Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wong Fei Hung: Chi sai wik hung see Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
3761 голос
Кинопоиск
6.727/10
857 голос

Американские приключения

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 22 февраля 1997 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Мастер Вонг, основатель школы восточных единоборств, вместе с учениками отправляется в Америку. На Диком Западе, где самым весомым аргументом является сила, у Вонга появился яростный оппонент, которого он смог победить один на один. Чтобы понять, кто из них настоящий мастер, нужно посмотреть картину "Легенда о Джеки Чане" (2016).
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wong Fei Hung: Chi sai wik hung seeРежиссер: Саммо Хунг Кам-Бо

В главных ролях
Джет ЛиРозамунд КванКсин Ксин КсионKwok-Pong ChanДжефф Вульф
Трейлер к фильму Американские приключения
08.07.2017, 09:58

Сюжет Американских приключений с Робертом Дювалем в главной роли - это история о мести двух братьев за своего отца, которая превратилась в настоящую американскую мечту. С одной стороны, я люблю такое вот кино-вестерны, когда смотришь, то будто оказываешься в начале 20 века в Америке. Когда не было ни мобильных телефонов, ни интернета, а люди жили и выживали в дикой природе, чтобы потом снова вернуться к цивилизации, и так - всю жизнь.

7
27.07.2021, 20:56

Фильм на один раз, очень тупой сценарий, актеры все бездарные, спецэффекты тоже не впечатляют. Не тратьте время! Я просто не смогла досмотреть до конца, меня хватило только на половину фильма.

7
09.03.2020, 08:13

Это фильм о том, как страшно быть нищим. Но еще страшнее, когда ты нищий, а тебя хочет поиметь крутой чувак. Это фильм о безысходности и силе духа. В отличие от всех вестернов, он не о войне. Он о людях. О тех, кто борется за жизнь. И в этом фильме все настоящие. От главных героев до последних врагов. Они настоящие. И это главное. Фильм о том, что нельзя сдаваться.

7
02.01.2021, 16:33

Это не боевик. Это — трэш. Сволочи (фильм) – отзыв: Этот фильм, можно сказать, снят не для детей. Он для взрослых. Этот фильм о том, как мальчишки-хулиганы, которые учатся в школе для трудных подростков, по приказу своего начальника выкрадывают из детдома ребёнка. В фильме много жестокости и крови, но это — не самое страшное.

7
20.07.2019, 09:02

У меня очень хороший и большой вкус к фильмам. В этом фильме меня заинтересовала сцена, в которой герои сидят у костра и поют ковбойские песни. Я не удержалась и заглянула в описание. Оказывается, это - песня Песня ковбоя. Очень интересно! А мне так не хватало этой песни в предыдущих фильмах. Но в этом фильме я ее не слышала. Посмотрели мы этот фильм с мужем после долгого перерыва, когда вдруг поняли, что очень многое подзабыли.

5
13.04.2022, 19:02

Не скажу, что этот фильм является каким-то особенно классным, но тем не менее, он мне понравился и даже очень. Сюжет фильма довольно прост и не замысловат, но снят очень качественно и по-своему захватывающе. В фильме имеется много драк и боёв, стрельба из разных видов оружия, но также в фильме присутствует и романтика. Этот фильм я не назову боевиком, это скорее боевик с уклоном в романтические приключения.

4
26.09.2015, 03:58

Как же здорово, что мне тогда не было 14 лет!. На следующий день мне исполнилось 14. Фильм, конечно, не о том, как надо выживать в дикой природе, и не о том как правильно стрелять из ружья, но, всё же, есть там пара интересных моментов. Например, когда они пытались развести огонь с помощью трения деревяшек друг о друга. Вот уж чего у меня точно никогда не получится. Прилагаю ссылку на фильм: И ещё.

3
09.08.2021, 23:30

Очень хорошо сыграно, хотя и затянуто. (С) Если спросить женщин в возрасте о том, какое качество они ценят в мужчинах, то, наверняка, каждая сошлется на настойчивость. Женщины постарше скажут о предусмотрительности, молодые женщины и вовсе начнут рассказывать о запасах, как об одной из главных характеристик. И здесь будет только один ответ: настойчивость. Именно благодаря ей становится возможным покорить самую неприступную крепость.

1
10.02.2021, 20:29

Все эти годы спустя после выхода фильма, я все еще не понимаю, почему он всем так нравится. Спойлер — его просто невозможно досмотреть до конца. На моменте, где главный герой теряет сознание и падает с дерева, я терял сознание дважды.

1
27.01.2020, 07:14

Очень много красивых лошадей. А также очень много стрельбы и крутых мужчин в костюмах. А также очень мало смысла. В общем, кино как кино. Ни больше ни меньше.

1
Добавь свой комментарий!