Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
59 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Revenge Is My Destiny

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с рассказа одного журналиста о житье-бытье в приморском городке. События все больше заинтересовывают журналиста, а затем и читателя, который находит не только ответы на многие вопросы, но и некий секрет, который связан с политической системой. Тайны, раскрытые журналистом, происходят за пределами города. В период подготовки к Олимпиаде 1992 года в Мюнхене, во время поиска новых способов, как будет проходить борьба с советским фактором, администрация Канады обратилась к русским ученым, а так же к следователю из Центрального РУОП с просьбой выделить специалистов, которые смогли бы оказать помощь в проведении расследования. Картина рассказывает о жизни Корнея Чуковского и его отношениях с детьми в предвоенное время. Представленная история разворачивается вокруг взаимоотношений великого поэта с детьми и тех непростых, но очень важных, моментов в жизни Корней Чуковского, когда его и Анну Ахматову разлучили, и переживала это разлука ребенка и великого поэта весьма тяжело. Польская телерадиокомпания TVP, принадлежащая холдингу WMF Grupa, сняла фильм о жизни спортсменов, которые достигли успехов в большом спорте, будучи менее известными, чем их кумиры. Здесь приведены факты из собственной жизни участников гонок на выживание - кто чем занимался в молодости, как тяжело пришлось в работе, как переживал неудачи, как приходилось жертвовать собой во имя победы. Известный актер, лауреат премии "Оскар", обладатель "Золотого глобуса", номинант на премию BAFTA за "лучшую мужскую роль второго плана" в фильме "Заводной апельсин" Энтони Хопкинс рассказал, как снимался в детстве в экспериментальной компьютерной программе, за которую получил главный приз на кинофестивале в Торонто. Также Энтони в подробностях поведал об основных картинах, в которых снялся, в том числе о своих знаменитых отношениях с Айдой Левински. События фильма Menahem Goldberg ("Артист") разворачиваются в начале 20 века в Тель-Авиве. Именно здесь молодой талантливый пианист Менделе играет невероятные мелодии. В бедном районе появляется молодой человек, продающий уличным музыкантам контрабандные рояли. В один из дней музыкант теряет сознание, а к вечеру умирает. Позже выясняется, что он убит. И убийство связано с тем, что у парня был тайный контрабандой товар и этот товар он нес своему престарелому отцу, который мечтал о достойной старости.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф Адлер

В главных ролях
Крис РобинсонСидни БлэкмерЭлиза ИнгрэмДжо Э. РоссДжон Лодж
12.03.2016, 10:45

Это один из тех фильмов, которые стоит посмотреть одному или, может быть, в компании друга. Ты просто наблюдаешь за происходящим, пытаясь вникнуть в суть, но фильм все время заставляет тебя возвращаться к чему-то своему. Не думаю, что найдется человек, который хоть что-то понял из этого фильма. На самом деле фильм очень простой, но очень глубокий по своей сути. В этой картине нет никакой морали, и даже при большом желании вы не сможете ее найти.

0
10.06.2022, 12:46

Этот фильм является ремейком кино-версии 1963 года. Но вот только с оригинальной концовкой. Она была немного другой, но тем не менее фильм получился очень хорошим, а также он отлично дополняет и улучшает оригинальную версию. Фильм смотрится увлекательно и не оставляет после себя плохих эмоций. Можно сказать, что это одна из моих любимых кинолент, снятых в жанре детектив. Режиссером фильма стал Майкл Уиннер.

0
Добавь свой комментарий!