Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kenpû denki beruseruku Понравился фильм?
1
0
IMDB
8.7/10
32252 голос
Кинопоиск
8.56/10
18803 голос

Берсерк

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:21:00

* Через предательство и кровь к власти пришел новый король. Его демоны-подручные чинят несправедливости до тех пор, пока в город однажды ночью не приходит благородный рыцарь и не спасает героиню от преследования демонов. В награду девушка заворожено смотрит на него, опуская меч, и не способна сопротивляться своему странному влиянию. Но рыцарь и сам оказался не очень удачлив, его одолела жажда мести. Теперь герои должны объединиться для борьбы с чудовищами и силами зла, чтобы отразить нападение и победить.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kenpû denki beruserukuРежиссер: Наохито Такахаши

В главных ролях
Нобутоси КаннаТошиюки МорикаваЮко МиямураМасуо АмадаТоби Энтони
Трейлер к фильму Берсерк
29.11.2015, 21:25

Берсерк - один из самых лучших фильмов, которые выходили в жанре фентези. Он был снят по роману Олафа Эттинга Берсерки. Фильм был снят в 1997 году. В фильме рассказывается про молодого человека, который в детстве вступил в организацию Медвежья Лапа и стал легендарным берсерком. Позже он решил уйти из этой организации и стать обычным человеком. Но он был очень силён и решил отомстить тем, кто его предал.

6
22.02.2017, 06:50

Это не фильм, а сплошное насилие, где все постоянно орут или рычат. В тот день мы сидели за столиком в кафе и ждали, пока нас обслужат. Вокруг никого, кроме нас двоих. С другой стороны за столиками сидят люди, и в какой-то момент их разговор затих. И тогда я спросил: Они думают, что мы с тобой — вампиры?. Моя жена расхохоталась. Я уже давно так не смеялся, — сказал я.

6
23.10.2014, 11:32

Это были замечательные годы, о которых нельзя забыть! Я смотрел кино в оригинале с субтитрами и получил большое удовольствие. Моя любовь, мой любимый человек. Так сказал герой. На экране его герой рассказывает о том, как любит, и как ему тяжело, когда его любовь к нему не взаимна. Герой плачет и говорит, что ему больно. Я плакал все пять часов фильма. Мы плакали вместе с ним.

6
23.06.2013, 09:02

Берсерк - это история о том, как человек может стать берсерком. Сам фильм снят очень красиво, костюмы персонажей вызывают восторг, а когда посмотришь на игру актеров, то просто мурашки по коже бегут. Игра актеров на высочайшем уровне: у них нет второстепенных ролей, все они главные. У каждого есть своя роль. Так же, очень интересен сюжет о становлении самого героя. Это не только его личное становление, но и противостояние с врагами, и обретение новых друзей. А в центре всего этого - любовь.

6
11.07.2016, 05:54

В детстве у моего друга была точно такая же книжка, как эта. В ней описывалось, как некий юноша, которого звали Острый Меч, отправился в путешествие, чтобы отомстить магам за свое изуродованное лицо В школе у меня был одноклассник, который во время тихого часа, когда воспитатели уже спали, вставал ногами на постель воспитателя и бил подушку.

4
20.02.2022, 00:55

Я люблю этот фильм. Он показывает людям, каков мир на самом деле. И это просто прекрасно.

4
14.01.2014, 08:04

В конце 80-х - начале 90-х годов прошлого века, в Японии выходит в прокат кинофильм -фантастика, боевик -фильм Берсерк. По сюжету - действие происходит в недалеком будущем - в 2042 году. А именно - человек научился летать в космосе, что позволило ему совершать путешествия за пределы земного шара, и теперь в космических кораблях перевозят не только людей, но и все виды биологических видов земли.

2
21.01.2022, 13:36

Берсерк В этом году мне посчастливилось посмотреть еще один фильм о викингах и их войне с Греками. Берсерк, 1997 как не странно, очень похож на фильм Тринадцатый воин. Та же самая тема, те же самые люди. Но Берсерка мне захотелось пересмотреть, только потому что, он очень и очень хорошо снят, в нем чувствуется магия кино, на которую очень приятно смотреть.

0
28.09.2017, 08:32

Как всегда начну с описания сюжета, что бы было понятно, о чем эта картина. Действие происходит в древние времена, почти все мужское население было истреблено. В живых остается лишь один парень по имени Вик, который носит на лице магический амулет, он может превращаться в берсерка и уничтожать всех, кто ему не понравится. Однажды он натыкается на молодую девушку, которая называет себя Черная вдова. Оказывается, девушка из клана амазонок, которые живут в непроходимых лесах.

0
09.09.2015, 22:25

Фильм для детей или взрослых, которые любят сказки и любят рисовать. В целом, если вы фанат книг, то вам понравится. На самом деле, это один из моих любимых фильмов, так как он был снят по мотивам скандинавских саг. В нем рассказывается о двух братьях, которые отправляются в путешествие по свету, в поисках настоящего меча Экскалибур, который поможет им победить зло. Однажды братья знакомятся с прекрасной девушкой Алвой и влюбляются в неё.

0
Добавь свой комментарий!