Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hurricane Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1210 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Сумасшедшие улицы

Страна: США
Премьера фильма: 21 января 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с картины "Девушка с татуировкой дракона". Фильм снят режиссёром Анной Винтур. Место действия — Нью-Йорк, США, 1959 год. Герой фильма — полицейский Джерико и его напарница Мэрли. Она — хрупкая умница, не дающая спуску уличному преступнику. Она любит копаться в грязном белье, выведывая информацию о подонках, которые попали в поле её зрения. Её жестокость и криминальные навыки дополняются безупречным чувством стиля и неподкупной честностью. Он, скрывающийся от закона, — профессиональный убийца, за плечами которого тысяча смертей. И ещё у него есть невеста, которая мечтает о лучшей жизни. Но ему совершенно нечего ей предложить. Героиня фильма — жестокая и прекрасная девушка по прозвищу Граффити и её напарник Джекоби. Граффитти — уличная воровка и диверсант, мастер перевоплощений, она досконально знает город, изучив маршруты передвижения людей и маршруты движения автотранспорта. Своим невероятным умом и знаниями она может угадать настроение любого человека. Благодаря гибкому уму она становится дерзкой и ловкой воровкой, слегка сумасшедшей, но такой же красивой, как и в жизни. Она всегда носит с собой жестяную коробку в виде пистолета, из которого стреляет. В этом пистолете она хранит любимый наркотик Джери, который в жизни так и не попробовала. Джекоби же ведёт автомобиль с нечистой совестью, поневоле втягиваясь в "наркотическую" гонку с криминальным миром. Он — парикмахер, и, чтобы заработать на жизнь, вынужден торговать людьми, включая в свою коллекцию жертв влюблённую в него девушку. Он — лучший бильярдный игрок и настоящий мужчина. И ему нечего предложить своей возлюбленной. Он и сам не знает, кто она, но мечтает. 14-летняя девочка Кортни переезжает из городка в штат Невада, в Нью-Мексико. Её отец, Теренс Маллой, мечтает стать писателем. Он пишет рассказы и собирает членов своей семьи за чашкой кофе. Кортните нравится эта семейная идиллия, но однажды ночью вместо отца она находит под кроватью огромную змею. Её помещают в заброшенный дом, и она вынуждена наблюдать за странным происходящим. Она узнает, что змеи — это её предки, первые, кто поселились на Земле.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HurricaneРежиссер: Морган Дж. Фриман

В главных ролях
Брендан Секстон IIIАнтуан МакЛинMtume GantКарло ЭлбанДэвид Роланд Фрэнк
Трейлер к фильму Сумасшедшие улицы
03.05.2020, 18:06

Фильм с интересным сюжетом про семью, которая едет на машине. Семья должна посетить 3 городка. В одном городке они встречают свою первую любовь, но тут они понимают, что он в другом городе и не хотят его видеть. Затем они приезжают в другой городок, где их ждёт парень (на вид - ангел, но на самом деле - монстр). Потом они едут в третий город, где им всё в новинку, хотя это и является их родной город. Но самое главное, что они ещё больше узнают друг о друге.

7
26.10.2017, 10:54

В целом, мне он понравился. Не думаю, что после просмотра фильма, я бы стал любить его так же, как и прежде. Скорее, просто посмотрел бы еще раз. Может быть, даже не один раз. Но этот фильм хорош и тем, что его можно смотреть по-разному. Он показывает жизнь, какой она является на самом деле. И в этом нет никакого преувеличения. Жизнь - она такая, как есть. А не такая, какую бы нам хотелось ее видеть. Фильм не дает на этот вопрос ни каких ответов.

7
02.01.2021, 14:55

По-моему, фильм про двух шизофреников. Все-таки не зря все хорошие фильмы похожи на хорошие детективы, даже если они не про маньяков. Что-то в них есть такое, что заставляет почувствовать себя втянутым в какую-то игру, где ты должен соблюдать правила, и тогда ты победишь. И главное, что никто не знает правил.

6
23.10.2022, 16:16

Я знаю, но мне очень интересно твое мнение, в этом фильме есть какие-то фишки, о которых мало кто знает? я смотрел, и меня поразило его оформление, это просто нечто.

5
04.08.2016, 04:18

Этот фильм — классика подросткового кино. Он снят по одноимённой книге. В книге очень интересная история о двух друзьях, которых зовут Билл и Тоби. Билл учится в школе для трудных подростков, а Тоби — это парень, который работает в магазине. Тоби любит издеваться над Биллом. И однажды они решили, что лучше стать психологами, чем издеваться друг над другом. Но их мечта о работе была разрушена, когда Тоби был исключен из школы.

5
13.07.2018, 20:19

Если бы я не был уверен в том, что этот фильм является шедевром, то я бы и не стал писать ни слова. Потому что это действительно шедевр: Во-первых, в этом фильме есть все, чем я так люблю фильмы: 1. Захватывающий сюжет. Очень динамичный, за одну минуту сюжет успевает развернуться на 180 градусов, так как очень часто бывают моменты, когда ты видишь уже совсем другую историю, но потом вспоминаешь о том, что начало уже было совсем другое. Это очень здорово. 2. Очень классная музыка.

5
25.05.2016, 13:11

Фильм для людей с крепкими нервами. Там есть момент, где по улице едет пикап, за рулём которого сидит мужчина, одетый в костюм, как в фильмах про мафию с участием Аль Пачино. Так вот этот мужик — и есть главный герой фильма. Он останавливает всех прохожих и спрашивает, как их зовут. Когда всё ему назвали, он говорит Спасибо. И так каждый раз! У нас когда-то в подъезде жил такой, очень харизматичный.

4
03.08.2019, 07:52

Я вообще люблю фильмы про подростков, про их жизнь, взаимоотношения. И вот я решила сходить на кино, ну и выбрала этот фильм, уж очень мне понравился трейлер, особенно его музыкальное сопровождение. Этот фильм про школу, про школьные годы в Америке. Что же еще такое может быть в жизни подростка, как не школа. Главные герои это подростки, у них разные проблемы, и все это в школе, и на улице, где есть плохие ребята, которые хотят их обидеть.

3
23.01.2016, 10:58

Когда видишь, как в замедленной съёмке падают куски здания, становится страшно и жалко людей. А крики женщин, которые пытались спасти детей, до сих пор звучат у меня в ушах. С тех пор я предпочитаю фильмы без сцен насилия. Но когда я всё же смотрю ужасы или боевики, то, прежде чем выключить телевизор, всегда задерживаю дыхание и стараюсь не моргать.

3
27.09.2016, 23:48

Сумасшедшие улицы - один из лучших американских фильмов. Он очень динамичный, интересный, смешной и красивый. Очень понравился актерский состав, особенно Кевин Костнер. Фильм с ним смотреть одно удовольствие. Сюжет повествует нам о молодом парне, который работает каскадером. Однажды в очередном трюке на него падает стена, сильно травмируется и попадает в больницу, где его навещает отец. Там он знакомится с девушкой, которую все зовут Малышка. Она очень красивая и милая.

0
Добавь свой комментарий!