Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dogtown Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
448 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Догтаун

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в Лос-Анджелесе в пятидесятые годы. В то время почти все мужчины города были либо артистами, либо музыкантами. В этом городе каждый мог стать суперзвездой. Но случается одна ситуация, которая меняет жизнь людей. Как-то владелец ночного клуба, который находится в центре города, решил закрыть заведение, так как хотел установить в клубе систему для прослушивания телефонных разговоров. Сначала он поставил контрольную трубку, но вскоре передумал и отправился с визитом в соседний дом, где находились средства связи. Так вот, в этом доме он нашел женщину, которая работала на радиостанции и присутствовала на концерте рок-группы. Эта героиня и является владелицей средства связи и принимает участие в концерте. Именно она и стала героиней картины Догтау (фильм). Так как она с самого начала невзлюбила своего соседа, который женат и у него дети. Она просто ненавидит его, но невольно поддерживает его. В конце концов, ее ненависть к мужу перерастает в ненависть к этому городу. В итоге, она решает уехать. Именно по ее приезду он был открыт, а в нем появились средства связи, с помощью которых управление городом передается профессионалам. Так появляется новый человек, который сразу берет власть в свои руки и начинает контролировать и развлекаться за счет этого города, который превратился в город д. В фильме можно увидеть самые опасные ситуации, которые не всегда заканчиваются хорошо. Так же можно увидеть самый большой город в Америке и многое другое, что поможет понять, что перемены в этом городе неизбежны.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DogtownРежиссер: Джордж Хикенлупер

В главных ролях
Рори КокрейнДэвид ШакелфордТревор Ст. ДжонПрайс КарсонКарен Блэк
Трейлер к фильму Догтаун
14.01.2019, 05:35

Фильм довольно мрачный. Сюжет развивается вокруг банды, промышляющей грабежами и насилием. Она состоит всего из одного человека - Джесси, а у него есть напарник, такой же как он, которого он в конце концов спасает, после чего они становятся напарниками. Они живут в небольшом городке, который имеет свои особенности и отличия от других. В этой части они приезжают к своей старой подруге, у которой был брат, который так же был членом той банды.

7
10.02.2012, 09:38

В поисках смысла жизни, ты поймешь, для чего надо жить. Она посмотрела на меня как на душевнобольного. После того как я это ей объяснил, она спросила меня, чем я занимаюсь. Я ответил: Дерусь. Она сказала: О, тогда понятно. В тот день мы пошли в кино. Она весь сеанс сидела и наблюдала, как на экране дерутся два мужика.

5
22.06.2013, 05:01

Задумываетесь ли вы о том, что все в этом мире взаимосвязано? Если есть боль, значит, есть и радость. И если есть радость, то она для чего - то нужна. Для того, чтобы ее разделить. В этом фильме есть одна очень хорошая мысль: все мы в ответе за тех, кого приручили. Притча. О том как можно научиться любить: У одного человека была любимая собака, очень умная и послушная.

5
26.11.2021, 07:35

Я думаю, что фильм основан на реальных событиях. То, что в США много собак-поводырей - это действительно факт. В фильме показана история о том, как у молодого человека по имени Дэвид, который потерял зрение, но никогда не унывал и не опускал руки, появилась собака-поводырь - овчарка по имени Догтаунд. Фильм показывает, что слепому человеку не обязательно быть нищим, чтобы быть счастливым и самодостаточным.

4
22.03.2023, 17:15

Это один из тех фильмов, который я готов пересматривать. В нем много от комедии, много и от драмы. Не буду рассказывать сюжет, пусть это будет сюрпризом для тех, кто не видел фильм. Он мне очень понравился, а некоторые его моменты я пересматривал по нескольку раз. Мне не нравится, когда в фильмах говорят, что каждый человек актер, но сам этого не знает или что-то подобное. А также не люблю, когда просто так говорят о том, что тот или иной фильм можно смотреть даже с детьми.

4
03.09.2014, 00:14

Фильм рассказывает о судьбе двух псов, которые до этого времени не были знакомы друг с другом, но благодаря работе одного хорошего ветеринара, их судьбы пересекутся. Этот фильм - это настоящая история о дружбе двух животных, которая случилась в городе на берегу океана. Это история про настоящую любовь, про борьбу со своими страхами и слабостями, про то, как собаки помогают людям преодолеть все трудности.

2
28.02.2023, 13:35

Все собаки попадают в рай, кроме той, которая пыталась выесть тебе глаза. Я как-то прочитала в комментариях, что эта фраза — самое лучшее, что есть в фильме. И поняла, насколько она правдива. Мне больше нечего добавить.

2
22.01.2016, 16:03

В этой картине, как и во многих других картинах о собаках и их судьбах, присутствует определенная доля условности. И это не только в том, что люди (и не люди) там не имеют четких очертаний. Все в этом мире, включая людей, живет в своем времени и в своей системе координат, все на своем месте и у всего есть свое место и своя функция. Но, в конце концов, это не важно.

1
24.10.2018, 01:45

Фильм — огонь. А концовка вообще шедевр! Да, я плакал. Все плакали. Даже те, кто не смотрел фильм. Это история двух ребят из приюта, которые хотели стать крутыми собачьими грумерами. Они приехали в Нью-Йорк, поступили в универ и тут оказалось, что в приюте они были не одни такие. Этот фильм о том, как круто найти друга и как трудно научиться быть другом.

1
19.06.2022, 11:47

Этот фильм мне посоветовала моя коллега. Она его очень любит, поэтому часто пересматривает. Я раньше не интересовалась фильмами про собак. Мне казалось, что они все похожи друг на друга - одни и те же игры, драки, драки и так далее. Но как оказалось, этот фильм отличается от всего того, что я видела раньше. Фильм очень интересен и необычен. В нем есть много интересных сцен. А еще мне очень понравилось выражение главного героя - Не нужно иметь собаку, чтобы ее любить.

1
Добавь свой комментарий!