Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
464 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Up the Chastity Belt

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в доме, где проживает семья Джошуа Пирсона, жена и двое детей. Этот брак длится уже много лет, и несмотря на частые ссоры, они постоянно вместе. Однако в один день все меняется: Джошу садится в тюрьму за должностное преступление, его дети поступают в школу-интернат, а жена переезжает в соседний дом, чтобы начать новую жизнь с незнакомцем. Может быть, в другой день все было бы по-другому, но сегодня все идет наперекосяк, и даже само место их обитания кажется не таким уж безопасным. Для семьи Джошу - Джошу, жены Молли, детей и их гувернантки Сары - переезд становится тяжелой психологической травмой, и они начинают задумываться о своем будущем. Джошу удается пробиться через толпы запуганных детишек в свою спальню, чтобы написать письмо, в котором он жалуется на злобных опекунов. Неожиданно для Джошу и Молли приходит долгожданное письмо, которое является подтверждением, что на него оформляют опекунство. И на этом все действительно заканчивается, и жизнь снова возвращается в прежнее русло. К счастью, новый опекодатель Джошу Фредерик - семьянин, на которого можно положиться, не то, что его родные брат и сестра, которые считают себя всемогущими и даже выходят на тот свет при первом удобном случае. Вместе с новой заботой о приютившей их семье, Джошу предстоит пережить все невзгоды своей жизни в новой школе, куда он попал, чтобы быть рядом с любимым человеком.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Боб Келлетт

В главных ролях
Фрэнки ХовердГрэм КроуденБилл ФрейзерРой ХаддХью Паддик
05.12.2018, 23:50

Фильм Up the Chastity belt режиссёра Роджера Кормана представляет собой фильм-мюзикл со множеством танцевальных номеров, а также с комедийными и драматическими эпизодами. Я люблю фильмы, которые, на первый взгляд, не слишком сложны, но по мере развития событий, становятся сложнее и глубже. Этот фильм – мюзикл, снятый в 1971 году – отличный тому пример. Погони, драки, танцы, пародии. Всё это здесь присутствует. Но есть здесь и другой, не менее важный аспект – драма, драма двух главных героев.

7
21.01.2022, 09:43

Хороший фильм, который поможет понять, насколько важно уметь договариваться с самим собой и с окружающими. P.S. На протяжении всего фильма меня не покидало чувство дежа вю: я видел похожие сцены из других фильмов, которые снимали в этом же году.

6
14.02.2017, 13:21

Это одна из тех картин, которые хочется смотреть снова и снова. Фильм повествует об очень важной части жизни человека, который живет в Англии и занимается тяжелой атлетикой, и рассказывает об истории женщины, которая по пути на фронт встретила мужчину, на которого запала. Она стала его подругой и ждала его всю войну. После войны они поженились, у них родился сын, а потом они расстались, и сын оказался в приемной семье.

6
20.09.2012, 01:07

Я - человек, который очень трепетно относится к истории. Поэтому, если уж я берусь за просмотр чего-то исторического, то хочу видеть в нем максимум достоверности. Так вот этот фильм на 100% соответствует всем моим требованиям. Итак, по порядку: 1. Сюжет. Он очень интересен и захватывающ. Хотя, конечно, многое из того, что там происходит, является выдумкой.

6
27.01.2012, 09:42

В нём рассказывается о жизни женщины, которая в своё время была сутенёром во Франции, и её сыне, который стал полицейским. В фильме снимались такие звёзды как Бинг Кросби, Джейн Фонда и Фрэнк Синатра. Сюжет не так уж и плох, но, с точки зрения истории, он явно не тянет на шедевр, да и актёры подобраны не очень удачно. Как по мне, то фильм на один просмотр, дальше его совершенно незачем смотреть.

6
14.08.2014, 09:44

Сходила на этот фильм с сыном, когда ему было 11 лет. Фильм был снят в далеком 1971 г. для проката в США и странах Европы и получил много наград. Сюжет фильма незамысловат: в семье происходит трагедия. Из семьи уезжает мать, отец с младшим братом, не выдержав утраты, остаются в доме. Когда старшему сыну исполняется 16 лет, он бросает школу, чтобы помочь брату и заработать деньги на жизнь. Братья начинают зарабатывать на жизнь грабежом и угоном автомобилей.

4
14.10.2020, 13:18

Написанное кровью — это как если бы кровью написали на стене. В жизни и так слишком много боли, зачем добавлять туда еще и эту? Если бы всё, что я написал, было кровью, это бы так раздражало, ведь мне приходится читать это постоянно. А так — нет, конечно. Оставь это для тех, кто пишет кровью. Моя кошка просто спит с моим мизинец, а я с ней сплю. У меня нет кошки.

4
12.02.2020, 00:45

Очень хороший, добрый, простой фильм. Мне он показался интересным, несмотря на то что в нем нет особой смысловой нагрузки. Главные герои фильма - семья, где отношения между братьями весьма напряженные и даже враждебные. В фильме есть все, что нужно для настоящего семейного кино: любовь, семейные ценности, дружба братьев. Я с удовольствием пересматривала этот фильм несколько раз и мне он нравится до сих пор. Да, он не имеет какой то высокой философской ценности, но он действительно хороший.

2
13.05.2018, 22:58

Сюжет: сюжет основан на реальных событиях происходивших в 70-е годы прошлого столетия. О том, как чернокожие боролись за свои права. - Оценка фильма: для меня это 6 из 10 - Сюжет: очень динамичный фильм, который смотрится на одном дыхании. Все события показаны очень динамично и с юмором. Но я так и не поняла, что же на самом деле с этой историей не так, как нам её преподнёс режиссер.

1
02.05.2014, 09:59

Это был один из лучших фильмов, который я когда-либо видел. История о том, как одна чернокожая женщина пыталась соблазнить белого мужчину. И в конце концов он поддался ее чарам, и в итоге все переросло в любовный треугольник, где все счастливы. Мой кот всегда напоминает мне о моей собаке. Он вообще не разделяет моих взглядов, и мы с ним отлично понимаем друг друга.

0
Добавь свой комментарий!