Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ace Ventura: Pet Detective Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
286894 голос
Кинопоиск
7.768/10
148897 голос

Эйс Вентура: Розыск домашних животных

Страна: США
Премьера фильма: 4 февраля 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Он — лучший в своем деле, единственный и неповторимый! Он — Эйс Вентура, детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают морских свинок, они как раз и думают, что уедут из города, не прийдя в себя. Но тут Эйс обнаруживает, что в городе орудует серийный убийца. Кто он и что он, никто не знает, но лишь один этот человек в состоянии найти ответ на волнующий вопрос. Разве можно было мечтать о такой работе лучше, чем у Эйса?!" Кликните Нравится, чтобы следовать за Фитхакером в Facebook "Мы рады что Вам понравилось" "Присоединяйтесь к ФитХакеру в Facebook!" Спасибо. Фитнесерс – это хорошо.
Год: 1993Бюджет: $107,217,396
Оригинальное название: Ace Ventura: Pet DetectiveРежиссер: Том Шэдьяк

В главных ролях
Джим КерриКортни КоксШон ЯнгТоун ЛокДэн Марино
Трейлер к фильму Эйс Вентура: Розыск домашних животных
28.06.2014, 08:19

В фильме Розыск домашних животных есть все, чтобы понравится ребенку любого пола и любого года рождения. Фильм снят в комедийной форме с примесью детектива. Конечно, сюжет незамысловат, но фильм сделан с хорошим юмором. При просмотре я получала удовольствие и смеялась над шутками в фильме. Режиссер фильма - Питер Фаррелли, который снял еще одну комедию Тупой и еще тупее.

5
25.01.2023, 01:12

Я, как и большинство зрителей, которые познакомились с этой комедией в 90-х годах, никогда не представляла, что буду смотреть его (фильм) сейчас. Однако, посмотрев трейлеры, отзывы и рецензии я решила, что это будет интересно и возможно стоит попробовать. Сюжет фильма: Этот фильм повествует о незадачливом майоре полиции Лос-Анджелеса - Эйсе Вентуре, который работает оператором службы 911 на телефоне.

4
27.05.2020, 06:57

Когда я услышала в первый раз, как главный герой произносит фразу Ну, разве это не романтично?, сразу же вспомнила Не ломай мне кайф))) В жизни каждого человека бывают моменты, которые хочется запомнить навсегда, и этот фильм как раз об этом. Мне понравилось, что в этой картине показаны настоящие эмоции и чувства человека, который пытается разгадать тайну своего исчезновения.

2
10.06.2018, 03:15

А где здесь собака? - спрашивает муж. - а здесь больше нет собак, дорогой! - А где же теперь есть собаки? - Там! - машет рукой в сторону. (Перефразированные слова Дживса из Дживса и Вустера). Не знаю, как вы, а я люблю смотреть на собак. Особенно на тех, у кого есть дом. И я решил устроить для них экскурсию по любимому городу.

2
18.10.2019, 05:41

Это полное разочарование! Когда его смотришь, то реально кажется, что главный герой - наш любимый кот. Он знает все секреты, все тайны, все мысли хозяев. Знает, как они жили до его рождения. И этот его невероятный жизненный опыт! И я думаю, он сам знает все, о чем мы все думаем.

1
17.09.2015, 08:26

После просмотра фильма мне кажется, что я побывал в лесу среди диких животных, и я боюсь выйти из дома. Однажды я проснулась от того, что мой кот стоял на подоконнике, смотрел в окно, и, казалось, знал, что его там никто не ждет. Оказалось, он пошел в магазин за хлебом. У меня есть кошка, которая каждый вечер приходит и трется возле ног, выпрашивая ласку.

1
13.03.2016, 02:17

Эйс Вентура - это мой любимый персонаж! Да, я его фанат и просто обожаю! С детства! Хотя тогда я еще не увлекался видеоиграми. Как сейчас помню. Когда только появился первый мультфильм Эйс Вентура я сразу же посмотрел его и меня так он зацепил - прям до слез! Потом мне мама рассказывала, что она видела, как я рыдал над этим мультфильмом, и это было просто волшебно. Ну как можно такое не любить. Помню я тогда еще был пацаном и жил почти один.

1
29.05.2018, 16:07

Сюжет: Эйс Вентуры (Джим Керри) случайно находит в одном из парков Нью-Йорка собаку, которая попала под машину и потеряла лапу. Когда он звонит по номеру 112, робот сообщает, что по указанному адресу нет ни единого дома. Тогда главный герой решает провести свое расследование, чтобы найти владельца животного. В ходе его поисков выясняется, что у собаки есть своя служба поддержки в лице робота по имени Рони (Роберт Инглунд).

0
05.04.2015, 18:11

Это был один из немногих фильмов 90-х годов, который я не забуду никогда! Как будто в детстве побыла в этой атмосфере. Мне очень понравилось. Всем рекомендую. Фильм про Эйса Вентуру, где он, как верный друг и помощник полиции, ищет пропавших животных. В фильме снимались такие именитые и любимые актёры: Тим Аллен, Джон Войт, Дайан Китон и многие другие. Рекомендую посмотреть все части данного фильма. Актёры подобраны замечательно. Не знаю почему, но мне кажется, что этот фильм не устарел.

0
10.09.2019, 02:34

Я бы скорее поверил в существование души, чем в то, что собачья шерсть растёт на деревьях.

0
Добавь свой комментарий!