Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Silk Stockings Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
3748 голос
Кинопоиск
6.797/10
305 голос

Шелковые чулки

Страна: США
Премьера фильма: 18 июля 1957 (США)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Стив Кэнфилд, голливудский кинопродюсер, приезжает в Париж снимать кино и знакомится с советским композитором Петром Ильичем Боровым. Он уговаривает русского композитора стать его директором и художественным руководителем. Тот соглашается, но втайне от Стивена предлагает ему уйти с работы. Фильм получил в основном негативные отзывы: по мнению критиков, он излишне шумный и недостоверный, а с точки зрения Уоррена Эллиса, чрезмерное увлечение трюками и обилием общих планов несколько излишне. Однако, все же до сих пор картина остаётся классикой американского кинематографа. Однако после двадцатилетней жизни в эмиграции в Вене, где бывший советский композитор скончался в 1997 году, художник Кэнфилда Джон Митчелл представил свою версию фильма «Что случилось с Бэби Джейн?», основанную на сценарии Стивена Грэма, который был показан в 1988 году. Эта версия является более достоверной и детализированной, чем оригинальная. В 2013 году картина снова была показана в Каннах.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Silk StockingsРежиссер: Рубен Мамулян

В главных ролях
Фред АстерСид ЧериссДженис ПейджПетер ЛорреДжордж Тобиаш
20.11.2015, 16:42

Мне очень понравилось! Я надеюсь, вы все получите огромное удовольствие, посмотрев его! Это просто сказка, как и все фильмы этой студии. Спасибо! – написал человек из 1958 года. Это один из фильмов, которые я никогда не забуду! — написал любитель кинематографа из 2010. Моя сестра вышла замуж. Мой папа умер. Моя кошка в порядке. Мой сын в порядке, если вы спрашиваете.

7
07.10.2022, 16:53

Это чертовски смешно - и, кроме того, это был первый цветной фильм, который я посмотрела. И знаете что? Это действительно так. Этот фильм до сих пор у всех нас как первая любовь. Я помню, как впервые увидела его в кинотеатре, и как сидела с широко открытыми глазами, потрясенная цветом и атмосферой этой картины.

7
17.01.2019, 01:53

Шелковые чулки фильм с участием Джеймса Кэгни и Оливией де Хэвилленд. Фильм очень понравился. История любви между молодой вдовой и вдовцом. Они еще не знают, что их ждет впереди, но уже понимают, что не могут друг без друга. В фильме есть все для хорошего просмотра: красивый сюжет, прекрасная игра, замечательные костюмы и декорации.

5
03.06.2019, 12:33

Если фильм в прокате провалился, значит, фильм хороший. Если фильм вышел в прокат и провалился, то значит, он кому-то денег принес. Ну а если фильм прошел в прокате успешно, то значит фильм был хороший. В общем, после этого фильма я начал ненавидеть всех мужчин-продюсеров. Так что будьте осторожны, смотрите все фильмы, прежде чем покупать билеты на кино. Особенно в кинотеатр. Фильм-то про вампиров.

4
28.08.2018, 21:16

Отличный фильм, всем смотреть! После этого фильма я понял, почему его назвали шелковыми чулками. Это больше похоже на пушистые колготки. О чем еще стоит посмотреть? В следующий раз разберем самые грустные фильмы о детях.

4
13.10.2019, 07:39

Шелковые чулки - это история о молодой девушке, которая переезжает на новую квартиру и знакомится с очаровательной соседкой. По дороге к новому жилью девушка попадает в беду, она сбита, и ей необходимо срочно уехать из города. Но когда девушка добирается до места назначения, то ее ждет сюрприз, в виде новой знакомой. Девушка решает ее отблагодарить и устроить праздник в честь знакомства. Все проходит хорошо, но как водится, все меняется, не в лучшую сторону.

4
30.06.2017, 23:41

Я, к сожалению, не смотрела его раньше, в юности, но, после того, как прочитала отзывы, решила непременно посмотреть его на большом экране со спецэффектами. И не пожалела. Этот фильм я считаю самым главным из фильмов всех времен и народов! Как хорошо, что он сохранился до наших дней.

4
19.09.2019, 14:44

Фильм Шелковые Чулки (The Silk Stockings) - драма, рассказывающая историю молодой девушки по имени Люси. Люси живет в маленьком городке и работает в местном универмаге в качестве помощника продавца. Её жизнь абсолютно однообразна и размеренна. Однажды ей на глаза попадается объявление о наборе в костюмерную театра. В надежде получить роль в театральной постановке, Люси отправляется в Лос-Анджелес.

3
13.08.2013, 00:53

Смотрел его 2 раза и плакал и смеялся.

2
05.02.2016, 08:03

Этот фильм — настоящая трагедия. В нем нет ни одного счастливого момента, все герои — несчастные люди. Даже птицы и те не пели. Я посмотрел его всего один раз и после этого два дня лежал в кровати с депрессией. Этот фильм заставляет задуматься о том, что тебе дороже всего. Если у тебя есть хоть что-то дорогое, не теряй этого. Будь то еда, отношения, здоровье или воспоминания, — не потеряй.

2
Добавь свой комментарий!