Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

¿Quién diablos es Juliette? Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
566 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Что еще за Джульетта?

Страна: Мексика
Премьера фильма: 5 сентября 1997 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в зале выставки картин. Фильм рассказывает историю самой известной кинопортретируемой художницы в истории XX века –Джульетты Мазины. Если вы любите искусство, документальное кино, вам интересно про это кино, а также про нашу страну, то этот фильм вам обязательно должен понравится. Каждый раз убеждаюсь, что далеко не все знают историю. и суть. Многие считают Джульетту Маджиру каким-то бездушным манекеном. В жизни у нее были счастливые и творческие отношения с Франсиско Гойей, с которым она состояла в браке около тридцати лет. Все его картины у нее, а их было одиннадцать! Документальный, музыка.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ¿Quién diablos es Juliette?Режиссер: Carlos Marcovich

В главных ролях
Yuliet OrtegaФабиола КуиросХорхе КуиросВиктор ОртегаМишель Ортега
Трейлер к фильму Что еще за Джульетта?
03.08.2018, 08:42

Это совсем не то, что я ожидал. Мне кажется, что и сам фильм должен был не понравиться, но я его посмотрел. Не знаю, чем объяснить такой успех. Может быть, тем, что этот фильм является ремейком картины Джульетта и духи, которая была снята еще в 1983 году. Я посмотрел этот фильм совершенно случайно. Наткнулся на него в интернете и решил посмотреть.

7
17.03.2019, 20:28

Великолепный мюзикл! Музыка, танцы, костюмы, декорации - все на высоте! Даже самые маленькие актеры там неплохо поют и танцуют! Единственный минус - это то, что фильм черно-белый Я думала, что уже ничто не сможет меня расстроить, однако мое мнение кардинально изменилось, когда я увидела эту картину. Когда я была маленькая, я очень мало знала о взаимоотношениях людей и животных.

7
06.02.2012, 10:20

Фильм о любви, о жизни и о чувствах, которые не подвластны времени и не стареют. Он - наследник аристократических древних родов, она - простолюдинка, дочь обедневшего торговца шелком. Их встреча - это случайность или судьба? Что происходит между ними и есть ли у них будущее? Это мы сможем узнать, если будем смотреть этот фильм и читать книгу.

6
01.09.2019, 01:07

Когда посмотрел я этот фильм, то был в восторге от него! И вот сейчас, когда пересматриваю его и пишу отзыв, не могу не согласиться с тем, что все это просто очень хорошо и правильно было показано и снято.

5
17.11.2021, 18:12

Итак, сюжет фильма рассказывает нам о жизни подростка Джо: он мечтает о карьере профессионального футболиста, его мать постоянно с ним спорит о том, что его мечты не воплотятся в реальность, и он не станет игроком, но в один прекрасный день мать уходит, оставляя Джо одного, а он решает жить по принципу жизнь такая жестокая штука, чтобы делать ее еще хуже. И вот, он встречает свою школьную любовь Джульетту, которая кажется ему идеальной.

5
09.04.2023, 13:44

Фильм на твердую тройку. Фильм не понравился. В главных ролях - не актер, а робот. Фильм на любителя. Мне не понравилось. Не советую. Я не могу сказать, что мне не нравится этот фильм или этот актер - это просто не мое.

4
10.07.2015, 13:09

Я так и не смог понять, зачем люди смотрят этот фильм. Мне он показался бессмысленным, ни о чем.

2
13.04.2022, 05:49

Начну с того, что этот фильм не понравился мне абсолютно. Он не смешной, неинтересный, скучный, нудное течение сюжета, да и сам факт того, что в нем главную роль играет звезда мировой величины, только отталкивал от него. В общем, смотреть не советую. Вот сюжет фильма: Девушка из бедного квартала Джульетта едет в Нью-Йорк на заработки и попадает на кастинг фильмов для показа по ТВ. Там она знакомится с кинопродюсером, который предлагает ей сняться в своем новом фильме, как Джульетте Капулетти.

2
18.02.2019, 01:01

Режиссер фильма Что еще за Джульетта? Дэвид Линч, и я в общем то с ним согласна, что фильм - это всегда эксперимент, а если это эксперимент не просто с жанром, но еще и с актерами, с режиссером, на мой взгляд, то это еще больший эксперимент. А может быть, конечно, именно поэтому у Линча так много работ, не похожих друг на друга. Фильм Что еще за Джульет - не исключение из этого правила.

1
09.10.2018, 17:37

Не хватает только рояля, девочки и поцелуев. Когда мне надо было сдавать экзамен по философии, мой преподаватель сказал мне: У вас есть 5 минут, чтобы ответить на мои вопросы. Я пришел домой, сделал уроки и сел смотреть телевизор. Пока я смотрел телевизор, моя кошка пыталась запрыгнуть на диван, который находился рядом со столом с книгами. В конце концов ей это удалось, и она свернулась калачиком в моих ногах, рядом с тарелкой с лапшой.

1
Добавь свой комментарий!