Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Night Digger Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.3/10
967 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Ночной мотоциклист

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 12 мая 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Спокойная жизнь Моры, живущей в викторианском поместье и всю жизнь ухаживающей за своей слепой матерью, меняется после того, как она нанимает молодого человека по имени Исаак Дрезден. Исаак - музыкальный продюсер, родившийся на Занзибаре. Мать Моры по религиозным соображениям лишает дочь наследства, в котором та нуждается. При этом она не догадывается, что своим поступком она осуждает многие представления о морали и нравственности, которые знает и уважает девушка. Приняв решение помочь Мора, девушка приглашает на остров своего знакомого, который увлекается музыкой и имеет связи с ведущими музыкантами Нью-Йорка. Теперь Мора и Исаак могут делать вместе столько, сколько захотят, и однажды даже создать собственный лейбл, о чем они даже не думали и не гадали. Фильм чудесный. Музыка гениальна - на уровне Мерл Оберон - поражаешься одновременно и что музыка могла когда-то звучать, и насколько она прекрасна. Фильм очень неровный. И затянутый, и скомканный, и тихий, и шумный. Как-то совершенно непонятно, куда вдруг движется история. И с моралью. Но от всего остального захватывает дух и уже не можешь оторваться от экрана.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Night DiggerРежиссер: Аластер Рейд

В главных ролях
Патриция НилПамела БраунНиколас КлэйДжин АндерсонГрэм Кроуден
29.02.2016, 16:55

В фильме есть смысл, как и во многих фильмах с глубоким смыслом.Но, к сожалению, я так и не смог понять этот фильм и найти в нем смысл. Но я хотел посоветовать его всем, кто хочет посмотреть хороший фильм.

5
27.10.2016, 04:43

Фильм-драма с Джеки Чаном в главной роли. Этот фильм повествует о жизни на ночной улице. В центре внимания главный герой - мотоциклист-бродяга (его сыграл Джеки Чан, который на мотоцикле ездит гораздо быстрее его коллег-полицейских) - не может остаться незамеченным, так как он всегда и во всем проявляет свою неординарность и уникальность. К тому же, он - главный антагонист главного героя фильма, полицейского по имени Джои (Винсент Каннингэм).

4
21.01.2015, 16:51

Фильм с глубоким смыслом, не для слабонервных. Но это оказалось не так. Просто в свое время я его пропустил, он вышел в прокат годом позже. Я тогда был намного старше и уже имел за плечами неплохой жизненный опыт. Кино же оставило очень большое впечатление, и не только из-за своей мрачности и динамики, но и из-за своих персонажей. Их образы, их поведение, образ мыслей, мотивы – все на самом высоком уровне.

2
Добавь свой комментарий!