Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

With a Song in My Heart Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1322 голос
Кинопоиск
5.762/10
140 голос

С песней в моем сердце

Страна: США
Премьера фильма: 4 апреля 1952 (США)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Действие фильма начинается в 1935 году, когда молодая девушка Тилли Боусмен выходит замуж за энергичного человека, имеющего свой бизнес. Все было прекрасно, но вскоре у Тилли обнаружили туберкулез. Не желая сдаваться, женщина продолжает бороться со своей болезнью и даже умудряется устроить и свить свое уютное гнездышко. В шестидесятых годах на свет выходит второй фильм С песней внутри меня, в котором повествуется история жизни Тилли. Она была замужем, у нее были дети, любимая работа. Но однажды туберкулез начинает прогрессировать. И Тилли оказывается без крыши над головой. В это время на ее жизненном пути начинает встречаться образ мужчины, который будет служить ей надежным тылом и подушкой безопасности. Этот человек оказался для Тилли настоящим спасением и поддержкой. Второй фильм С песен в моем heart получился очень добрым и позитивным. Здесь нет сцен насилия и сцен плохих поступков. По сюжету влюбленные молодые люди любят друг друга не смотря ни на что. Постепенно, болезнь Тилли начинает отступать, она даже начинает чувствовать себя довольно сносно. Казалось, что жизнь налаживается и ничто не предвещает беды. Но неожиданно умирает супруг Тилли, и это опять заставляет задуматься и переосмыслить свое существование. Любовь эта взаимна, и никакие болезни не помешают счастью этой пары. Мне понравился этот фильм, я искренне переживала за этих двух влюбленных, но все закончилось хорошо. Главные герои смогли сохранить свое счастье и не поддаться искушениям внешнего мира. Фильм получился очень позитивным и добрым, который стоит посмотреть.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: With a Song in My HeartРежиссер: Уолтер Лэнг

В главных ролях
Сьюзэн ХэйвардРори КэлхунДэвид УэйнТельма РиттерРоберт Вагнер
Трейлер к фильму С песней в моем сердце
07.01.2019, 21:47

С песней в сердце Эта картина была снята в 1952 году, режиссером картины был Г. Чухрай. В картине рассказывается история мальчика Володи, который не хочет ходить в школу. Он не хочет быть таким как все. Володя, когда ему было 15 лет, совершил ошибку, за которую он теперь расплачивается всю жизнь. Эту историю рассказывает ему его старший друг и учитель по имени Иван Иванович. Во время войны этот учитель воевал. А после победы, Иван Иванович стал работать учителем в сельской школе.

4
26.10.2019, 22:26

Это был единственный фильм, который я посмотрела более 3 лет назад. Он заставляет плакать и улыбаться одновременно, и я плачу и улыбаюсь смотря его снова и снова. Великолепная актерская игра, прекрасные песни! - Сара Джессика Паркер. Фильм, который заставляет смеяться и плакать. Очень рекомендую к просмотру! Когда я впервые посмотрел этот фильм в возрасте 18 лет, я плакал. Сейчас мне 40. Фильм ничего не потерял, с возрастом став только лучше.

1
31.03.2015, 04:45

Ты был прекрасен! Почему ты все еще не женат? Неужели тебе не хочется иметь детей? Ну и когда ты найдешь себе женщину? — спрашивает он. Ты хочешь сказать, что не хочешь детей? Нет, я хочу! Ты никогда их не хотела! Я только сейчас вспомнила, как сказала тебе об этом в прошлую субботу! Когда ты наконец женишься? Ну, мы с тобой уже десять лет вместе.

1
Добавь свой комментарий!