Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
283 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Feudin' Fools

Страна: США
Премьера фильма: 21 сентября 1952 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма Feudin Fools начинается с того момента, когда несколько преступников совершают ограбление Федерального банка в очень небольшом городке. Но при этом главный герой вместо того чтобы просто выбросить деньги, решает поделиться заработанным. Дело в том, что он и сам стал частью той банды, которая совершала преступления. Продюсер, посмотрев фильм, решил, что его компания сможет заработать на этом, и поэтому готов был снять свою кинокартину по мотивам. Когда финансовый директор, не подозревая ничего плохого, попросил режиссера перенести картину на другой месяц, тот отказался. Тогда киностудия решила сама снять эту ленту и предложила режиссеру $5 млн. Он принял это предложение. Съемки начались. Через какое-то время был снят один из лучших фильмов всех времен и народов. К сожалению, всем известный ныне фильм Feud is So Mad, где в главной роли был Тим Роббинс, не попал в то время в прокат. Его просто не успели выпустить. Киностудия, по совету одного молодого человека, которая прекрасно разбиралась в режиссуре, решила, что ее фильм будет гораздо лучше. Со временем технологии шагнули вперед, и "Оскар" уже точно не помог бы "Флинтстоунам". Режиссер фильма "Флирт со зверем" Роман Полански, ответственно относящийся к своей профессии, решил предоставить право выбора для кинозрителей. Он решил, как ни банально, пригласить своих друзей, чтобы посмотреть, как они будут по-разному смотреть на один и тот же фильм. Друзья предложили режиссеру посмотреть картину по-своему, как бы со стороны, чтобы он мог увидеть все "изнанки" фильма. И он увидел, как Ник и Тина выглядели бы на экране в роли подонков. Они бы чувствовали себя, как "жертвы". "Я хочу снять фильм, чтобы зрители смеялись, чтобы фильм был веселее", - сказал он. Однако это предложение не понравилось большинству его друзей. - В картинах, созданных Поланским, все играют злые роли, - говорил Роберт де Ниро. - В фильмах Поланского я бы с удовольствием сыграл монстра. Я бы любил, чтобы меня ненавидели. А Джим Керри, который до этого еще не играл в кино, заявил, что Поланскому бы не понравилось, что какой-нибудь другой режиссер снимает такие серьезные фильмы, как его. Начался жаркий спор.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Бодайн

В главных ролях
Лео ГорсиХанц ХоллДороти ФордЛайл ТалботБенни Бэйкер
10.02.2022, 04:38

Только если вы любите комедии с Джимом Кэрри - посмотрите Если по пути на работу вы с женой обсуждаете, как прошёл ваш день, то это - разговор не только о работе, но и о вас самих.

7
08.06.2014, 02:12

Очень много крови, одна сцена любви, и ни одной шутки - даже не смешно.

7
16.09.2020, 10:00

Я, как настоящий англичанин, плакал! Фильм настолько хорош, что хочется пересматривать его снова и снова. В нём есть всё, что так ценят настоящие англичане: юмор, интрига, и, конечно же, красота английских пейзажей. Но самое прекрасное, это то, как играет эта прекрасная английская актриса: Хэрриет Артур. У неё невероятно красивые глаза, которые смотрят на нас с экрана, и в которых мы видим всю глубину, все чувства и глубину её души.

7
03.07.2013, 01:27

Фильм Шутка является последней работой талантливого режиссера Джо Майера. Картина повествует о дружбе двух молодых людей: двух близнецов, которые решили разыграть друг друга. Они придумали план, который должен был принести им много денег, но что-то пошло не так и это привело к печальным последствиям. Это один из лучших фильмов комедийного жанра, и я бы его рекомендовал посмотреть всем любителям хороших комедий.

6
13.11.2019, 15:46

Если вы не смотрели этот фильм, то очень жаль, потому что это как “Один дома”. Только там два мальчика, но они выглядят как один. После просмотра остаётся ощущение, что ты живёшь в одном из этих домов, в одной из этих квартир, и так же ходишь в школу, и готовишься к экзаменам. И в этом есть прелесть. Зацепил фильм. В нем нет ни единого слова, но он говорит все за себя.

5
08.06.2018, 01:26

Это очень смешной и веселый фильм. История про маленького мальчика, который жил со своей мамой, и она учила его всяким премудростям. Мальчик был просто супер умный, даже учился в школе. Но после всех уроков он все равно шел слушать маму. Она всегда с ним разговаривала, учила разным премудростям, и он ее слушал, но не слушался. И вот однажды, мама решила поехать на море, и позвала ее посмотреть на него, и мальчик увидел море и сразу же побежал в море, а там было глубокое море.

4
12.07.2022, 09:28

Это один из моих любимых фильмов в жанре комедия. Сюжет, актеры, оператор, музыка, эффекты и постановка - все очень качественно сделано. Я с удовольствием пересматриваю эту комедию снова и снова. Да, это не новый американский блокбастер, но в нем есть нечто такое, что заставляет смотреть ФеDIN ДуИн ФЛОУ и второй раз. А еще его можно смотреть с детьми, да и с подростками - тоже. В фильме много забавных моментов. Есть и над чем посмеяться. И юмор у режиссера и сценаристов был на высоте.

4
05.02.2016, 12:17

В нашем городе есть кинозал. И этот кинотеатр очень популярный, ведь он большой и хороший. В моём городе я нашла его случайно, когда приехала в город на лето. А как иначе, если я живу в селе. Когда я гуляла по городу, я увидела людей, которые ходили и смотрели фильмы, и все они были о любви. Я тоже решила зайти туда и посмотреть. Там было много людей и все смотрели какой-то фильм. Но тут ко мне подошел человек и рассказал о том, что там идет хороший фильм Федин. Он сказал, что это комедия.

4
18.09.2013, 12:40

Мне фильм понравился. Фильм достаточно интересный, немного с юмором, но по-другому не скажешь, в нем хватает шуток, которые и смешные, и в тоже время заставляют задуматься. Сюжет фильма, о двух девушках (одна из них невеста, вторая - жена) , которые вышли замуж за двух совершенно разных по характеру мужчин. Но к сожалению, очень часто бывает, когда человек любит одного, а жениться на другом.

3
01.05.2012, 21:16

В этом фильме, как не прискорбно это слышать, есть моменты, которые лично меня раздражают, при этом я понимаю, что многие его оценят и будут смеяться, но я считаю, что фильм на любителя. Сюжет фильма заключается в том, что в семье простых работяг, живущих в сельской местности, появляется сын, который отличается от них всех: он учится в школе, он не пьет, не слушает родителей, и вообще он странный, но умный.

2
Добавь свой комментарий!