Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Stranger Within Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
348 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Чужая жизнь

Страна: США
Премьера фильма: 27 ноября 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в конце 80-х годов прошлого века. Во время одной из вынужденных увольнений, в одной из заводских раздевалок случайно обнажают труп мужчины. При проведении следственного эксперимента, его труп оказывается живым. В следственный отдел обращается за помощью жена пропавшего мужчины, которая обвиняет его во всех грехах. В убийстве ее мужа подозревают других людей, но дальше следователей дело не продвигается. Спустя некоторое время происходит череда загадочных убийств, к которым причастны практически все работники завода, которые принесли один и тот же стул. С этим стулом в руках у них связана одна и та же ниточка. Но он выходит не только из тех, кто с ним общается. В одну ночь по всей больнице звучит странный предупреждающий звонок. Звонок из прошлого, из смерти. Он напоминает о себе и просит о помощи, зазывая и обещая, что он уже не далеко, чтобы вернуться. Похищенное зеркало (Россия) Оригинальное название: Made in Hell Еще два года назад, в ночь на 15 сентября 2005 года, жители британской деревни Пайкстон были напуганы появлением на небе странного огненного шара. Церковь, находящаяся поблизости, открылась и выпустила на прогулку смертельно больного человека, в руках которого был мешок со странными металлическими предметами. Эта загадочная история произошла в те дни, когда жители Пайкстона решили обратиться к небесам. А в больнице тем временем появились странные тени и что-то свистело там. В свете фонаря можно было увидеть, что одна из теней была одета в форму медсестры и была весьма напугана. Но вскоре в Пайкстоне снова все стихло и только в небе начали зажигаться звезды. Все эти загадочные события коснулись живых людей. Одним из таких людей стал главный врач больницы, который решил воспользоваться небесными связями, чтобы разобраться с этой загадкой. С того момента прошло два года и городу постоянно снятся разные кошмары. Электра (Австралия) Оригинальный название: Electra Фильм основан на популярной истории о девушке Электре. История об опасном проникновении девочки-подростка в дом богатого лондонского соседа, богатстве, которое она смогла там найти, и за что поплатилась жизнью. Когда некто неизвестный угрожает жизни Элеоноры, девушка принимает решение сбежать из дома, нападает на своего мужа и переносится в дом его соседа, чтобы попросить у него помощи.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Stranger WithinРежиссер: Том Холланд

В главных ролях
Рик ШродерКейт ДжексонКрис СарандонКларк СэндфордПитер Брейтмайер
19.11.2012, 13:09

Чужая жизнь — советский чёрно-белый фильм 1990 года режиссёра Евгения Ташкова по одноимённому роману В.Дудинцева. Картина снята в жанре драмы с мелодраматичной лирической ноткой. Сюжет повествует о судьбе деревенской девушки, которая приехала из глухой деревни в город и встретила любовь. Она хочет быть счастливой и готова отдать свою жизнь во имя этого. Главная роль в фильме досталась Людмиле Гурченко, но сыграла она её весьма неудачно, к сожалению.

7
07.01.2022, 17:22

Сюжет фильма мне очень понравился, т.к. он интересный, немного необычный и по-своему оригинальный. - В фильме присутствует очень много красивых пейзажей, которые с головой погружают в атмосферу фильма. Я даже не могу назвать все те места, где происходили съемки, т. к. они просто великолепны! - Актеры тоже отлично сыграли свои роли. И если кому-то этот фильм покажется не таким уж и интересным, то в этом случае я очень сильно разочарована. Фильм смотрится на одном дыхании.

7
08.09.2012, 16:23

Все фильмы, после которых хочется мыть руки, сразу становятся как-то проще и ближе. - Это был настоящий ад! Когда мы приехали, наш дом был полностью разрушен. Мы жили в машине. Спали на полу, потому что не на чем было спать. Еда была отвратительной. Я помню, как увидела это чудовище. У него не было глаз и волос, зато в нем было целых три метра роста.

6
23.08.2022, 02:22

Фильм мне понравился. Но, как по мне, он вышел очень затянутым. Смотреть его очень скучно. В фильме нет ни одного героя который был бы интересен до конца просмотра. Некоторых героев я вообще не узнала в жизни. Это фильм для подростков. Мне больше понравились книги чем фильм. Он не стоит того, чтобы тратить свое время на просмотр. Еще я не увидела смысла этого фильма. Зачем было снимать продолжение? Я думаю что продолжения не будет. Ведь концовка уже была.

6
23.08.2016, 22:31

Мне очень понравился этот фильм! Он очень добрый и душевный! Смотрела его в далёком детстве, но до сих пор помню как проникновенно играли актёры. В этом фильме затронута очень сложная тема, но очень красивая и добрая, что я его рекомендую посмотреть всем! Фильм о взаимоотношениях родителей и детей, о том как важны эти отношения, как важно их сохранять! Этот фильм для молодых родителей, для тех кто не знает как вести себя с ребёнком или ещё не понял как ему нужно себя вести в разных ситуациях.

3
01.06.2018, 15:43

Для меня он стал одним из самых трогательных фильмов. Как и первый фильм Чужой 1982 года про инопланетное вторжение. Но это уже про человеческое отношение друг к другу и к окружающему миру. О том, как мир вокруг нас жесток, но как человек оказывается способен себя защитить. Я смотрел этот фильм несколько раз и, наверное, буду пересматривать еще много-много раз.

3
06.01.2018, 01:52

Это не самый удачный фильм из всего отечественного кинематографа. Но его нужно посмотреть для того, чтобы понять, как мы себя ведем. Мы ведем себя так же, как ведут себя люди, когда им плохо. И они не понимают, что на самом деле живут чужой жизнью, потому что не принадлежат себе. Когда у меня был сложный период в жизни, я смотрела этот фильм. Он помог мне понять, что все зависит от нас самих. Если я смогу разобраться в своих мыслях и не буду себя винить, то все у меня получится.

2
09.08.2012, 18:49

Фильм про то, как в школе учительница по биологии вводила детей в заблуждение об отличии мужчин от женщин. Только очень наивные дети могли этому верить. Вот только потом оказалось, что и у мужчин есть яички, и у женщин — матка, и яйцеклетки образуются из этих самых органов, и вообще все то же самое, только по-другому. В общем, все они там чего-то мутировали, и от этого их дети получались не вполне полноценными.

2
19.04.2021, 02:08

Фильм снят по повести братьев Стругацких, в главных ролях снялись: Сергей Бодров мл., Наталья Негода, Андрей Краско и др. В фильме рассказывается о молодой женщине (Наталья Негода) которая приехала в Москву из деревни, с мужем она развелась, но у них есть дочь от первого брака. Из-за работы мужа она не может остаться в Москве и уехать домой.

1
07.09.2016, 23:11

Я до этого не любила фильмы про шпионов и агентов, потому что мне было скучно смотреть на таких персонажей. Но когда я начала смотреть этот фильм, мне очень понравился сюжет. Это был один из первых фильмов, которые меня по-настоящему заинтересовали в жанре триллер, который я так люблю. Завязка фильма такова: молодая жена дипломата, которого отправили с секретной миссией в другую страну, случайно попадает в аварию и теряет память. Она просыпается в незнакомом доме с огромным количеством мужчин.

1
Добавь свой комментарий!