Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

South Beach Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
305 голос
Кинопоиск
0/10
65 голос

Ночной гость

Страна: США
Премьера фильма: 4 августа 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в небольшом южном городке, в тихом дворике, где живут трое мальчишек. Жители города любят свою жизнь и свой дом и стараются быть спокойными, законопослушными. Но все меняется, когда на город нападает психопат-убийца. Он уничтожает все машины, крушит все здание, убивают владельцев домов, а затем насилует молодых женщин. И вот, когда полиция уже готова праздновать победу, перед ней стоит главная задача, которая требует времени, новых людей и также нового оружия. Сюжет мультфильма: Его зовут Бегемот. Он знает, что его ищут. Спаситель мира, Демиург Вселенной хочет уничтожить амебу. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Эта амеба способна замедлять время, и именно поэтому она не убивает людей, но сокращает их жизнь до считанных мгновений. И если вы уже успели посмотреть один из первых мультфильмов про амеб - "Мой сосед Тоторо", и вам понравилось, то вы, наверняка, хотите посмотреть остальные. Полную коллекцию мультфильмов, за день до премьеры, вы можете посмотреть в нашем онлайн кинотеатре, либо на нашем сайте.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: South BeachРежиссер: Фред Уильямсон

В главных ролях
Фред УильямсонПитер ФондаГэри БьюзиРоберт ФорстерВэнити
09.07.2022, 19:38

В 1993 году этот фильм произвел на меня очень сильное впечатление. Он повествует о молодом человеке, который не хотел верить в то, что его любимая мать была жестоко избита и изнасилована бандой подонков. В течение целого года он не обращался за помощью в полицию, пытаясь сам найти негодяев и отомстить за мать. И лишь в конце фильма ему удается найти эту банду. Мне кажется, что этот фильм подходит под определение черный, хотя в нем нет ни одного черного персонажа.

6
19.02.2018, 07:31

Не смотря на то, что эта драма - это фильм про любовь, он мне показался очень страшным. В фильме Ночной гость - главная роль у Дмитрия Нагиева, который к сожалению сыграл в своё время в таких фильмах, как Чистилище, Водитель для Веры и других. Мне этот актёр очень нравится и я с удовольствием смотрела его работы. Но в этой драме я его не узнала, и даже не помню его роли в этом фильме.

6
01.03.2015, 05:32

В фильме рассказывается о жизни молодого человека, который попал на место после неудачной операции и не мог больше учиться. Он был лишен возможности посещать школу.

5
30.07.2020, 01:55

Фильм просто шедевр! Рекомендую к просмотру всем, особенно школьникам. Да и вообще всем. Не пожалеете. В основу фильма легла реальная история, произошедшая в начале 70-х годов. Тогда после развода родителей, у мальчика, жившего в квартире напротив, пропал отец. Мама решила, что его забрали сотрудники правоохранительных органов и обратилась за помощью к своему бывшему мужу.

3
09.07.2020, 10:07

Хороший фильм. Очень жаль, что главные герои не могут быть вместе и расстаться. Они оба были влюблены, но не смогли сделать это. В жизни так часто бывает. Но фильм хороший, все хорошо.

3
13.09.2020, 20:45

В фильме-Драма рассказывается о молодом парне, который по имени Сэм, живет в маленьком городке и постоянно попадает в какие-то передряги. Парень не хочет мириться с тем, как его отец, постоянно пьет и материться, в добавок ко всему, он постоянно издевается над Сэмом, потому что он сын для него не родной. Сэм, мечтает переехать от своего отца, но отцу от сына только деньги нужны и поэтому он не отпускает Сэма от себя ни на шаг.

3
26.01.2023, 12:53

Ну, и бред! Как можно было такое снять в 1993 году - сейчас, конечно, все выглядят гораздо адекватнее. Я даже не стал досматривать. А на следующий день позвонил продюсеру, он мне говорит: Знаешь, мы забыли тебе сказать! В этом фильме снялась настоящая Анджелина Джоли! Я думал, они прикалываются. Потом смотрю - она действительно снялась.

2
14.08.2012, 08:03

Сюжет этой картины переносит нас в мир, где все люди делятся на две большие группы — это добрых и злых. Если человек попал в эти две группы, то он либо попадет в ад, либо в рай. В фильме нам расскажут про парня по имени Сергей. Сергей рос в семье, где было два строгих отца, которые воспитывали Сергея по своему, не давая ему никаких поблажек. И вот ему исполняется 18 лет и он решил сбежать из дома. В этом ему помогает его друг. Они решают устроить побег с помощью своего подельника.

1
03.03.2022, 01:41

Это хороший и интересный фильм, который я посмотрел вчера в кинотеатре. В главной роли снялся известный актер и режиссер Сильвестр Сталлоне. Сюжет фильма очень простой. Некая женщина по имени Марисса работает в офисе. Однажды к ней приезжает в гости ее бывший муж и его друг. Они решают навестить бывшего мужа Мариссы, который уехал в другой город и там устроился работать на новую работу. На работе их встречают радушно, они хорошо проводят время, но все равно их отношения не закончены.

0
25.01.2015, 15:00

В середине фильма появляется надпись Hell (ад), она говорит: Hello. Я подумал, что это такое шутливое название фильма, и даже не обратил внимание, что в оригинальном тексте вместо hello написано hell. Когда фильм вышел, я был школьником, и этот факт просто выпал из моей головы, так и не вызвав никаких ассоциаций. Только уже когда я работал в Америке, я обратил внимание на надпись.

0
Добавь свой комментарий!