Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Big Girls Don't Cry... They Get Even Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
1851 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Большие девочки не плачут… они дают сдачи

Страна: США
Премьера фильма: 8 мая 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Когда Лоре Чартофф было восемь лет, её родители развелись. Сейчас ей 13, и она живёт с матерью, отчимом, двумя сводными братьями, сводной сестрой и единоутробным братом. Как многие подростки, она ненавидит отпускать волосы, а когда я прошу её обратиться со мной как с девушкой, у Лоры вспыхивает паника. Так что до встречи с Крисом и Хавьером у меня не было представления, как меня называют девочки. В основном, они обращались ко мне, как к чокнутой Нэнси, хотя я скорее не надменная, а скромная. За последнее время я сблизилась с ребятами и в их компании пытаюсь казаться милой и дружелюбной. Но сегодня вечером, когда я поднялась по ступенькам в один из множества домов для молодых людей, я осознала, как хорошо иметь сестру, которая тебя понимает. Я не могла отрицать, что Крис и Ховард мне нравятся, но я нахожу их поведение, особенно поведение Криса, довольно странным. Он проводит время в лаборатории с единственным существом, которое должно жить в доме для молодых девушек, и это даже если вспомнить о козах и о том, что он флиртует с сестрой Джен. Если бы я точно так же флиртовала со своей подружкой, то, возможно, избежала бы школы и не познакомилась с ним. Я всё ещё боялась просить Криса об этом; он не был похож на других парней, и сначала я ему ничего не рассказывала о своём друге, который живёт в доме. Всё изменилось, когда Лора начала о нём говорить. - Представляешь, в среду парень, которого ты зовёшь своим другом, пригласил меня на свидание. Он живёт на этой улице, а я живу на той. Он ещё не пришёл, но рано или поздно он придёт, и ты бы уже давно появился в дверях. Я тебе говорю: он соблазнит меня, потому что я ужасно выгляжу. В последнее время мы с Лорией оставались наедине редко, и слишком часто, чтобы мы могли ощутить объятия друг друга и обменяться прикосновениями. Я знала, что они будут, но даже не представляла себе, насколько сильными они будут. Она никогда не приглашала меня встретиться с ними. Я воображала себя более общительной и раскрепощённой, в то время как моё сердце должно было принадлежать Крису. В какой-то момент я была настолько поглощена своими мечтами, что совсем забыла, что мы лежим рядом.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Big Girls Don't Cry... They Get EvenРежиссер: Джоан Миклин Сильвер

В главных ролях
Гриффин ДаннДэн ФуттерманПатриция КэлемберДженни ЛьюисБен Сэвидж
10.03.2021, 07:01

Жанр фильма - комедия. Страна выпуска: США. Сюжет фильма: Фильм начинается с того, что главные герои - две сестры которые учатся в школе. Они обе очень симпатичные и привлекательные. Одна из сестер, старшая по имени Сьюзи. Она девушка веселая и задорная, и к тому же она очень любит вечеринки. У неё даже есть бойфренд. Но однажды ей пришлось уехать из родного дома в свой город для поступления в колледж. Вторая сестра младшая по имени Лили. Она довольно замкнутая и скрытная особа.

6
21.03.2014, 18:01

Итак, с чего бы начать? Наверное, с того что я люблю смотреть легкие фильмы и с юмором. А в этом фильме как раз этого и навалом. Фильм снят в духе 90хх годов, поэтому я и решил его посмотреть. По сюжету фильма у главных героев большая разница в возрасте, но их это не пугает.

6
22.02.2017, 12:42

Ну и комедия! Вот бы посмотреть ее еще раз! С тех пор прошло больше двадцати лет. Мне уже за тридцать, и я до сих пор помню свои ощущения от просмотра.

5
22.08.2017, 13:22

Фильм снят по мотивам рассказов Владимира Коломийца Большие девочки не плачут и Большая девочка не плачет. Я не являюсь большой поклонницей кинематографа данного жанра, а особенно комедий. Но этот фильм мне очень понравился. В фильме рассказывается история трех подруг - студенток одного из вузов. Они не очень хорошо учатся, но зато у них есть любимое хобби - бокс. Не смотря на то, что они занимаются им уже несколько лет, их бои не приносят им больших побед.

4
26.05.2017, 05:22

Это самый тупой фильм который я когда либо смотрел, это просто бред полный.

4
05.04.2012, 07:33

Не знаю почему, но всегда испытываю чувство неловкости, когда моя кошка Муся сидит за компьютером и играет в игрушки. А когда я прихожу к ней, то она меня не встречает, хотя раньше встречала всегда. Как будто обижается.

3
14.10.2016, 07:02

Посмеялся! - Вот тебе и кино! - нет - это ты смеешься! - а ты - нет! - ладно. В следующий раз будешь смотреть со мной! Занавес. У нас в гостях были друзья семьи. Они сидели пили чай и вдруг у них из карманов посыпались деньги. Причем не маленькие купюры, а монеты крупного достоинства. Когда они поняли, что произошло, то начали ругаться.

3
24.02.2015, 20:28

Этот фильм я смотрела еще будучи малышкой. И помню точно, что он меня раздражал и очень не понравился. Вот как-то совсем не смешной он мне показался. Мне было на тот момент 8 лет, но и тогда этот фильм мне нравился. Сейчас же, когда мне уже почти 40, когда я повзрослела, и могу посмотреть комедию, которая когда-то вызывала у меня раздражение и смех, сейчас мне этот фильм нравится. В нем есть два главных героя. Один - это мальчик, самый обычный школьник, из обычной семьи. Ему всего лишь 16 лет.

2
29.01.2016, 20:47

Фильм мне очень понравился. Очень приятно, что мы живем в такое время, когда женщины могут противостоять мужчинам, которые ничего не боятся. По сюжету, главная девушка по имени Кристина (Елена Проклова) из богатой, но очень закрытой семьи, приезжает в небольшой городок к своей родной старшей сестре, которая работает в школе и вынуждена жить в доме своих родителей-пенсионеров.

1
29.03.2018, 01:15

1. Если бы это был фильм про жизнь подростков-девочек 90-х годов,то главный герой,главный злодей должны быть ну просто без вариантов похожи на главных героев фильма Девчата. 2.Главный герой должен быть похож на Лёху из фильма Про любоff(хотя не факт) 3.Главный злодей должен быть ещё более злодеем чем Лёха из Про любофф. 4.Главный герой должен ненавидеть всех вокруг.

0
Добавь свой комментарий!