Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Malibu Express Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
2128 голос
Кинопоиск
4.196/10
105 голос

Малибу-экспресс

Страна: США
Премьера фильма: март 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Преуспевающий бизнесмен Коди Эбилен стал частным сыщиком, чтобы оказаться в центре детективно-шпионской интриги, в которой также замешаны графиня Лючиана, вор Чонкира, агент по торговле недвижимостью Бичер и другие. Анатолий и Ева Бек Маленькие шедевры Введение Вырастают дети, а с ними и их запросы. Что для вас значит пять килограммов счастья, которые другие дети приняли с восторгом, а вы, как мать, считаете даже больше, чем радостью? Для некоторых детей – это то же, что и подарок, предназначенный только для них! Того, что мы хотели бы своему ребенку от жизни, оказывается недостаточно, мы или пытаемся удовлетворить его потребности из чувства долга, или ради удобства, или потому, что нас обязывают или обещают. Спросите себя, чего бы вам хотелось? Если хочется, чтобы ребенок достиг определенного уровня развития, то уже само желание даст вам образец и стимул. Родителям следует обнаружить, чего именно желает их ребенок, и как его можно достигнуть. При выявлении желаний ребенка, необходимо: - установить пределы его возможностей; - оценить, чего он хочет достичь; Первое: Я хочу, чтобы ты стал… Быть уверенным в себе? Поработать над этим. Выполнить требование? Это требование – не ваш ребенок, если оно начинает звучать с ваших уст. Вам следовало бы с ним чаще советоваться. Если вам трудно дать ребенку понять, чего вы хотите от жизни для себя, пойдите на компромисс, разрешив ему часть потребностей, которые вы считаете для себя необходимыми, но которые он должен исполнить ради вас. Отвечая на вопрос «Чего ты хочешь от жизни?» можно и ответить: «Я хочу, чтоб все родители хотели быть такими, как я. Я хочу не только иметь определенные знания, но также чувствовать, что их знания важны для меня. Я знаю, что, если родители попытаются навязать мне свои взгляды на жизнь, ничего, кроме разочарования и огорчений, они мне не принесут». Этот взгляд, которым большинство родителей делит мир пополам и делит свою жизнь: «материальное» и «духовное», показывает полное отсутствие понимания духовной жизни как таковой. Материальное достается легко, духовное требует гораздо большего, и лишь немногие понимают, как много в нас еще находится нераскрытых возможностей и, соответственно, способностей. Вторая реакция: «А мне хочется…».
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Malibu ExpressРежиссер: Энди Сидарис

В главных ролях
Дэрби ХинтонСибил ДэннингАрт МетраноШелли Тейлор МорганБретт Бакстер Кларк
Трейлер к фильму Малибу-экспресс
09.12.2019, 16:41

Этот фильм я увидел в школе в начале 90-х. Как всегда, сначала увидел рекламу по телевизору и понял, что фильм не может быть плохим. И тут же решил, что обязательно посмотрю его. Тем более, что он был на кассете. Я очень удивился, когда увидел, что этот фильм уже снят. Но фильм интересный, динамичный, и не смотря на то, что я видел его 10 лет назад, он до сих пор мне нравится! В чём его изюминка? Это в том, что это драма, но она очень интересная.

7
04.09.2018, 19:29

Я посмотрел этот фильм недавно и в качестве. Если вы смотрели фильм Поющие в терновнике и Унесенные ветром, то вы не пожалеете, если посмотрите фильм и будете иметь представление о том, что там показано. Фильм о любви, о дружбе, о жизни и о многом другом. Ну а теперь к самому фильму. В фильме играет замечательная актриса Кирквуд Келли. Ее игра очень хороша и очень естественна. А ее взгляд завораживает.

7
17.06.2016, 21:56

Фильм хороший, и я не считаю, что это какое то дно. Если бы не была такой занудой, то я бы даже посмотрела на него снова, как и на Законопослушный гражданин. Очень хорошо что есть такие фильмы, которые не только дают пищу для размышлений (в данном случае о морали), но и сами по себе фильмы неплохие. Здесь есть над чем подумать. Не так часто можно увидеть, когда в фильме, который вроде как о высоких нравственных ценностях, показаны какие то неприличные сцены. В целом фильм понравился.

6
11.09.2016, 00:37

Фильм - просто шик!!! Даже не знаю с чего начать, начну по порядку. По сюжету: главный герой, которого играет Джим Керри, работает страховым агентом в городе Малибу. С ним происходит несчастный случай и он попадает в больницу. Его помещают вниз, в яму для отходов. В этот момент он понимает, что ему нужна женщина, чтобы родить ребенка. А все это из-за того, что он всю свою жизнь любил девушку, которую так и не встретил.

6
27.09.2017, 13:56

В главных ролях снимались Дэвид Духовны и Митци Пейдж! Мне было 9 лет, я был в кинотеатре на этой картине, и в конце мы с друзьями поехали за город. Проезжая через мост, мы увидели в воде мужчину, который кричал о помощи. В воде была моя старшая сестра. Она хотела прыгнуть навстречу к нему, но я схватил её за руку и остановил. Мужчина поймал её буквально за секунду до прыжка.

5
05.09.2021, 06:14

Это настолько скучное кино, что хочется дать по лицу любому, кто его смотрит.

3
26.05.2016, 08:25

Отличный фильм. Как раз в стиле нуар. Здесь - тоже. Тут и про мафию, и про богачей, которых по-своему чтят и полицейские, и даже гангстеры. И все как один говорят о своей чести и совести, но их это не спасет. По-настоящему хороший и интересный фильм.

3
11.04.2018, 00:36

Отличный фильм!!! В детстве он был моей любимой комедией Всё, что пишут о , в , для Вашего города и для всех тех, кому это просто интересно, — в наших публикациях (полностью) можно найти материалы, иллюстрирующие историю и обстановку на . Можно узнать о том, как жили наши предки 100 и более лет назад, о том. как сложилась их жизнь.

1
24.08.2017, 20:15

Как всегда в конце лета выходит очень много отличных фильмов, которые я очень хотела посмотреть. Очень люблю фильмы о Голливуде, в частности о его прошлом, его зарождении и становлении. Вот наконец-то и до него добралась. История довольно интересная, хотя и не сильно отличающаяся от других фильмов подобного жанра. Всё здесь по-старому, как в фильмах 50-х, да и в фильмах 60-х и 70-х годов. Это не может не радовать, потому что в каждом таком фильме чувствуется некая ностальгия.

0
11.12.2013, 06:58

В отличие от большинства фильмов тех лет, этот – достаточно реалистичен. Фильм не может похвастаться обилием супер эффектов (посмотрите хотя бы на то, как в него попал метеорит). Но это не значит, что он скучен. Все-таки некоторые сцены захватывают дух и будоражат чувства. Например, сцена со спасательным вертолетом или сцена с участием маньяка из джунглей. Мне понравился и сам сюжет, и игра актеров.

0
Добавь свой комментарий!