Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
145 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Bonzo Goes to College

Страна: США
Премьера фильма: 31 июля 1953 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с обычной школы, в которой учится Энтони, простой американский парень. В самый разгар пасхальных каникул начинаются его приключения в стенах учебного заведения. Студенты, всего их тридцать, ждут одного конкретного человека – Ллойда, студента старших курсов. А ему только 18. Так, одним солнечным днем, Bonzos, весельчак Энтони и его лучший друг, бесстрашный Карлос Дельгадо, спешат на занятия, но не всем суждено было попасть в один класс. Все происходит в два часа дня, а в 9.40 на автобусной остановке уже собирается толпа жаждущих попасть в "спальню первоклашек". Неловкий Ллойд, обожающий шокировать одноклассников своими оригинальными выходками, после нескольких шуток с этими забавными студентами чувствует неловкость. Он пытается выйти из автобуса, но один назойливый негодяй толкнул его под локоток и уселся на свободное место. Ну, все – дорога в "школу жизни" была открыта. Всего часок игры в "крутого пацана" и Ллуд со своими друзьями уже знают, что им предстоит путь нелегкий. Как все реагируют на иностранцев в школе, где учатся одни американцы, да еще и с их большими лбами, – их шикарные прически способны развеселить любого. После этого перед друзьями появляются одни проблемы, которые только создают самые тупые первокурсники. Ллойд – не такой уж милый парень, как может показаться на первый взгляд, зато у него есть комплексы, свойственные всем подросткам. И все это заставляет его становиться все более и более непробиваемым. А тут еще и заядлый курильщик и фанат "Остина Пауэрса" Джимми "Бак" Питтс, который повсюду таскает с собой свой любимый бэйсбольный мяч, не знает, как отбиться от его нападок. Да и Энтони пытается отсрочить свою "поступь в жизнь", затеяв драку с учителем физкультуры. Но драки не такие уж и безобидные, если учесть, что в итоге он все-таки получает свое новое прозвище "Бонзо" и встречает своего друга Ллойдову подружку, которая мечтает стать балериной. Начало двух историй полностью повторяет историю их исхода из школьных стен. Ллуду и его друзьям предстоит стать первыми учениками, а Энтони — самым обычным выпускником средней школы. Правда, в школе Бонзо учатся не только настоящие американские парни.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фредерик Де Кордова

В главных ролях
Морин О’СалливанЭдмунд ГвеннЧарльз ДрэйкЖижи ПерроДжин Локхарт
04.07.2017, 23:28

Жанр фильма: Комедия, мелодрама. В фильме снимались: Джеймс Кэгни, Кэтрин Хэррис, Лупе Велес, Пол Хенрейд, Элейн Мейхью, Фрэнк Морган, Генри Уилкоксон, Джордж Ривс, Артур Ханникат, Ричард Бертон. Этот фильм повествует о жизни молодого парня, который живет в захолустном городке где-то на Среднем Западе Америки, но несмотря на это, он всегда был полон энергии и амбиций, которые к сожалению ни кто не поддерживал в нем.

7
10.05.2014, 11:19

Я просто обожаю комедии, которые сняты в 50ых годах! Потому что там можно увидеть практически всех героев старой школы и, конечно, неподражаемую Одри Хепберн. Фильм Bonzo goes to college - один из тех, которые я советую всем любителям хороших комедий. В фильме нет особо большого количества актеров, но там есть много шуток и интересных ситуаций.

6
17.08.2014, 12:30

На фильм, который стал своего рода хитом в эпоху немого кино, я наткнулась случайно и решила посмотреть. Привлекло моё внимание название и то, что сценарий написан по мотивам романа Джеймса Ф. Лэтэма Одержимый бесами и в картине задействованы актёры, которых я видела в фильме Поющие жрицы (Panties of the Fat Man), поэтому я не сомневалась, что фильм будет интересный и смешной.

5
17.10.2016, 02:24

Принесите мне голову прекрасной Анжелики (I want to bury my penny into the grounds of the universe) Жанр фильма - комедия, драма, ужасы. Режиссер - Джордж Кьюкор / George Cukor, Генри Костер / Henry Coster.

5
27.05.2016, 08:01

Мне понравился этот фильм, я его смотрела из-за Джона Уэйна. Сюжет фильма таков, что в колледже есть девушка по имени Бонзо (как её зовут на самом деле не важно), и она единственная девушка в этом колледже, которую все парни хотят. А девушка она в душе такая, какая есть. И вот все парни колледжа хотели над ней подшутить, но не тут то было, она им так отомстила, что те все стали ее боятся. Так же в этом фильме играет много замечательных актеров, в том числе и Джон Уэйн.

4
02.02.2018, 04:03

Это не фильм, это мечта о жизни Я никогда не видел более красивой птицы. У моей дочери как-то спросили, почему у нее нет попугая - она ответила, что попугай обычно гадит на людей. И я, глядя на моего 4-летнего сына, вспомнил попугая. Он тоже садится людям на голову и их тоже гадит. Вчера в маршрутке какой-то дядя сказал своей дочке: Ну и что, что ты накрашена, зато ты красивая.

4
31.01.2019, 12:49

Фильм-комедия в жанре мюзикл от режиссера Майкла Кёртиса Bonzo Goes To College. Фильм снят в 1952 году. Когда я смотрел этот фильм по телевидению, то у меня он оставил очень хорошее впечатление. В то время в фильме снимался такой замечательный актер как Рэймонд Бёрр. Сюжет фильма Бонзо Гоу идет в колледж и там, он находит себе друга-любовника по имени Джо. Друзья решают стать профессиональными гангстерами, а после этого заработать как можно больше денег.

3
10.11.2020, 06:58

Фильм я смотрела давно, еще будучи школьницей. Но помню его полностью. Потому что смотрела в кинотеатре на большом экране, и очень четко помню момент, когда увидела в углу экрана изображение этого фильма. Поэтому я даже не знаю, как описать этот фильм. В общем, это американская комедия. Актеры там только одни мужчины. Они такие серьезные, они говорят такие умные слова, которые не поймешь и не подумаешь, что они из себя представляют.

0
28.03.2022, 22:54

Что делать, если твоя невеста неожиданно решила расстаться с жизнью. При этом она просит тебя не идти в этот же вечер на выпускной и не жениться на ней. Устроившись в колледж в ожидании её приезда, чтобы вместе идти к успеху, но на самом деле он должен остаться там, чтобы быть готовым к тому, что в скором времени он может понадобиться и своей невесте - когда она решит бросить его.

0
03.06.2021, 10:30

Сюжет: Неплохой жизненный фильм, но мне не понравился, хотя с другой стороны это и драма, поэтому это уже несколько иное кино и оценка его будет ниже! Актеры: Джим Ноусек в роли Бонзо — ну, ничего плохого сказать не могу, актер хороший, играет хорошо. Вообще он мне больше нравится как сценарист, режиссер, да и как актер тоже. Том Селлек в роли Чарли — о нем я вообще, как об актере не знаю, смотрел только несколько фильмов с его участием.

0
Добавь свой комментарий!