Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Amos & Andrew Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
8996 голос
Кинопоиск
6.754/10
1666 голос

Эмос и Эндрю

Страна: США
Премьера фильма: 5 марта 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Эндрю Стерлинг, драматург, лауреат Пулитцеровской премии, купил себе «домик» на острове. Но сосед принял нового хозяина фешенебельного особняка за грабителя. С тех пор охраняемый дом превратился в настоящий курятник. «И вот недавно я услышал, как он назвал меня голубым, – пишет он в своем блоге, —Это так отвратительно, что я не могу передать, как мне мерзко. Не мог бы ты перестать называть меня пидором? Мне от этого больно», – говорит писатель в своем письме. Стерлинг отмечает, что он «получил сообщение в своем Twitter от своих читателей и увидел, что они вызвали полицию. К моему изумлению, хотя я один из самых милых парней на свете, эта женщина обозвала меня геем. Я пришел в ужас, ведь я совершенно не голубой. Я никогда не называл своих любовников пидорами, я вообще никогда не говорил о своей ориентации. А что такое геи? Это просто люди, которые любят тех, кто их не любит». Стив Шнайдер, президент Ассоциации женщин-пилотов в Европе, написал в своем твиттере: «Сколько раз я говорила себе, что завяжу, если потеряю работу или меня уволят? У меня никогда не было проблем с полицией, но из-за их предвзятости, из-з-за этого мерзкого отношения я не написала заявление об уходе». В это же время фотограф, работающий в журнале о ролевых играх, сообщил нам, что его подчиненный назвал его пидорским именем. Фотограф утверждает, что у него никогда не возникало проблем с законом. Он хочет, чтобы все знали: его коллеги и клиенты не могут бросать камни в полицейских. Они только правда.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Amos & AndrewРежиссер: Э. Макс Фрай

В главных ролях
Сэмюэл Л. ДжексонМайкл ЛернерМаргарет КолинНиколас КейджДэбни Коулмен
Трейлер к фильму Эмос и Эндрю
21.03.2019, 07:18

Фильм Эмос и Андрюса - криминальная история с участием главных героев, которые работают в юридической конторе и являются лучшими друзьями. В один день один из друзей попадает в неприятную историю и для того, чтобы выкрутиться из нее, он решает найти человека, который помог ему в той ситуации. Эмос и Андрюс – это не просто друзья, это лучшие друзья, которые всегда и во всем поддерживают друг друга. Но у них есть свои темные стороны.

7
12.07.2020, 20:04

Фильм не без недостатков в сценарии и режиссуре, но в нем есть трогательный момент, который я никак не мог понять в течение всего фильма. Это про момент, когда отец читает письмо, пришедшее перед самым началом войны, своему сыну, где говорится, что он пропал без вести. В фильме есть момент, когда дети идут по улице — на одном из участков, они сбивают с ног молодую девушку и та падает.

7
13.07.2016, 08:54

Эмос и Эндрю - это не только прекрасный фильм с очень хорошим сюжетом, но ещё и очень смешное кино. А ещё этот фильм может стать хорошей отправной точкой для дальнейших размышлений о жизни и человеческих отношениях. Эмос и Андрей - замечательная комедия режиссёра Стивена Фрирза о любви, дружбе и взрослении. По сюжету фильма, две пары друзей - Эмос (Хью Грант) и Эндрю (Итан Хоук) - и их друзья, учатся вместе в школе.

6
24.01.2019, 12:15

Сюжет фильма-комедии Эмос и Энди достаточно простой, но он является интересным не только для зрителей подросткового и юношеского возрастов. Кинофильм создан в жанре комедии по одноименному роману Стивена Эджертона. События происходят в Америке, как известно она разделена на 2 части, северная и южная. И в северной части живут простые и скромные люди, которые любят своих жен, не изменяют им с другими женщинами, а те в свою очередь с уважением относятся к своим мужьям.

6
26.04.2013, 21:55

Если в будущем у вас появятся дети, не разрешайте им смотреть этот фильм, иначе они примут геев за главных героев. А главных персонажей за них.

6
07.02.2023, 19:54

В главных ролях - мои сестра и брат Все наши воспоминания о детстве — это, можно сказать, наши сны о нём. Мы не можем вернуться в детство, как в гости, на минутку, мы в нём навсегда. Всё плохое в нашей жизни, так или иначе, возвращается в виде детских воспоминаний, плохих снов, ситуаций, подобных той, которая произошла с нами в детстве. Хорошее тоже не пропадает, просто оно становится детским. Иногда мы пытаемся заглушить свои детские воспоминания.

6
07.09.2013, 10:46

Фильм не смешной, на один раз. Все-таки есть в этом мире вещи, которые не меняются. Он не меняется. Никогда. И это страшно. Страшно, как бы пафосно это ни звучало. Это страшно, потому что люди не меняются, никогда не меняются. и это очень хорошо заметно в отношениях. Люди меняются только в своих интересах, и то — весьма относительно.

5
29.09.2012, 03:29

Очень хороший, местами трогательный, интересный, динамичный, остроумный и вообще самый лучший кинофильм.

4
21.10.2018, 08:19

Эмос и Эндрю (Emos and Andrew) - фильм про двух молодых людей, которые в тайне от своей матери, открыли свой собственный бар. Но они забыли у себя дома маленькую собачку. И вот тут начинается очень крутая и кровавая история. Фильм понравился, хоть и немного затянут, но не затянут как, например, в первом фильме Схватка с Аль Пачино. Мне он напомнил Побег из Шоушенка. Не знаю, кто это снимал, но ему стоит отдать должное за то, что снял хороший фильм.

3
28.03.2012, 08:58

Ramzes01 (Игорь) В фильме снимались: Эндрю Блейк, Сигурни Уивер, Ричард Мейхью, Кристофер Пламмер, Брюс Гринвуд, Джон Рис-Дэвис, Деннис Фарина, Майкл Гэмбон. Фильм Эмоc и Эндрю о том, как бывший полицейский из Нью-Йорка и его подружка переезжают в Париж, чтобы начать новую жизнь.

1
Добавь свой комментарий!