Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
481 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Skirts Ahoy!

Страна: США
Премьера фильма: 28 мая 1952 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие фильма начинается со встречи двух пожилых актеров, Джима и Мэриэл, которые занимаются репетициями своего нового спектакля "Скрытые" или "Сладкие грезы" который они должны показать в театре. На протяжении всего фильма герои пытаются сохранить эти призрачные образы в своих сердцах. Однако, по мере того как все персонажи в их пьесе становятся ближе, они постепенно понимают, что всё, о чем они говорили и думали когда-то — все это было лишь игрой. И, по иронии судьбы, теперь только они с Мэриэл могут сыграть в нем свои роли. Фильм Django Unchained. Фильм в стиле боевика, но с элементами комедии и драмы. Главную роль играет молодой талантливый актер Винсент Тонг. Фильм снят в 1995 году, и посвящен силе и власти денег, которые начинают контролировать мир. Главный герой этого фильма- действия развиваются в Российской империи в начале 19-ого столетия. Это история любви простого солдата, егеря Василия Сиротинина, и жены князя Натальи, когда- то - княгини Ольги. Война. Вместе со своим воеводой боярином Петром Ляпуновым солдат отправляется на защиту Смоленска, чтобы помочь разгромить польских захватчиков. Так же у них есть секретная миссия — доставить шкатулку Екатерине II. Но по дороге войска храброго солдата встречают ожесточенное сопротивление, и он и его верный друг Андрей оказываются по разные стороны баррикад. Но благородные чувства и верность долгу не дают Сиротину принять сторону врага. Он остается верен своей дружбе и Екатерине. Действие фильма происходит в США в 1862 году. Джампер катит по дороге спортивный автомобиль, в котором сидит загадочная молодая женщина. В кабине Джампера находится также и мужчина. На заднем сиденье расположился молодой человек с женой. Вот только на этот раз главные герои фильма — муж и жена. На экраны Америки выходит фантастический фильм "Женщина под солнцем". Дело происходит на инаугурации президента, который намерен провести решительную, и в то же время осторожную политику в отношении своего соперника — кандидата от демократической партии Брэда Джентли. Однако в стране назревает политический кризис, ведь тот выступает против расширения предоставления льгот жителям южных штатов на выборах 1864 года. Жена Брэда, Беверли, по совету матери, решает покончить жизнь самоубийством. Однако ее спасает сосед, доктор Генри. И Бевер с помощью доктора Генри возвращается к жизни.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сидней Лэнфилд

В главных ролях
Эстер УильямсДжоан ЭвансВивиан БлейнБэрри СалливанКиф Брасселль
27.03.2012, 20:31

Это не мюзикл. На мой взгляд это хороший фильм, чтобы просто посмеяться, потанцевать и послушать хорошую музыку. Фильм о любви, дружбе, верности и преданности. Все. Остальное не интересует даже.

7
30.04.2016, 10:33

Очень смешное кино. С большим вкусом снятое и хорошо сыгранное. Но юмор очень ограниченный и предсказуемый. Сцены драк сняты так, что ты все время ожидаешь, что кто-то кого-то ударит. А когда драка происходит на самом деле, то тебе становится обидно за актеров. Я даже представил, как они всем коллективом смотрят этот фильм. Когда досмотрел, они были тоже под впечатлением. Мне кажется, что это такой фильм для семейного просмотра с детьми.

6
19.01.2017, 10:18

Не могу смотреть: слишком много любви и слишком много страданий, слишком много песен.

6
11.03.2019, 16:02

Это не комедия. Это нечто, что заставляет смеяться до колик в животе и слезы в глазах. В этом фильме нет ничего смешного, он просто заставляет вас плакать и вы начинаете чувствовать как будто вы только что вернулись домой с войны! А я думала, что там есть еще и любовная линия. Мне показалось, что они друг друга любят по настоящему. Ну хорошо, может там и была бы любовная линия, но только если бы он женился на ней.

6
15.04.2019, 18:22

Киношный юмор настолько убог, что аж зубы сводит, да и вообще фильм не комедия, а какая-то голимая мелодрама. Не знаю кому там было смешно, мне точно нет. Когда в начале фильма по радио говорят, что умер король, по коже бегут мурашки. Я очень впечатлительный. И мой отец тоже. У нас даже есть шутливая поговорка: Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

5
27.08.2016, 09:51

Отличный фильм, хоть и не новый, и местами затянутый (по сравнению с другими работами того же режиссера). Игра актеров отличная, хотя сюжет не самый оригинальный. О чем фильм: Об отношениях двух друзей, которые в поисках своего места в жизни решили, что пора бы уже и завести семью. Они и представить себе не могли, что за их счастье придется побороться. В целом, весьма средненький фильм, который просто приятно посмотреть для отдыха.

5
16.08.2012, 20:07

— Если вам скажут, что на Луне есть жизнь, не верьте. Я уже 20 лет жду, что там кто-то появится. Но никто так и не объявился. Когда я спросил у своей жены, почему она верит, что Луна существует, она ответила: Просто потому, что мы ее видим. Так же она утверждает, что и я существую. И это не проблема веры.

3
10.09.2018, 06:10

Очень трогательный и душевный, он, кажется, о том, что в жизни всегда есть место мечте. И чем выше мечта, тем больше препятствий на пути к ее достижению. У фильма-сказка даже есть продолжение - короткометражка. Мне очень понравились две сказки моего детства - Золотой ключик и Снежная королева. Они были добрыми и вдохновляющими.

2
29.06.2020, 18:22

Ах, как там было красиво, какой был красивый мужчина, как он пел!. Это не удивительно. Ведь в фильме снимались не менее потрясающие актеры. Но в этом мюзикле я не увидела ни одного актера, которого бы я знала. Я могу назвать только одного человека, который играл там, это был Роберт Де Ниро. Больше я не знаю никого. И мне это почему-то так не нравится, я не могу назвать ни одну его роль в кино. Хотя у него очень много ролей в фильмах.

2
27.05.2017, 17:31

Skirts Ahoy — американский фильм нуар режиссёра Джозефа фон Штернберга, снятый в 1952 году по мотивам одноимённого романа Дэвида Гудиса. В главных ролях задействованы Берт Ланкастер, Линда Дарнелл, Клод Рейнс. Сюжет фильма рассказывает о женщине, которая после развода с мужем из-за его измены начинает новую жизнь и открывает для себя страсть к своему коллеге по работе. Но у мужчины другие планы на эту женщину и он тоже в неё влюблён.

0
Добавь свой комментарий!