Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Miracle on 34th Street Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
33729 голос
Кинопоиск
7.432/10
6729 голос

Чудо на 34-й улице

Страна: США
Премьера фильма: 18 ноября 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Маленькие дети искренне верят в чудеса и всегда с замиранием сердца ждут самого волшебного праздника в году. А шестилетняя Сюзан, у которой нет папы, не верит, что Дед Мороз существует на самом деле. Но он взял под свою защиту маленькую девочку, подарив ей лошадок и игрушки, на которые не могут претендовать ее братья. Сюзан очень хочет найти настоящего, живого Деда Мороза, чтобы попросить его о подарке, который сделала сама, и о котором не просили ее собственные родители. А для этого она должна пройти очень суровую школу выживания в реальном мире, где свой ребенок всегда остается ребенком. Содержание Девочкам об истории праздника Вместо предисловия Здравствуй, малышка! Мой подарок для тебя.       Наша первая с тобой книга.       Приключения маленькой девочки с волосами цвета красного вина. Октябрь идет по следам Деда Мороза Реальная история о семье, где растет ребенок-сирота. Окруженный родительским теплом и заботой, он в душе остается ребенком, не повзрослевшим на целый год. Мама с папой дарят ему огромное количество подарков, набивают подарками маленький рюкзачок, но, тем не менее, малыш остается самым обычным ребенком, с которым происходят обычные жизненные случайности. В этой книге дети узнают, что же случилось на самом-то деле в канун самого яркого в году праздника, во время который традиционно устраиваются пышные гуляния с подарками для всех детей страны. Как всегда, перед нами раскрыты двери особняка, в котором живет семья, самого большого в мире дома, где живет маленькое семейство, в лице папы, мамы и двух маленьких детей. Но мы-то знаем, что есть на свете замки гораздо больше. И вот родители отправляют детишек на прогулку, а сами отправляются в путешествие. Но мы-таки узнаем, как живут в маленьких городах дети без родителей, как они сами справляются с этой непростой задачей, что происходит в магазинах и на улицах, где живут маленькие дети… Я снова встречаюсь с тобой Однажды маленькой девочке не повезло. Она попала в лапы к хулиганам и хулигашкиным ребятам, которые отобрали у малышки любимую мишку и довольно крепко потискали ее в доме. И это происшествие привело к тому, что на малышку обрушилась страшная и страшная беда — она очутилась в доме, где все жители — дети. И им без мамы не обойтись. Это было начало самого большого путешествия в истории.
Год: 1994Бюджет: $46,264,384
Оригинальное название: Miracle on 34th StreetРежиссер: Лес Мэйфилд

В главных ролях
Ричард АттенбороЭлизабет ПеркинсДилан МакДермоттДж.Т. УолшДжеймс Римар
Трейлер к фильму Чудо на 34-й улице
24.04.2018, 17:40

Сюжет у этой трилогии был примерно такой: мальчик Майкл, сын бедного ирландского рыбака, живет на берегу озера Лох-Несс. У него не очень счастливая семья, к тому же отец пьет, а маленький Майкл еще и болен астмой. И вот однажды Майкла посылают в школу, которая находится в другом городе, и он случайно попадает в другой мир, где есть волшебные существа, феи и магия. Там он знакомится с девочкой-волшебницей, которая превращает его в человека, чтобы ему не было скучно, и дарит ему крылья.

7
06.12.2021, 01:46

В фильме рассказывается о том, что когда в США разразился финансовый кризис, люди начали терять работу и деньги, из-за того что банки не выдавали кредит, так как у людей не было гарантий. Люди отчаялись и были на гране жизни и жизни. Но один человек смог спасти своих родителей от разорения. Он предложил им взять себе на воспитание несколько детей, чтобы они помогали им по дому, а он будет давать им деньги и обеспечит их.

5
07.03.2020, 13:30

Когда я вижу эти огромные зубы, я понимаю, что действительно могу испугаться. Однажды, когда сын был маленьким, он спросил меня, почему у нас нет собаки? Я сказал, что потому, что собака будет скучать по мне, когда мы будем в отъезде. Сын сказал: А я буду по тебе скучать, когда ты будешь уезжать? Он сделал круглые глаза и сказал: “Но папа, ты же едешь в колледж! Я никогда не был в армии.

4
06.05.2018, 08:05

Кинокартина снята на основе реальных событий которые произошли в Нью-Йорке в 1950 году, когда маленький мальчик по имени Джон не мог ходить, но после помощи доктора и его методов реабилитации, ему удалось преодолеть тяжелую болезнь. Спустя много лет этот фильм стал культовым среди любителей кинематографа. Я смотрела этот фильм несколько раз, поэтому до сих пор осталась под впечатлением и не могу точно узнать как сложилась судьба главного героя картины.

3
10.07.2013, 08:27

В детстве, бывало, мы с друзьями сбегали из дому и шли гулять по ночному городу. Конечно же, мы ходили в кино. Но в этом фильме нет ни одного кадра из того фильма! Да и вообще, там не так уж много кадров. Фильм состоит из одних картинок. Это удивительно! Что за волшебство такое? Чудо на 34-ой улице В одном очень маленьком городе, на одной очень маленькой улице расположен один магазинчик — самый обычный магазин.

3
08.10.2016, 07:01

Если вы хотите узнать, что значит быть настоящим героем, посмотрите его. Он про мальчика, которому поставили диагноз СМА (спинальная мышечная атрофия), он единственный, кто смог победить свою болезнь, став первым в мире человеком с таким диагнозом, победившим свою болезнь. Фильм снят по реальной истории и в нём есть всё: и жестокость родителей по отношению к детям, и любовь, которая преодолеет всё.

3
27.08.2018, 04:13

Фильм просто супер, а уж актеры, особенно Джоди Фостер, в фильме просто великолепны! На мой взгляд это лучший фильм о любви и самое главное он пропитан добротой и сердечностью. Мне он очень понравился, даже не смотря что я его видела много раз, ведь каждый раз фильм по-своему хорош. В фильме есть всё: любовь, дружба, доброта, романтика и конечно же, юмор. И в этом фильме я очень удивилась тому, что есть люди, которые говорят, что фильм не понравился и считают его скучным.

1
02.05.2015, 20:08

Чудо на 34-ой сьюте - история из жизни. История, в которой не так важны действия, а больше эмоции и чувства. Фильм рассказывает о том, что бывает, когда ты в одном человеке пытаешься найти друга, помощника, спасителя, но каждый раз он отталкивает тебя, делает поступки, которые можно расценить, как предательство, и ты не выдерживаешь. И ты понимаешь, что в этом мире ничего не бывает просто так.

1
15.02.2015, 19:12

Один из самых любимых моих фильмов! По моему мнению - один из лучших фильмов о войне. Потрясающая актёрская игра, хорошие диалоги, прекрасная режиссура и сюжетная линия. Всё это делает его не просто интересным, а самым любимым среди всех советских картин о Великой Отечественной Войне. Рекомендую всем посмотреть этот замечательный фильм для семейного просмотра. Если вы любите хорошее кино, но не хотите смотреть его в кинотеатрах, то непременно посмотрите его дома.

0
28.01.2012, 22:03

Когда этот фильм только появился в 1993 году, я подумал, что это лучший фильм о зомби: его история, качество спецэффектов, и то, как он был снят. Я никогда не думал, что он станет настолько популярным! Но он стал. И теперь его можно назвать одним из лучших фильмов про зомби. Особенно для тех, кто любит старые фильмы ужасов. Как и большинство американских фильмов, этот о зомби. Только этот о любви.

0
Добавь свой комментарий!