу после длительного заключения, и которая уже готова начать новую жизнь. Они совершенно разные.

1
Добавь свой комментарий!