Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Slam Dunk Ernest Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
2190 голос
Кинопоиск
4.896/10
276 голос

Эрнест баскетболист

Страна: США
Премьера фильма: 20 июня 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с эпизода в школьной раздевалке. Преуспевающий баскетболисты, не подружившийся со своей подругой, едут на очередную игру. На баскетбольном матче игроку приходит в голову идея совместится на баскетбольной площадке в гонке преследования и он начинает зачитывать свои номер. Для победы нужно опередить соперника по пути от раздевалки до команды до раздевалки. Спортивная психология и командный дух побеждает в игре, но сам матч между игроками оборачивается ужасной трагедией. В Америке фильм получил статус "одного из самых трогательных фильмов в истории кино".
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Slam Dunk ErnestРежиссер: Джон Р. Черри III

В главных ролях
Джим ВарниСилк КозартАарон ДжозефА.Дж. БондКарим Абдул-Джаббар
Трейлер к фильму Эрнест баскетболист
10.10.2021, 09:07

Фильм был снят в жанре спортивной драмы, но в итоге получился боевик. В принципе я считаю, что это правильно и справедливо по отношению к спортсменам-героям. Но ведь фильм должен быть захватывающим, динамичным, а тут все время идут повторы, которые не особо то и нужны. Я бы больше внимания уделял развитию сюжета и его динамике. Если бы фильм не был посвящен баскетболу, то можно было бы сделать его более динамичным и насыщенным. Не знаю как другим, но мне не очень понравилось.

7
09.03.2013, 13:23

Это не кино, где мы получаем удовольствие от сюжета, и не спортивная драма в духе Броска кобры. Это действительно очень жесткий фильм о баскетбольной истории, не похожий ни на один из тех, которые сейчас выходят в прокат. А еще, это история об одном из самых великих мастеров в мире баскетбола, который был влюблен в одну женщину. И о тех, кому он помог, несмотря на то, что не имел возможности помочь.

7
08.07.2019, 06:07

Фильм про баскетбольную карьеру баскетболиста Эрнеста. Этот фильм можно описать как фильм про спорт и спортсменов. Он рассказывает о спортивной карьере Эрнеста и еще одного парня, который стал его партнером по игре. В фильме рассказывается об их карьере и дружбе. Есть в этом фильме и драма любовь.

6
31.07.2019, 16:25

Фильм Эрнест - баскетболист - как и все фильмы режиссера Дэвида Э. Келли, очень хорош для семейного просмотра. В фильме рассказывается о мальчике, который живет в Нью-Джерси, ему 16 лет, он страдает от рассеянного склероза, из-за этого он не может ходить в школу. Но он очень любит баскетбол и мечтает стать профессиональным баскетболистом. Из-за проблем с ногой у него нет возможности заниматься любимым делом. Он ходит в спортивную секцию и тренирует маленьких детишек.

6
05.01.2021, 01:08

Это история о мальчике, который в детстве видел, как его отец играл в баскетбол за школьную баскетбольную сборную. Однажды он приезжает к нему в гости и видит, как он играет в нападении в баскетбольной лиге. Мальчик начинает заниматься баскетболом. Он начинает играть в школьной баскетбольной лиги и на глазах у зрителей становиться победителем. Отец и сын начинают играть вместе. Фильм мне понравился, сюжет не заезженный, снято красиво.

5
19.08.2022, 09:02

Фильм о семье, любви и счастье.

5
02.08.2021, 18:07

История об Эрнесте, который был в детстве болен церебральным параличом. Он не мог ходить и был прикован к инвалидному креслу. Но это не помешало ему стать известным американским футболистом. Его пригласили в сборную штата. На первом матче он не смог играть из-за болезни. Зато на следующем матче он смог выйти на поле и забил 5 мячей. После чего тренеры сборной стали смотреть только на него. Эрнест стал главной надеждой в сборной.

5
14.10.2017, 00:43

Фильм не очень смешной и не очень тупой. Это был один из самых худших моих фильмов. Я его даже смотреть не стал. Просто взял диск с фильмом и выкинул в окно. Когда смотрел дома, я понял, что выбросил диск с хорошим фильмом. Пришлось смотреть этот фильм. В начале фильма я думал, что сейчас он станет смешным. Но этого не произошло. И тогда я понял смысл фильма.

4
27.09.2020, 02:18

Фильм не плохой, есть смешные моменты, но есть и грустные, после просмотра даже плакать хотелось .

4
18.10.2013, 02:58

Мой отзыв будет на фильм Эрнест футболист. Так как я его обожаю, то могу писать про него довольно таки долго и развернуто. Начну с того, что этот фильм один из моих любимых в жанре комедия. Этот фильм можно посмотреть с друзьями и посмеяться на многие темы. Главный герой, а точнее футболист, который не может играть, потому что у него отсутствует часть тела, но есть другая часть - мозг. Играет роль в этом фильме и играет он великолепно. У него есть чувство юмора и он не унывает никогда.

0
Добавь свой комментарий!