Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sechs Schwedinnen von der Tankstelle Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
304 голос
Кинопоиск
4.613/10
239 голос

Шесть шведок с бензоколонки

Страна: Швейцария
Премьера фильма: 19 сентября 1980 (Швейцария)
Продолжительность фильма: 01:15:00

Шесть сексапильных шведок унаследовали бензоколонку в швейцарском селе и обслуживают своих клиентов по полной программе. Оскорбленная мораль мэра и его советников подталкивают их на закрытие этого «бизнеса» веселых девиц. Однако все советники имеют любовную связь с женой мэра и подглядывают за девицами, когда те занимаются зарядкой в близлежащем лесу. Желание моралистов закрыть бензоколонку становится все слабее и слабее по мере того, как они знакомятся со шведками все ближе и ближе.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sechs Schwedinnen von der TankstelleРежиссер: Эрвин С. Дитрих

В главных ролях
Брижит ЛаэНадин ПаскальФренс ДжорданДжейн БэйкерÉlodie Delage
10.10.2015, 21:38

Всем доброго дня. Сейчас расскажу про фильм Шесть шведок режиссера Хенрика Гёке. Смотрел фильм в далеком 1988 году, и как-то он на меня не произвел никакого впечатления. Возможно, что в то время я был еще слишком мал или просто был невнимателен. Так получилось, что я его не досмотрел и отложил на полку до лучших времен. Но хорошие времена наступили и я решил посмотреть этот фильм. Что меня в нем привлекло, так это игра актеров.

7
22.05.2017, 04:26

После просмотра этого фильма начинаешь любить бензоколонки. Я только-только проснулся и встал с постели. Приняв освежающую ванну, я подошел к окну, чтобы взглянуть на улицу. Только потом я заметил, что окно было закрыто. Я отошел от окна и посмотрел в зеркало. Мой вид был ужасен, кожа сероватая, глаза красные. Все потому, что заснул я в ванне! В этот момент я понял, как на самом деле выглядит мой живот.

7
25.01.2018, 03:20

Очень смешно, но так много голых людей, что невозможно смотреть. Очень тяжело видеть и не смеяться. Смеялся только тогда, когда смотрел на голую женщину в шляпе, сидевшую на колонке. Все остальное время я думал, что это не смешно. Напомнило анекдот про то, как бабушка дала внуку рубль, чтобы тот купил себе на рынке молока.

7
19.02.2020, 19:15

Нет слов, одни эмоции!!! Потрясена до глубины души!!! Что сказал мой кот когда я вернулся с рыбалки: Хорошо посидели! Есть хочу! Я дома! Когда я рассказала мужу, сколько времени у меня занимает дорога от дома до работы, он мне не поверил.

7
05.08.2020, 23:00

В детстве я мечтала стать космонавтом, а когда повзрослела - стриптизершей. Теперь я понимаю, что главное - это найти себя. На свете нет ничего более скучного, чем лежать в постели и знать, что все равно не сможешь уснуть. Это так печально, господа. Когда я была маленькой, я мечтала о том, чтобы стать учителем. Но когда я повзрослела, то поняла, что хочу стать только мамой.

6
25.10.2016, 23:59

Очень понравился. Отличный анекдот, рекомендую. А если с переводом, то тем более! Не зря я люблю этот фильм.

4
25.02.2014, 20:40

Снято потрясающе, актеры - просто восторг, еще бы их потом найти и угостить чем-нибудь вкусненьким.

4
21.04.2019, 12:02

Фильм очень хороший. Мне понравился. Хотя и не без недостатков. В нем нет ни грамма того, что есть в других фильмах с этим названием: провокационное название, с намеком на женщин легкого поведения. И вообще все в этом фильме не имеет никакого отношения к женщинам легкого поведения.Даже история в фильме, даже любовь главных героев не имеют к этому никакого отношения. Так что название фильма абсолютно не соответствует содержанию фильма. А вот сама история имеет.

4
24.09.2020, 10:19

В этом фильме, как и в некоторых других, когда в кадре одни женщины, у них по две руки. Что значит, что они все шесть шведок. А не так, что кто-то из них одна шведка, а кто-то другая. И что из этого? Ну, и что с того, что один из шести шведских мужиков хочет соблазнить шведку, а у него это не получается. Так он ведь и не должен уметь. Вот, если бы он был французом и соблазнил какую-нибудь француженку - тогда другое дело.

2
18.06.2012, 09:42

Когда я слышу такие диалоги, мне хочется лечь и помереть. Не верьте голливудским фильмам. Там все неправда. В жизни столько не пьют. А уж на бензоколонках и подавно. После просмотра такого, можно и не жить. Кстати, с тех пор ничего не изменилось. На местах главных героев и на бензозаправках – все то же самое. Только больше пьют. И говорят не так красиво.

2
Добавь свой комментарий!