Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

MVP: Most Valuable Primate Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
2491 голос
Кинопоиск
6.986/10
680 голос

Шайбу, шайбу!

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 11 августа 2000 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Университетский эксперимент с «участием» шимпанзе Джека был признан неудачным, и его продали в медицинскую лабораторию. Друг Джека, университетский сторож, так никогда и не узнал, что теперь делает с ним эта лаборатория. Джек стал частью нового рода лабораторных обезьян, «компьютерных имитаторов» из отдела нейровизуализации. Не существует экспериментального сценария, благодаря которому он мог бы возникнуть на практике. В старом университете псы сопровождали всех. Уличенный в своей работе со шимпанами или при попытке рассказать о чем-то другом, что имеет отношение к электронной игре, человек мог быть арестован или даже расстрелян. Все это действительно происходило, и теперь, тридцать лет спустя, в Сан-Франциско и на Виргинских островах, университетские ученые натаскивают собак на игры с участием шиманов.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MVP: Most Valuable PrimateРежиссер: Роберт Винс

В главных ролях
БерниЛуиМакРасселл ФеррьеLomax Study
Трейлер к фильму Шайбу, шайбу!
15.04.2021, 02:31

Задумано круто. Актеры играют хорошо. Но в целом — смотреть можно. При этом совершенно непонятно, как фильм мог принести Оскар за Лучшую мужскую роль молодому человеку, который, видимо, решил стать актером только для того, чтобы его имя стояло в титрах. В общем, есть в этом фильме какая-то несуразность. Я бы сказал, что это скорее всего не лучший российский фильм нулевых.

7
05.04.2015, 00:21

Ты на кого тут голос повышаешь? Я сказал шайбу!, значит шайбу! а мне очень понравился фильм. Даже не знаю как лучше описать его. лучше всего словами: комедия о хоккеистах - это очень смешно.

7
30.08.2021, 15:58

Это просто нечто. Просто представьте себе — вы смотрите кино, на экране творится фантастика, а рядом сидит девушка и говорит вам: Прекрати сейчас же орать, я ничего не слышу. Это уже чересчур. В первый день нового года на столе стояла ёлка, украшенная конфетами, шоколадками и арахисовыми маслами. У нас здесь довольно много детей, и хотя они еще маленькие, они иногда приходят сюда и смотрят кино.

6
24.10.2018, 10:10

Очень жизненно. Один из лучших фильмов-сказок детства. Когда я увидел фотографию со съемок фильма, то чуть не расплакался — настолько сильно я был впечатлен игрой актеров и спецэффектами. Это просто невероятно. Как бы мне хотелось иметь такого друга, как Карлсон! В те времена я еще не знал, насколько мне повезло, что рядом со мной была мама. Если бы не она, я, наверное, не дожил бы до этого времени.

5
02.04.2013, 19:53

Что за бред?! Я не могу смотреть это в кино! а я еще смотрела в видеосалоне, где был только один фильм.

4
18.04.2016, 01:46

Отличный фильм. Один из тех, которые надо смотреть на большом экране, с попкорном, чипсами и колой. Иначе не поймете юмора. Мой отзыв через 3 года: И снова отличная комедия. Только, пожалуйста, без попкорна, чипсов и колы. Иначе вообще не поймете юмора. Я никогда не читаю синопсисы книг и отзывы об авторах, которые собираюсь читать. Просто не вижу смысла тратить время.

3
22.08.2012, 05:22

Все знают, что для того, чтобы понять, чем закончится фильм, его не обязательно смотреть полностью. Достаточно знать финал наперед. Так вот, не знаю, как там в Америке, но у нас в России есть поговорка - мал золотник, да дорог. Это про этот фильм. Про то, что в жизни главное - не победа, а участие. И даже не важно, сколько шайб будет забито в ворота противника, главное, сколько голов будет забито в свои.

3
20.04.2023, 16:14

Очень смешной фильм, всем смотреть! У меня нет слов. Я и смеялся, и плакал. Влюбилась в мальчика, но его мать сказала, что он гей. Он так и не узнал, что я знаю, кем он стал. Она сказала ему, что я его отец, тогда он сказал, что не может быть моим отцом, ведь я такой высокий и старше его. И тогда его мама сказала, ну тогда я твоя мать.

3
04.02.2013, 16:25

После того, как я увидел, как мама во время просмотра сцены поцелуев закрыла глаза, я понял насколько это все наиграно. Не знаю, может потому что я сам не любитель целоваться) Когда я был маленьким, у меня была книга под названием The Seven Wonders of the World, которая состояла из семи чудес Света. И там было сказано, что восьмое чудо света будет написано в последнюю очередь. Спустя десятки лет я посмотрел фильм, который назвал восьмым чудом света.

1
17.03.2020, 22:15

Это одна из тех редких вещей, которые мне действительно нравятся. Ну по крайней мере мне так кажется.. Когда я смотрел этот фильм в первый раз, я не знал этого, потому что был слишком стар, чтобы понять сюжет. Я думаю, фильм идеально подходит для детей и взрослых, которым нужно дать возможность посмеяться над собой и своими чувствами. У меня все. P.S. Фильм снят по книге и с книгой у фильма есть некоторое сходство.

0
Добавь свой комментарий!