Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Noise Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
4336 голос
Кинопоиск
6.442/10
898 голос

Шум

Страна: США
Премьера фильма: 22 октября 2007 (Италия), 14 февраля 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Дэвида Оуэна вполне устраивал город Нью-Йорк. Устраивал всем, за исключением городского шума. Непрекращающийся шум изводит Дэвида, сводит его с ума, не дает сосредоточиться. Громкие разговоры, смех, музыка, – все это раздражает его. У Оуэнов есть дом за городом, где им так хорошо дышится. Много солнца, свежий воздух, прекрасная природа. В последнее время Дэвид стал быстро уставать от шумного Нью-Йорка, и ему хотелось бы перебраться куда-нибудь за город. Кстати о ребенке. Не придумано еще места, где бы Дэвид чувствовал себя комфортно, где он спокойно мог бы отдавать и получать любовь, где было бы полно зелени, воды и почти ничего бы не отвлекало его от раздумий. Где-нибудь в тихом маленьком месте, где вот так же, как и сейчас, вдали от цивилизации, раскинулось огромное пастбище с высоким, одиноко стоящим деревом. Дэвид долго думал, чтобы такое посадить. И, наконец, решил – это будет дерево любви. Эллиот Макки не понимал, почему Дэвид так грустит по своей жене, Виан. Однако, поскольку никто, кроме него, не знал, о чем тот думает, он продолжал все в том же духе. «– Мне хочется втихаря приехать на кладбище и похоронить ее там. – Кого? – Виан». Но в глубине души Дэвид понимал, что Виан больше нет. Она ушла так рано, что и не успела понять, как ей было хорошо с ним. Она любила, но не поняла его. И перестала любить после, когда ушла. Дэвид знал, что ее нет с ним, что он никогда не сможет вернуть ее. Офи[4 - Офи (original meaning: «дерево») – подразумевается несколько вариантов слова, наиболее распространенным является «родовое дерево».]: дерево Любви, которое виниш, он посадил в память о Виан и о тех жизнях, которые она наполняла. Верните ее, думал он. Верните Виан, пока она не ушла совсем. Она была такой прекрасной женщиной. Офисные сотрудники, которые на несколько лет раньше Эллиота вышли на пенсию, думали о Виаан, как об одной из их сотрудниц. Она ранила всех, но ее уход никого не удивил. Но Эллиот МакКи не мог допустить, чтобы Виан ушла одна. Ему не хотелось, чтобы она была одна.
Год: 2007Бюджет: $16,934
Оригинальное название: NoiseРежиссер: Генри Бин

В главных ролях
Тим РоббинсБриджет МойнэхэнУильям ХёртМаргарита ЛевиеваГэбриэлль Бреннан
Трейлер к фильму Шум
03.11.2021, 14:59

ШУМ (англ. The Sound) — криминальная драма о буднях американского полицейского департамента Лос-Анджелеса. Картина снята по мотивам рассказа Джеймса Вандербильта Шумный день. Фильм стал режиссёрским дебютом Джонатана М. Донована. В главных ролях заняты Бен Кингсли, Джереми Айронс и Майкл Бадалукко. Этот фильм я посмотрел в рамках фестиваля Другое кино, который проводился в кинотеатре Иллюзион.

6
02.11.2012, 03:03

Это самый лучший фильм, который я посмотрел в своей жизни. В нем нет ни одного недостатка. Он рассказывает о семье, которая переехала в новый дом. Каждый член семьи решает оставить на чердаке что-то, о чем они никогда не думали и даже думать не хотели. Когда в доме появляются незваные гости, эти предметы становятся мистическими вещами, которые могут принести беду. Все члены семьи сталкиваются со своими страхами и с тем, кем они являются на самом деле.

6
28.03.2016, 20:43

У нас в семье есть такой фильм. Я знаю, что называется он Решала, но мы называем его Шум. На самом деле, это старый фильм и я его даже не сразу узнала, когда увидела на афишах. Оказывается, тогда вышел только ремейк. В моей памяти этот фильм остался под названием Беспредельщик, но в интернете я не нашла такого названия. А фильм получился очень интересный. Как он называется в оригинале - история умалчивает. Жанр - криминальная драма. Режиссер - Роман Пржездовский.

4
25.09.2013, 16:03

Что за фигня?!. Когда мне говорят об этом фильме - я сразу вспоминаю этот отзыв. Очень хорошо, просто прекрасно! Это один из самых лучших фильмов, которые я когда-либо смотрел. Не зря он занял второе место в номинанте на Оскар (первое, кстати, тоже занял фильм Схватка, кстати его снял тот же человек, который снимал Бешеных псов. Если хотите посмотреть хороший триллер, то смотрите Схватку).

3
30.08.2017, 12:58

Режиссер Джозеф Зито. Мне фильм понравился. Не сказать, что я от него в шоке, но фильм заставляет о многом задуматься. Он рассказывает о том, что есть люди которые не хотят смотреть правде в глаза. Они считают, что все и так в порядке. И когда ты начинаешь говорить, что не все так хорошо, они пытаются закрыть тебе рот. У них это получается с трудом, потому что у них в голове каша и они не знают чего хотят. Но вот именно эти люди, которые не смотрят правде в глаза, начинают страдать сами.

2
14.05.2014, 22:51

Так страшно и так интересно, как может быть только в 4 утра.

1
31.03.2022, 04:17

Что можно сказать про этот фильм? На мой взгляд, он не оставляет равнодушным, хотя к сожалению и не всем по душе. Если судить только сюжет, то, может быть и нет, но если смотреть на актерские работы, то есть над чем задуматься. Актеры играют хорошо, в главных ролях все те же Стивен Сигал и Джо Пантолиано, как и в фильмах Смертельная битва(2001) и Враг государства.

1
14.07.2021, 14:45

Сюжет рассказывает об одном парне - супергерое, который однажды, проходя по улице, видит плачущего мальчика и решает подойти к нему и помочь. Дальше всё происходит как в фильме Люди-Х - парень спасает ребёнка, но не знает, что мальчик - это девочка. В итоге - он спасает уже не мальчика, а девочку.

0
11.08.2013, 18:49

Что касается сценария, то все хорошо, но шутки плоские, и для комедии это минус, да и фильм сам по себе скучноватый, смотреть можно, но не более того. В кино на этот фильм мы ходили с подругой и ее парнем. Они остались довольны, а вот мне было как-то совсем не смешно. Поэтому и рейтинг фильма такой низкий. Но все же, фильм получился забавным.

0
03.05.2022, 21:43

В фильме Шум главный герой является главным героем, это тот которого называют Шефом (я так полагаю, что это как-то связано с профессией). Он является владельцем ресторанчика в Нью-Йорке. У него есть жена и трое детей, у него все хорошо, но в один прекрасный момент он встречает девушку Лилу, которая тоже работает официанткой в его ресторане. И что бы Вы подумали из-за чего этот весь сыр-бор? Ну конечно из-за любви, как Вы думаете.

0
Добавь свой комментарий!