Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pocket Ninjas Понравился фильм?
0
0
IMDB
1.4/10
2414 голос
Кинопоиск
2.078/10
126 голос

Три дракона

Страна: США
Премьера фильма: 20 июня 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Кобра Хан, последний воин из потомков клана зла, вместе со своими бойцами-стингерами появляется в небольшом городке, где учиняет настоящий беспредел. Полиция бессильна против буйнопомешанного, и в итоге вынужден вмешаться местный шериф, которому не нравится агрессивность человека, находящегося при исполнении, а также то, что порядок в городе держит именно он. В итоге в ходе борьбы с беспредельщиками Хан получает в железное горло стрелу, выпущенную безумным стрелком, и, пронзенный насквозь, умирает на руках у шерифа. А шериф оказывается его последним другом и последним оружием. Поэтому Овечка убивает его, причем убивает так, как принято во Вьетнаме - пока Овечкин умирает, Овечку убивают еще раз, в затылок. Кстати, сюжет фильма полностью построен на реальных событиях. После окончания Вьетнамской войны США взорвали в Южном Вьетнаме группу партизан, в которой были в основном воспитанники американской военной школы и шпионы, работавшие в интересах США. Среди них был вьетнамский мальчик, названный в честь дедушки Овечки - Абелем. Потом его забрали к себе американцы и вырастили из него настоящего американского спецназовца. А после того, как Вьетнам распался на Северную и Южную Корею, этот мальчик, которого звали Ким Ир Сен, возглавил Северную Корею. Один из ключевых моментов фильма, который буквально вопит на весь экран: это если солдат попадается в руки вьетнамцам, его убивают, а не сажают в тюрьму. Если солдата взяли живым, его сажают под домашний арест (на три месяца максимум) в камеру с телевизором и видеомагнитофоном. Он видит, как "свои" женятся на красивых вьетнамских женщинах, его дети ходят в школы (хоть и начального уровня), а потом вступают в армию и становятся офицерами. Молодой Ким Ир Сена жил в этом доме в окружении своих детей и любимой жены в любви и уважении. В нужный момент Овечке его удалось убрать. Так ему и надо. Зато Овечкой становится озлобленный, убивший столько своих товарищей и замученный в психушке Ким. Фильм - это реальный позор американской военщины. А в целом, это такая красивая история любви, которая идет на контрасте со зверствами, которые творили солдаты США и их союзники во Вьетнама. Посмотрите, хороший фильм, как во Вьетнам, чтобы никто не повторил ошибок.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pocket NinjasРежиссер: Дэйв Эдди

В главных ролях
Роберт З’ДарRichard RabagoГэри ДэниелсSondiБрэд Буфанда
Трейлер к фильму Три дракона
21.11.2019, 04:21

В фильме есть всё, что нужно для хорошего семейного фильма. Главный герой-отец, воспитывающий приёмного сына. Есть его семья, друзья и враги, проблемы. Фильм добрый, позитивный, немного наивный, но интересный. Так же в нём играет знаменитый актёр - Джеки Чан. И эта его роль просто суперская. Для тех, кто любит Джеки Чана и его фильмы, то этот фильм - прекрасный выбор.

6
13.05.2022, 19:19

А где остальные два дракона? Она ответила: Видишь ли, я тоже умная. Моя жена, увидев в магазине мужские носки, спросила: Это мне? Я ответил: Не знаю, кто-то же должен их носить. Она спросила: А это точно мужские? Зашёл в кафе и заметил, что всё внимание девушки было направлено на её грудь. Я сразу понял, как её заинтересовать.

3
08.08.2022, 13:04

Я люблю фильмы про супергероев, особенно фильмы с участием Брюса Уиллиса и Тома Круза. Этот фильм про одного из них. Брюс Уиллис в роли детектива, который занимается расследованием дела про трех драконов, обладающих сверхъестественными способностями. Сюжет фильма вполне оригинален, я уже видел фильмы про драконов. Сам по себе фильм смотрится неплохо, но не хватает какой-то изюминки. Слишком много сцен драк. Я бы его назвал драмой, а не боевиком.

3
31.10.2018, 14:08

Это был лучший фильм о ниндзя, который я видел за последнее время. Он не пытался напугать меня, он показывал настоящего ниндзя О сайте Развлекательный портал Чёрт побери - предлагает Вам провести свободное время за прочтением интересных статей, поднять настроение просматривая смешные фото, смешные картинки, смешное видео. Наш развлекательный портал в статьях сможет посетителям помочь хорошими, жизненными советами.

2
14.06.2020, 13:04

Фильм Три дракона 1997г — это замечательная семейная комедия. В ней нет спецэффектов или навороченного сюжета. Фильм про настоящую любовь, которая сильнее всех преград. Этот фильм просто нужно смотреть всей семьей, особенно детям. Все сцены с детьми очень веселые, смешные и интересные. Особенно мне понравилась сцена, где дети с дракончиками играли в войнушку. Эта картина подарит хорошее настроение после тяжелого рабочего дня. Режиссер фильма Стивен Чбоски, а сценарий написали братья МакДонахи.

2
21.11.2019, 16:34

Если вам хочется чего-то бодрого, захватывающего, то вам сюда. На мой взгляд, этот фильм на голову превосходит Наемный удар. Фильм про драконов - один из самых моих любимых. В нем очень много спецэффектов и боевых сцен. Ну и конечно же захватывающий, динамичный сюжет. А что может быть лучше для нас, зрителей? Конечно, все актеры в фильме замечательные, особенно главный герой - Киану Ривз. Я не могла оторваться от его лица ни на минуту.

2
19.08.2017, 06:44

Не рекомендую этот фильм к просмотру – его создатели перемудрили и испортили его. Ни один из героев не вызывает ни капли сочувствия или сочувствия желания посмотреть на их мучения. Ноль смысла, даже нет надежды на то, что в конце фильма эти люди будут счастливы.

2
22.06.2012, 11:57

Это фильм не о Китае, как многие думают. Тут просто есть драконы. Ну и люди - тоже драконы. А есть ещё и принцессы. И эти драконы - такие разные: добрый, злой, добрый, злобная, мудрая, добрая, просто дракон. Есть драконы и драконы, и они в самом центре событий. Фильм семейный, с детьми. Но смотреть весело и интересно. Особенно конец, когда дракон сам себя съел. Да-да, представьте себе. Это было в самом конце, перед большим драконьим пиром и его танцами. Кстати, конец хороший. Не хэппиэндный.

1
16.08.2022, 22:36

Не знаю почему, но с самого детства я очень любила фильмы про войну, про приключения и конечно же про рыцарей. А так как всегда с удовольствием смотрю фильмы с участием Арнольда Шварценеггера, то и про такие фильмы не могла не написать! Итак, сюжет: В Китае, на фоне перемирия между странами во время Второй мировой войны, в деревню прилетает дракон, чтобы найти своего пропавшего сына.

0
02.06.2018, 04:13

В целом, я могу говорить только о том, что понравилось и оставило положительное впечатление. Сразу хочу сказать, что на мой взгляд этот фильм больше относится к жанру фантастика, нежели боевик. И это видно во многих сценах. Например, в начале фильма, когда герои едут по пустыне, на экране показывают пустыню как пустыню, но через 10 минут уже пустыня становится лесом, т.е. меняются декорации. Но это я просто придираюсь, потому что сама идея фильма мне очень понравилась.

0
Добавь свой комментарий!