Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Voodoo Tiger Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
247 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Тигр Вуду

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 1952 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается в Кейптауне. Там героиня узнает, что ее отец был убит. Приходит в себя, потрясенная его смертью. Вместе с подругой, ее бывшей сокурсницей, приезжает в Нью-Йорк. Начальство знает, что она будет работать в отделе по расследованию убийств, поэтому предоставляет ей кабинет с телефоном. Героиня очень серьезно относится к работе: уже напилась для храбрости, выпила пару таблеток йодида серебра, чтобы ее не трогал сосед. И на второй день помощница обнаруживает в кабинете труп собственной матери. И тут у нее едет крыша. Ее тоже убивают. Тем временем какая-то таинственная сила, которая в этот раз воплощается в Тигре Вуду, убивает полицейских, закрывает стадион. Впрочем, героиня тоже попадает под подозрение, так что на ней ищут мотив. В итоге по случайности выясняется, что именно она нанесла решающий удар. События развиваются очень быстро, поэтому людям нужно успеть спрятаться. Фильм, конечно, чудесный, но от Тигра Вуду я почему-то ждала большего.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Voodoo TigerРежиссер: Спенсер Гордон Беннет

В главных ролях
Джонни ВайсмюллерДжин БайронДжеймс СиэйЖан ДинЧарльз Хорват
28.10.2019, 09:37

Тигр был действительно страшным, но фильм совсем не страшный, он - забавный, как и все фильмы с Дэвидом Кеппардом. Дэвид Кеппард - легендарный британский комик-травести, игравший в основном женщин и мужчин. За свою долгую творческую жизнь он стал первым британским актером, исполнившим роли во всех жанрах комедии.

7
30.08.2016, 02:24

Это фильм про человека, который в детстве жил в Африке и научился там магии вуду. Он потом вернулся в Америку, где работал врачом, а потом познакомился с девушкой. Когда фильм только вышел на экраны, все думали, что это настоящий тигр, сбежавший из зоопарка. А оказалось, что там просто актер в костюме тигра играл. Но тогда все решили, что это взаправду настоящий тигр. В общем, это был такой хороший художественный прием.

7
06.11.2015, 08:04

Тигр Вуду (Tiger Wodeou) - это кино в жанре боевик, приключения на тему Второй Мировой войны. Фильм вышел в 1952 году, а я его посмотрела только сегодня. Действие фильма происходит во время Второй Мировой войны в Европе. Главный герой фильма - молодой парень по имени О Сехун, который, как и все нормальные подростки в то время, не прочь погулять и повеселиться. Он ведет себя как все, однако ему совсем не нравится то, что происходит вокруг него. И тогда он решает пойти воевать на войну.

7
26.09.2014, 20:47

После того, как фильм был одобрен, начались съемки. Однако, не все шло гладко. Оператор фильма был очень недоволен, так как ему не давали снимать, как он хотел. После нескольких дней съемок, он получил задание отснять несколько сцен, как раз с главным героем в главной роли. Ему пришлось пойти на хитрости, чтобы получить эту сцену. Однажды, когда он шел по съемочной площадке, его сбил грузовик, который был припаркован.

6
12.06.2013, 17:28

Если вы еще не видели эту картину, немедленно отправляйтесь в кинотеатр. Этот фильм - лучший образец кинематографа. У вас нет слов.

6
06.01.2017, 08:55

Это самый худший фильм, который я видел за всю свою жизнь. Я был в ужасе от того, что я увидел. Я хотел, чтобы он не подходил к нам ближе чем на 2 метра. Но затем я решил, что это просто фильм о зомби и нужно просто наблюдать за развитием событий.

4
27.04.2021, 21:44

Это не столько фильм ужасов, сколько приключенческое кино про приключения в джунглях Южной Америки. Я посмотрела его с большим удовольствием. Сюжет очень захватывает. Здесь присутствует много моментов, которые просто-таки заставляют от души посмеяться. Ну, и, конечно же, в фильме есть место экшну. По мне так, то фильм подойдет для семейного вечернего просмотра. Мне очень понравился этот фильм. Рекомендую его для того, чтобы скоротать вечерок за просмотром.

4
25.10.2019, 01:30

— Если бы я был тигром, я бы хотел подружиться с вами, люди. Люди смеялись, и я понял, почему. Они не любили тигра. Мне стало его жалко, и поэтому я захотел подружиться. Но как стать тигром? Я же не тигр. Надо посмотреть Кинг-Конг против тигров 1975 года. Там тигр должен подружиться со стадом слонов. А после просмотра, надо было съесть кусочек мяса из тарелки дрессировщика.

3
20.06.2014, 11:10

В то время, когда фильм был снят, мне было 17 лет. Я с упоением смотрела его, сидя у телевизора, а потом ещё раз, в детстве, когда он вышел на экран. Потом его показывали уже в нашей стране и очень мало, так как, на мой взгляд, это было не популярно у нас в то время. А теперь, спустя более 60 лет, мы вспоминаем этот фильм и он снова становится актуальным. Фильм про то, как банда подростков, не побоявшись наказания, похитила священника и превратила его в зомби.

1
23.02.2017, 18:58

Ну наконец-то, кино про настоящих супергероев. Когда я спросил, зачем им был нужен старик, они сказали: Он жил долго, и все про нас знал. Когда я объяснил, что люди не помнят своих предков дальше 4-го колена, они сказали Понятно, а мы про своих вообще ничего не знаем. Мы можем гордиться своей страной! В нашей стране есть самые лучшие в мире киноскауты.

0
Добавь свой комментарий!